Перейти к содержанию

Задарю Моделист конструктор


Bratello

Recommended Posts

Моделист конструктор подборка за 1988,89 и 90 годы- когда-то выписывал эти журналы, может кому интересно будет почитать и вернуться в юность ещё в Советском союзе

b944423919e3.jpg

afe2d637b3ae.jpg

a10c44e452a1.jpg

5c994856b3a2.jpg

8002866afb29.jpg

ec6e3eadb299.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, Брателло, я в свое время тоже предлагал здесь журналы "За рулем" правда не задаром, - а за чисто символическую плату. Скопилось их у меня аж несколько "стопок" , а выбросить - жалко. (По сих пор лежат). Но оказалось, что никому-то они сейчас не нужны. Щас же тырнеты да айфоны у каждого второго, мое-то поколение их и не видело, компутеров этих..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, Брателло, я в свое время тоже предлагал здесь журналы "За рулем" правда не задаром, - а за чисто символическую плату. Скопилось их у меня аж несколько "стопок" , а выбросить - жалко. (По сих пор лежат). Но оказалось, что никому-то они сейчас не нужны. Щас же тырнеты да айфоны у каждого второго, мое-то поколение их и не видело, компутеров этих..

Да тоже рука не поднимается выбросить.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОФФ прям картинки из юности))). зрительно помню примерно половину представленных журналов. если полистаю, то скорее всего и вторая окажется до боли знакомой)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОФФ прям картинки из юности))). зрительно помню примерно половину представленных журналов. если полистаю, то скорее всего и вторая окажется до боли знакомой)).

А такой журнал

325-1.jpg

Помните?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, Брателло, я в свое время тоже предлагал здесь журналы "За рулем" правда не задаром, - а за чисто символическую плату. Скопилось их у меня аж несколько "стопок" , а выбросить - жалко. (По сих пор лежат). Но оказалось, что никому-то они сейчас не нужны. Щас же тырнеты да айфоны у каждого второго, мое-то поколение их и не видело, компутеров этих..

интересно.! Только мне нужны недостающие экземпляры, несколько штук. Какие года есть?

МК тоже интересен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А такой журнал

325-1.jpg

Помните?

вот этих штук у моего деда просто огромная подшивка. Вообще, у него как по мне так тысячи чертежей, журналов и тд по кораблям. Это будет моим наследством)  Очень бережём это и рады пополнить будем если у кого-то есть ненужные.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:4:

прям ностальгия по детству 90х.

Брат их выписывал, приличная стопка была.

 

Юный техник ещё были. 

Из его развёрток советский автопром из бумаги лепил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы оцифровал и в инет залил.

Все уже украдено оцифровано до нас.

 

http://publ.lib.ru/ARCHIVES/M/''Modelist-konstruktor''/_''Modelist-konstruktor''.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я уже давно себе скачал всю коллекцию Моделист Конструктор с 70ых годов. Вот только полистать некогда! :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно.! Только мне нужны недостающие экземпляры, несколько штук. Какие года есть?

МК тоже интересен.

Да года - разные, начиная с 80-х (или даже с 70-х) и примерно по 2012 й (или чуть позже, не помню когда я перестал их покупать..)

 

У кого за рулем есть? какие года?

я б до 2004 взял.

У меня есть. С Халитычем договаривайтесь - (он первЕе отписал). Но совсем даром-то я не отдам (хоть на пивандрий-то дайте!  :17:  :6:  :6:  :6: !!!)    (Брателло, сорри за флуд в твоей теме).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...