Перейти к содержанию

А вот кому SAAB 9000 1991 года в Москве?


lew1992

Recommended Posts

знакомый баян. Деньги верни людям для начала ^^

А то у тебя там покупатели машин умирают пачками чего-то. Финансовый крах!

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скидки-скидочки.
35000


Городские легенды ^_^

А от чего ж ты, великий, до общения со мной снизошёл? страх потерял??

говорил и говорить буду - ты не только не страшный - но ещё и смешной.И бесполезный. Я не могу понять ,какую эмоцию ваши поигруньки в волосатых бандитов вызывают - жалость или необходимость группы оперативной лоботомии или эвтаназии.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

говорил и говорить буду - ты не только не страшный - но ещё и смешной.И бесполезный. Я не могу понять ,какую эмоцию ваши поигруньки в волосатых бандитов вызывают - жалость или необходимость группы оперативной лоботомии или эвтаназии.

 

А то что ты кучу в штаны накладываешь каждый раз, о какой эмоции должно намекать?:-)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А то что ты кучу в штаны накладываешь каждый раз, о какой эмоции должно намекать?:-)))

интересное наблюдение, да только я тебя последний раз видел, когда ты соизволил прийти и дать объяснение дознавателю. По крайней мере, сильно не врал,что для тебя странно. Ну и ещё когда вы ночью волокли к печатнику якобы отжатый у стасика таурус.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересное наблюдение, да только я тебя последний раз видел, когда ты соизволил прийти и дать объяснение дознавателю. По крайней мере, сильно не врал,что для тебя странно. Ну и ещё когда вы ночью волокли к печатнику якобы отжатый у стасика таурус.

остановился под камерой на заправке, и, держа машину на скорости, а ногу на сцеплении, проорал как обычно что-то нечленораздельное через чуть чуть приоткрытое окошок, так чтобы, если что рука не пролезла... Сидушку протёр после этого, или так с обосранной и ездишь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

остановился под камерой на заправке, и, держа машину на скорости, а ногу на сцеплении, проорал как обычно что-то нечленораздельное через чуть чуть приоткрытое окошок, так чтобы, если что рука не пролезла... Сидушку протёр после этого, или так с обосранной и ездишь?

у тебя глюки? Какой заправки? каком сцеплении? На какой машине?

На маркизе СЦЕПЛЕНИЕ появилось, которое можно НОГОЙ держать?

Попей-ка таблеточки... Я тебя последний раз видел в ментовке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у тебя глюки? Какой заправки? каком сцеплении? На какой машине?

На маркизе СЦЕПЛЕНИЕ появилось, которое можно НОГОЙ держать?

Попей-ка таблеточки... Я тебя последний раз видел в ментовке.

ШТО?! А, нет, понятно:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Что-то не членораздельное, как обычно и не по делу....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кто же закидал говном, в смысле, пожег т.с. волгу?????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кто же закидал говном, в смысле, пожег т.с. волгу?????

волосатые фантазёры на такое неспособны)

Ну и камера авось покажет, если она не совсем унылого качества.

Но она смотрела вот ровно на волгу, так что там видно должно быть кое-как.

 

Для несведущих поясню - товарищ Эндрю в свою время задолжал мне приличную сумму денег, а чтобы не платить устроил клоунаду с участием своих дружков, которые навыдумывали как их там начали трясти из-за моих интересов, как к ним начали приезжать какие-то псевдобандиты и отжимать их машины, в результате дело дошло до угроз в мой адрес и я просто от темы ушёл, попутно высказав что я об этих клоунах думаю. Вот вдумайтесь - человек был должен мне и моему товарищу 100 тысяч. В это время он на все стороны вопил, что у него есть квадратный МГМ купленный за 100 тысяч (довольно известное тут чёрное гнилое ведро). Мной было предложено отдать эту машину в счёт долга. Человек завопил пуще прежнего ,подослал ко мне своего товарища, который якобы вразрез с его мнением предложил помочь уговорить Эндрю отдать машину. Через неделю этот самый друг (Стас-полицейский) прибегает ко мне и истерично кричит, что из-за меня у него проблемы, МГМ оказался бандитским (???) и к нему приехали очень крутые бандиты и... ОТЖАЛИ ЕГО ТАУРУС. Таурус. Отжали. Бандиты. Крутые. У полицейского. И типа я теперь ему должен 50 тысяч. Я закономерно всех послал, а через ещё пару недель обнаружил случайно ночью, как товарищ Эндрю и этот самый друг неспеша втихаря около 3 часов ночи тащили этот самый якобы отжатый таурус в тихое местечко на эвакуаторе.

Бандиты, отжимающие таурус в 2015 - это просто песня. Так же как и неспособность волосачей с лефортово отвечать за свои слова.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что камера покажет, степень волосатости?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попроси дядюшку Терского помочь,он лучший в таких делах

да ну, я просто обжёгся и убедился, что с некоторыми людьми дела иметь нельзя. Потом будет вечное поливание говном и выдумки нелепые. Ну а что, избалованный в детстве золотой мальчик, внезапно лившийся очень многого, но с оставшимися амбициями. Попал в плохую компанию ,ему дали образно говоря палочку и кредитку и сказали что он теперь бандит. Мальчик в 33 года продолжает играть.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попроси дядюшку Терского помочь,он лучший в таких делах

Не-не-не.... ко мне, это если торговый центр отжали, а учавствовать в процессах, где меряются волосатостью за сто тыщщ - это по иному адресу обращаются...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

МАШИНА ВСТАЛА НА УВЕРЕННЫЙ ХОД.
Заводится, едет, тормозит.
Документы в порядке, повторюсь.
Диски поменяны на родную штамповку с УНЫЛОЙ РЕЗИНОЙ!!!
Отдадим за 25 тысяч рублей в период с 22 по 25 июня!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

продано, остались двери тупоновые.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...