Перейти к содержанию

Замена салон P71, нужна помощь...


KPI_Nomad

Recommended Posts

День добрый. Имеется Ford Crown Victoria P71 2000 года выпуска. Салон убитый в хлам, так как это бывший дип. авто, и с него варварски сняли бронирование. Как итог карты дверей, торпеда и стойки либо поломаны, либо в очень убитом состоянии. Есть вариант взять полностью салон от LTK 1999 года Cartier. Может кто в курсе подойдёт ли данный салон для Форда. Планирую полную переброску, включая напольный ковёр, стойки, обшивку потолка и торпеду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сидения по креплениям может и подойдут, но к ним надо проводку тянуть. Ещё надо будет колхозить кнопки этих сидений и блок памяти. 

Ковёр должен лечь, полы на 80х, 90х, 00хх будто бы одинаковые. Хотя у таункара салон по-длинней чем на КВ.
Карты дверей, потолок и накладки на стойки крыши не встанут по форме и местам креплений, борта и крыша разные у этих кузовов. 

Торпеда по креплениям может и встанет, но по проводке будет полное несоответствие.

 

Лучше имеющийся салон продать, и приволочь оттуда салон с LX краун виктории. Его проще установить, и с проводкой понятней будет. 

По времени и деньгам выйдет примерно одинаково, что имеющееся впихивать - в итоге будет не пойми чё. Или доплатить

за нужное-нормальное и подождать его морем. И внедрять его куда проще будет.

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

дикое извращенство.

копите деньги, связывайтесь с джанкярдом и тащите морем - будет дорого, но хорошо и правильно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон от лтк не подойдет. Кроме передних сидений.

Карты передних дверей ремонтируйте сами, так как живых нет нигде в мире и наверное во вселенной.

Задние можно найти.

Сиденья можно перетянуть.
Ковер можно купить новый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон от лтк не подойдет. Кроме передних сидений.

Карты передних дверей ремонтируйте сами, так как живых нет нигде в мире и наверное во вселенной.

Задние можно найти.

Сиденья можно перетянуть.

Ковер можно купить новый.

 

Спасибо большое. Значит буду брать полностью салон от форда. Сейчас есть вариант взять полностью салон от арабской удлинённой версии Вики.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас есть вариант взять полностью салон от арабской удлинённой версии Вики.

:O А чё, были такие???

Если так, то удлинённый не подойдёт в короткий кузов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сидения по креплениям может и подойдут, но к ним надо проводку тянуть. Ещё надо будет колхозить кнопки этих сидений и блок памяти. 

Ковёр должен лечь, полы на 80х, 90х, 00хх будто бы одинаковые. Хотя у таункара салон по-длинней чем на КВ.

Карты дверей, потолок и накладки на стойки крыши не встанут по форме и местам креплений, борта и крыша разные у этих кузовов. 

Торпеда по креплениям может и встанет, но по проводке будет полное несоответствие.

 

Лучше имеющийся салон продать, и приволочь оттуда салон с LX краун виктории. Его проще установить, и с проводкой понятней будет. 

По времени и деньгам выйдет примерно одинаково, что имеющееся впихивать - в итоге будет не пойми чё. Или доплатить

за нужное-нормальное и подождать его морем. И внедрять его куда проще будет.

Большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:O А чё, были такие???

Если так, то удлинённый не подойдёт в короткий кузов

Были, они построены на базе Вики такси.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Были, они построены на базе Вики такси.

Так у вас длинная или короткая КВ?

На сколько знаю, таксишные салоны не особо богаче полицейских. 

Да и таксишный салон скорей всего будет обрыганым, затасканым. 

Вот такой вам нужен салон, если короткая

http://www.ebay.com/itm/Ford-Crown-Victoria-LX-/172185998027?forcerrptr=true&hash=item281715d2cb:g:K~kAAOSwdGxXI2rx&item=172185998027

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так у вас длинная или короткая КВ?

На сколько знаю, таксишные салоны не особо богаче полицейских. 

Да и таксишный салон скорей всего будет обрыганым, затасканым. 

Вот такой вам нужен салон, если короткая

http://www.ebay.com/itm/Ford-Crown-Victoria-LX-/172185998027?forcerrptr=true&hash=item281715d2cb:g:K~kAAOSwdGxXI2rx&item=172185998027

Нет, у меня короткая. Под неё ищу. Просто очень неплохой вариант предложили, всего за 350 зелёных, салон от арабской Crown Victoria Long. В арабских странах Crown Victoria в длинном кузове выпускались очень хорошо нафаршированными.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Торпеда, сиденья и карты передних дверей должны встать, стойки тоже. Ковер явно будет длиннее и задние двери. Потолок перетянуть, если основа живая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Торпеда, сиденья и карты передних дверей должны встать, стойки тоже. Ковер явно будет длиннее и задние двери. Потолок перетянуть, если основа живая.

К сожалению с основой потолка полный швах, в нескольких местах проломана. В моём положении выгодней найти полностью салон, чем что-то восстанавливать. В моей стране нет мастеров, которые работают нормально. Да и стоимость работ данных "мастеров" очень большая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, у меня короткая. Под неё ищу. Просто очень неплохой вариант предложили, всего за 350 зелёных, салон от арабской Crown Victoria Long. В арабских странах Crown Victoria в длинном кузове выпускались очень хорошо нафаршированными.

Так а зачем вам салон с лонга, когда с него только половина деталей подойдёт? если не меньше. Ковёр, потолок, задние двери, накладки на пороги и нижнюю часть средней стойки крыши не подойдут. 

Ковёр надо сразу стелить нужной длины. Без него сборка салона встанет. 

Вам предлагают салон уже в Ашхабаде или на заказ с эмиратов? Если с эмиратов, то может у них есть салоны с коротких КВ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По хорошему, в таких делах надо иметь целиком машину донора под рукой. По мимо салона, понадобятся всякие электронные блоки связанные с салоном. 

На сколько знаю, арабские машины всегда отличались от американских и европейский по электро-барахлу. И желательно донора иметь такого же года, как и своё авто. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По хорошему, в таких делах надо иметь целиком машину донора под рукой. По мимо салона, понадобятся всякие электронные блоки связанные с салоном. 

На сколько знаю, арабские машины всегда отличались от американских и европейский по электро-барахлу. И желательно донора иметь такого же года, как и своё авто. 

Да, донор нужен. Пока в процессе поиска. С Америки тащить донора ко мне очень накладно в мою страну, поэтому ищу в ОАЭ. Там больший шанс найти Форд с хорошим салоном. По электрике думаю справлюсь, тем более что вместе с салоном я планирую покупать и всю проводку. И да, салон мне тоже с Дубаи предлагали, в Ашхабаде нет Вик моего года и кузова. Я один в стране на такой машине. 

Изменено пользователем KPI_Nomad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, донор нужен. Пока в процессе поиска. С Америки тащить донора ко мне очень накладно в мою страну, поэтому ищу в ОАЭ. Там больший шанс найти Форд с хорошим салоном. По электрике думаю справлюсь, тем более что вместе с салоном я планирую покупать и всю проводку. И да, салон мне тоже с Дубаи предлагали, в Ашхабаде нет Вик моего года и кузова. Я один в стране на такой машине. 

 

 

а притащить с ОАЭ вику лонг почем у вас? :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...