Перейти к содержанию

Про Дукати давайте поговорим


e.g.o.r.

Recommended Posts

Не сидел даже на них никогда. А сейчас супруга монстра тебе присматривает и я вот маркой заинтересовался. Обслуживать, как я понял, нужно чаще, чем японцев и дороже)) что ещё? И в чем магнетизм марки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Магнетизм в сухом сцеплении и десмодромном газораспределительном механизме, из за которых дукасы слышно в потоке без всяких пердотоков :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В теории двигатель без отсечки, на практике необходимость раз в два года менять ремни и регулировать хитрожопый клапанный механизм.

Все имхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Супруга присматривает монстра?

Бери дело в свои руки, заделай ей маленького монстрика!!! пускай нянчится с ним, для женщины это гораздо полезней)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Супруга присматривает монстра?

Бери дело в свои руки, заделай ей маленького монстрика!!! пускай нянчится с ним, для женщины это гораздо полезней)

большое спасибо за рекомендацию! Однако, в этой области привык обходиться без советчиков Изменено пользователем e.g.o.r. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про магнетизм не скажу, но рулится Монстр отменно, как велосипед, в городе кайфово.

Егор, а Субур 2500 845, древняя Вольва и V-Max в пределах одного двора-твоё хозяйство?))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да! Но из уважения к соседям два автомобиля одновременно во дворе не стоят никогда. Ты где-то рядом бываешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно там и бываю ежедневно сейчас, вчера на моте был, у калитки стоял)) Субур всё время на улице,да. Неужель постоянно за парковку по часу платишь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"суки киношники, хороший лтк разбили!")))) а уехать от лтк на дукати- это утопия. это возможно только на хорлее!

Изменено пользователем e.g.o.r. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

погоня смешная канечн.

на 2.33 мотоциклизт  из штанины кирпичи вытряхивал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже у байков коробки на первой заклинило, раз Линкольн не отставал )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не любитель спортов, но тоже всегда было любопытно, что заставляет людей покупать Дукати или Априлию вместо японцев? Сервис дороже, надёжность хуже, имидж... Ну это не Харлей или БМВ, чтоб быть имиджевым байком, все равно разницы никто не заметит, пока надпись на баке не прочитают :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не любитель спортов, но тоже всегда было любопытно, что заставляет людей покупать Дукати или Априлию вместо японцев? Сервис дороже, надёжность хуже, имидж... Ну это не Харлей или БМВ, чтоб быть имиджевым байком, все равно разницы никто не заметит, пока надпись на баке не прочитают :)

А зачем покупать Феррари, если у Камри багажник больше?  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дукас вещь!! У меня приятель на чём только не ездил (все спорты не меньше литра), той осенью купил Дукаса Мультистраду. Как он ездит по Москве в потоке я видел (человек с большим опытом и при этом без головы), так я его спросил "как аппарат"-"Блин, я его боюсь"!!!))) Второй тоже много на чём поездил, купил Диавель, доволен как стадо слонов!!!

Самая любимая шутка, подойти к владельцу Дукаса на заправке и с участливым лицом, полным сострадания покачать головой и задумчиво произнести: "Да, дружище, и правда у тебя что-то не то с мотором..." Народ аж из экипа выпрыгивает!!!))) 

И кстати у меня Априлия Скоробея, лучше мопеда я не видел, хотя почти на всей японии ездил. Мотор 4-х тактный, колёса большие, эргономика под крупного европейца, а не под субтильного японца. Так что всё нравится!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем покупать Феррари, если у Камри багажник больше?  ;)

В данном случае некорректное сравнение, скорее уж Альфа Ромео vs Субару например :)

Может я нихрена не понимаю в спортбайках, но катался и на Дукати, и на Сузуки, и на Хонде R1 - ну нифига разницы не почувствовал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В данном случае некорректное сравнение, скорее уж Альфа Ромео vs Субару например :)

Может я нихрена не понимаю в спортбайках, но катался и на Дукати, и на Сузуки, и на Хонде R1 - ну нифига разницы не почувствовал...

нужно прохватить по треку и все поймёшь)

я не люблю их, честно, но на треке они божественны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вообще не гонщик, и на трек уж точно не поеду. Вообще мотоциклы с посадкой "жопа выше головы" - не моё, я с прямой спиной люблю неспешно передвигаться на байке...

Но думаю что и большинство покупателей спортов на треках никогда не бывали, а большую часть времени вообще в городском потоке передвигаются...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Может я нихрена не понимаю в спортбайках, но катался и на Дукати, и на Сузуки, и на Хонде R1 - ну нифига разницы не почувствовал...

Не верю. Хотя, смотря какой Ducati. 916 наверное смогу отличить с закрытыми глазами от любого другого.

По теме, к сожалению, полезного вряд ли скажу. Но со слов знакомых монстроводов, старый(90-е года) лучше нового.

А Ducati, для меня,это в первую очередь 916 модель .. :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

у меня Монстр 796, 12 года. До этого были японские спорты--Хонды и Ямахи. Дукати капризнее японцев и рулится не так четко. Но в городе, безусловно, удобнее. И красивее. Ну и вдвоем можно ездить без напряга.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня Монстр 796, 12 года. До этого были японские спорты--Хонды и Ямахи. Дукати капризнее японцев и рулится не так четко. Но в городе, безусловно, удобнее. И красивее. Ну и вдвоем можно ездить без напряга.

очень странное сравнение классики и спортов.

а если сравнить монстра с подобным ему? например с сибихой или эсвэхой? и сидеть удобно, и вдвоем нормально, и рулится не так остро как спорты. не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...