Перейти к содержанию

Тормозной диск на Chevy VAN G20 с АБС. ИЩУ.


Ded-86

Recommended Posts

Собственно сабж. Нужен диск с хорошем, ну или очень хорошем wink.gif состоянии. Не знаю, отличаются ли правый/левый, нужен левый. Авто 1993 модельного года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Померять подшипник возможность имеется? Есть новый один на 20-ку, но их встречал несколько видов

наружный/внутренний подшипник?

рокавто, если залезть по марке, году и двигателю, выдает разные только Vacuum Brake Booster и Hydraulic Brake Booster. У меня Vacuum Brake Booster (ГТЦ с раздельными крышками и вакуумным усилителем)

лечение по фото не подойдет?

 

0_1ddc51_8eca858_XL.jpg

 

0_1ddc52_650edb83_XL.jpg

 

0_1b8a60_b0008c2e_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть новые диски GM с ABS, они по номеру для hydraulic brake booster. Не знаю, в чём разница. Стоят по 2700 руб. Весит одна штука кг 15 (он со ступицей).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть новые диски GM с ABS, они по номеру для hydraulic brake booster. Не знаю, в чём разница. Стоят по 2700 руб. Весит одна штука кг 15 (он со ступицей).

поворотный кулак, подшипники и сальники разные, вроде и по размеру отличаются, т.е. в лоб поменять не выйдет, т.к. тупо на поворотный кулак не встанет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть новые диски GM с ABS, они по номеру для hydraulic brake booster. Не знаю, в чём разница. Стоят по 2700 руб. Весит одна штука кг 15 (он со ступицей).

Добрый день! Если коллеге не подойдет, то, скорее всего заберу, у меня 6.2 дизель, 1988 года, уточню только про HBB, есть у меня такое, или нет. А часом шланги тормозные у вас нет возможности приобрести?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день! Если коллеге не подойдет, то, скорее всего заберу, у меня 6.2 дизель, 1988 года, уточню только про HBB, есть у меня такое, или нет. А часом шланги тормозные у вас нет возможности приобрести?

мне не подойдут- они для гидробустовой версии, у меня обычные тормоза, с вакуумником.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне не подойдут- они для гидробустовой версии, у меня обычные тормоза, с вакуумником.

Ок, понял, мне по моей еще разбираться нужно.

Есть новые диски GM с ABS, они по номеру для hydraulic brake booster. Не знаю, в чём разница. Стоят по 2700 руб. Весит одна штука кг 15 (он со ступицей).

Добрый день, вы не могли бы указать пожалуйста производителя и part number, я попробую пробить, подойдет ли мне. Если все ок, то скорее всего купим. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...