Перейти к содержанию

ГАЗ-24 V8


Recommended Posts

Дерьмо кмк имеет аутентичный смысл,совок к совку.Каким бы примерно мог быть полноценный автомобиль в ссссссср.

Тачка как тачка.Волга образца 85 года как никакая другая подходит под мускуляр,она и сделана..Салон аля мопаровское барокко.Бампера в линию,зубастая морда,ручки,ничего лишнего.

Вешай нормальный мотор,4 крагара и получишь злобный хулиганский баккет,людей пугать и разбить не жалко

Изменено пользователем Russell Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Волгалище ничего так, весёлое.зачем это дерьмо туда ставить, нормальных двс от риса не завезли что ли?

Ты прав,мотор не важнецкий, тем более грузовой. Но идейно более-менее он подходит. Носиться по автобану я не собираюсь, так что булькать сойдет. А так конечно бы туда американский смолл блок или на худой конец UZ.

Дерьмо кмк имеет аутентичный смысл,совок к совку.Каким бы примерно мог быть полноценный автомобиль в ссссссср.

Тачка как тачка.Волга образца 85 года как никакая другая подходит под мускуляр,она и сделана..Салон аля мопаровское барокко.Бампера в линию,зубастая морда,ручки,ничего лишнего.

Вешай нормальный мотор,4 крагара и получишь злобный хулиганский баккет,людей пугать и разбить не жалко

Ну почти к этому и стремимся)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А так конечно бы туда американский смолл блок

так пятаков как говна за баней, пихай не хочу. Но тут надо понимать, что он тоже не едет. Тут или турборис или (5,7 \ NS). Тогда у волгалища отвалится вся ходовка и трансмиссия ))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

так пятаков как говна за баней, пихай не хочу. Но тут надо понимать, что он тоже не едет. Тут или турборис или (5,7 \ NS). Тогда у волгалища отвалится вся ходовка и трансмиссия ))

Ахах) Не, ну тут конечно если ставить мощный мотор, нужно апгрейдить и все остальное. Хотя бы для начала поставить нормальные дисковые тормоза.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не надо там мощный мотор. Красивый выхлоп, хорошие тормоза и подвеску и кататься в свое удовольствие. Все равно быстрее любой Волги будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всё то вам не нравится туда надо дизель американский начиная с 6.2 и выше. тогда и звук и пук правильный будет и понтов целый вагон ) потому ни у кого такого нет. я такое ток на шевроле астро  видел на ютубе американы забавлялись. ездить надо степенно с чувством собственного достоинства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

норм волжара! "спечиалисты" идут в лес и нах! на мой вкус-укосины нужны, полосу на багажнике долой, но это мой вкус, не навязываюсь:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда у волгалища отвалится вся ходовка и трансмиссия ))

Ща в чатик примчится Нарский, с проклятими тем, кто так называет Волги)))

Беги, прячься.

Изменено пользователем Терский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

норм волжара! "спечиалисты" идут в лес и нах! на мой вкус-укосины нужны, полосу на багажнике долой, но это мой вкус, не навязываюсь:-)

Спасибо! Да, полоса и самому уже надоела, оторву, как будет возможность)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

догонялочные 505 к чайкиному 14 мотору имеют весьма косвенное отношение. Одинаковые только головы, и те с разным парт-номером. 

 

Что бы нормальной, не гнилой волге оторвать трансмиссию\кузов, надо что то от Ls7 и выше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

догонялочные 505 к чайкиному 14 мотору имеют весьма косвенное отношение. Одинаковые только головы, и те с разным парт-номером. 

 

Что бы нормальной, не гнилой волге оторвать трансмиссию\кузов, надо что то от Ls7 и выше

 

мосту хватит и 5.7 tbi думаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мост у волги (если он неразрезной) конструктивно очень и очень ок - пара 8.8", толстые полуоси на 31 шлиц (или 30, забыл уже); родной сопливый трёхсателлитный дифференциал меняется на новый газелевский, у которого апгрейженный кейс с новой металлургией и четырьмя сателлитами или на афтермаркетный с блокировкой, разновидностей которых жопой жуй, есть даже eaton e-locker

 

единственный минус - недостаточно крепкие пары (опять же, технология закалки). пары с объёмной закалкой были (может и сейчас производятся), но нужно тему копать глубже, я на это забил ещё лет 5-6 назад

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если не дрочить-дрифтовать-и т.д. то и разрезного и неразрезного надолго хватит:-)

если хорошие подшипники и масло - возможно

но если просто под капотом восьмёрка будет, то тут немного уже сложнее

потом, у неразрезного сильно слабее конструктивно полуоси

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клёвый дешёвый проект!

А на пружины зад кто переводил? Интересно почитать.

На Драйве куча разных проектов. И подвеску от Тойоты ставят и моторы. И смолл-блоки и чайкомоторы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

тс, расскажи подробнее, на какие подушки ставил двс, делал сам или с чего-то встали?

что с длинной кардана? он родной или нет?

укосины обе убирал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подушки ставил от двигателя УАЗа, кардан родной, укосины обе срезал, т.к. клапанные крышки в них упираются. Нужны алюминиевые крышки, чтобы укосины не резать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ща помидоры полетят , но ещё в СССР был проект что с 505 мотора на инжекторе сняли 270 л.с  кажется в году (1972) Гугл в помощь , всего было произведено 10 моторов , после испытаний в строю осталось только 7 , где они сейчас уже никто не знает . А так у ЗМЗ большой потенциал кто бы и что не говорил . Если что устриц ел и ем каждый день  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ценная вещичка. Где б такую прикупить, желательно парочку......?

Изменено пользователем Никола R1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ценная вещичка. Где б такую прикупить, желательно парочку......?

Сам бы прикупил, но ЦКХН в большинстве случаев:) Искать, мониторить. Может попадётся где.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...