Перейти к содержанию

оптиспарк мать его


Recommended Posts

Уже сил нету ковыряться с этим чудом.. :angry2: рассказывать не буду про неменяющийся подшипник и т.д.. Я хотел спросить знающих эту приблуду. В чем именно причина того,что машина тупит,но только после прогрева? Был расшатанный подшипник-сейчас меняем. Но гложет сомнение,что не в люфте подшипника дело. Вскрывал датчик все в нем живое,ничего не сгорело.. Оптик оригинальный,на контактах было говнецо-убрал почистил..Тут человек подогнал ещё 4 оптика на опыты,но они 1 поколения,у меня 2(но если дело в датчике?то выбрать из них можно наверное рабочий-только вот как проверить это). Просто не хотелось бы его по несколько раз снимать ставить. Да кстати, Питере может есть у кого крышка задняя от него с большим подшипником? а то свою придется завтра свою точить ..колхозить)  У меня он я так понимаю вентилируемый,но никаких шлангов к нему не шло,может из-за этого тупит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какбэ задам классический вопроц....

 

 

...комп цепляли?

неа .. предыдущий хозя цеплял,все датчики менял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раньше не тупило? Сколько до сотни? Отсечку проверял?

сколькожретсколькопрет)) не до сотни не проверял-каропка на гарантии.. раньше вроде как не тупило. Как раз до отсечки не доходит - типа захлебывается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...