Перейти к содержанию

Доставка з\ч и не только из США


Arcane

Recommended Posts

14 часов назад, motovoz сказал:

Как последняя надежда узнать тут за сентябрьский фонарик. 

У меня тоже сентябрьская запчасть все едет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 223
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я приболел, поэтому был некоторое время оффлайн. Впринципе все кто что-то хотел, до меня дозвонились.

 

В 22.12.2020 в 21:20, motovoz сказал:

Кирилл привет. 

Как последняя надежда узнать тут за сентябрьский фонарик. 

Когда же? 

Надеюсь на следующей неделе встать на ноги и забрать все заказы которые скопились за это время

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, vano423 сказал:

Подскажите, бампер реально привезти? на таху.

 

Да, без проблем. Пишите в личку, привезем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 22.12.2020 в 21:20, motovoz сказал:

Кирилл привет. 

Как последняя надежда узнать тут за сентябрьский фонарик. 

Когда же? 

Получено. Спасибо! Не болей!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Тяжело ты мне отвечал Кирилл эти полгода, а потом уже и перестал отвечать. Устал ждать с июня своих запчастей. Они уже никому не нужны я всем деньги вернул. Один вопрос-нафига так делать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю, что Кирилл не совсем виноват в данной ситуации. Есть вещи которые от него не зависят.

Просто, сам вожу запчасти с Америки и эту кухню знаю изнутри.

Примерно раз в полгода возникают подобные инцинденты со всеми поставщиками.

Кирилл просто барыга еще неопытный и всех раскладов может не знать. А я 25 лет в этой теме...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, justin сказал:

думаю, что Кирилл не совсем виноват в данной ситуации. Есть вещи которые от него не зависят.

Просто, сам вожу запчасти с Америки и эту кухню знаю изнутри.

Примерно раз в полгода возникают подобные инцинденты со всеми поставщиками.

Кирилл просто барыга еще неопытный и всех раскладов может не знать. А я 25 лет в этой теме...

я в этой теме не 25 лет но 15. и с момента заказа запчастей получил из сша 6 контейнеров. Может 7 причем последний вышел в октябре. Зная все нюансы и фичи этой работы-вопрос Кириллу задаю только сейчас. Ибо на такой срок доставка может задержаться только по 2 причинам или контейнер утонул или на мой заказ просто положили болт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 05.01.2022 в 02:29, Сандалет сказал:

Тяжело ты мне отвечал Кирилл эти полгода, а потом уже и перестал отвечать. Устал ждать с июня своих запчастей. Они уже никому не нужны я всем деньги вернул. Один вопрос-нафига так делать?

Приветствую.

Я думаю ты понимаешь, специально, "гадить самому себе на голову" глупо в моем положение, не так ли?

К сожалению твои з\ч попали в один тех 2х зласчастный грузов, с которым мы встряли на несколько месяцев (а точнее 12 месяцев и 7 месяцев), к которым таможня имела крайне пристальное внимание и очень не хотела отдавать. По одному грузу удалось добиться решения (там где твои детали), в течении 3-5 дней мы таки должны его получить на руки (по крайней мере в этот раз нам дали гарантию 99,9%). Насчет ответов - мой косяк,  за день очень много сообщений в мессенджерах, банально уползает, бывает упускаю. Поэтому я всем говорю, не стесняйтесь мне написать лишний раз, настойчивость приветствуется. В целом ситауция так себе, согласен. Я извиняюсь за нее и посыпаю голову пеплом... В любом случае это не конец света, вопрос решим, как и со всеми "коллегами" по несчастью по этим контейнерам. Я правда, несколько удивлен, что ты первый и единственный кто написал что-то на эту тему. В целом 20-21 года были очень насыщены, подобного рода событиями. Посмотрим что принесет 22й.

Так же хочу отметить, на примере твоего случая, случая с Andante и еще одним персонажем, о которым либо хорошо, либо никак, мы изменили подход и варианты работы. В купе с циклом реорганизации это принесло координально позитивные тенденции под конец 21 года. Тут я тебе скажу - спасибо.

@СандалетЕще раз повторюсь, гештальт перед тобой я закрою. Бегать и шкериться из-за $200-300 не в моих правилах, репутационные издержки выйдут дороже.

 

В 05.01.2022 в 18:12, justin сказал:

думаю, что Кирилл не совсем виноват в данной ситуации. Есть вещи которые от него не зависят.

Просто, сам вожу запчасти с Америки и эту кухню знаю изнутри.

Примерно раз в полгода возникают подобные инцинденты со всеми поставщиками.

Кирилл просто барыга еще неопытный и всех раскладов может не знать. А я 25 лет в этой теме...

 

Привет Марат. Как твой субурбан?

 

В 07.01.2022 в 19:07, Sabziger сказал:

Через кого заказывать тогда и какие цены на данный момент?

Через кого заказывать каждый решает сам.

Изменено пользователем Arcane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто оставлю здесь факты. Заказ Кириллу.

заказ - Март 2021

апрель - оформление таможни

май - решаем

июнь - решаем, реэкспорт

июль - решаем

август - сорри, перезаказ за мой счёт

сентябрь - пришёл перезаказ.

 

До этого - 5 лет работы практически без нареканий

 

Теперь лирика и отсебятина: Как заказчик, про*бавший на экспорте при фукусиме полторы машины, могу сказать - ответственнось на себя возьмёт не каждый.

Не оправдываю, и не обвиняю. Проблемы с коммуникацией - да, есть.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посоветуйте или порекомендуйте людей или организацию. Нужно будет скомплектовать и доставить в Москву и дальше в регион автозапчасти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Michail5 сказал:

Посоветуйте или порекомендуйте людей или организацию. Нужно будет скомплектовать и доставить в Москву и дальше в регион автозапчасти.

Тут я могу посоветовать только себя. Либо создайте для этого отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Arcane сказал:

Тут я могу посоветовать только себя. Либо создайте для этого отдельную тему.

Ваши координаты? Вы можете скомплектовать и доставить из США всё необходимое?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...