Перейти к содержанию

Hummer H2 V8 6.0 2005


NewProkuror

Recommended Posts

  • Replies 524
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Олег, скинь мне номер в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на самом деле зашёл в твою тему сказать, что нашёл bumper lights, так что если они тебе нужны- готов прислать... ))

 

И я от души желаю тебе достичь своих целей с этой машиной... и очень рад, что тебе нравится хаммер

 

Спасибо.

Тут л.с. у тебя не работает, поэтому я тебе данные для отправки написал в ХКР. Пожалуй эта одна из последних деталей из-за которой внешний вид автомобиля не стоковый.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Терпение и удачи

Изменено пользователем Gillwing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Терпение и удачи

 

Спасибо.

К сожалению я вынужден согласиться с изначальной версией твоего сообщения... Хозяева, почти все, именно такие, какими ты их озвучил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть 2 форума по Хаммерам.

1. С подавляющим большинством неадекватных форумчан. http://hummerclubrus.ru/forums/index.php

2. С подавляющим большинством адекватных форумчан. http://rushummer.ru/forum/index.php

 

На одном наё, на другом помогают отсюда и мнения о форумах разные. Такое же мнение в л.с. я озвучил Лоре Палмер ещё вчера и попросил выпилить свой аккаунт и тему с вышеуказанного форума. К тому же я сам даю ссылку на тему, где я описываю того, что я купил, но претензии я не предъявлял, если ты читал всё.

Я не знаю почему ты поведение продавца хаммера (которого даже на форуме вроде как нет и никогда не было?) и одного форумчанина + сервис (тоже никакого отношения к клубу не имеющего) распространил на весь ХКР, наверное имел повод. Мне просто непонятно, чего ты ждал то в итоге от ХКР в той ситуации?

 

Я вот на ХКР уже более 6 лет зарегестрировал и на твой вопрос - брать ли такую машину в такой бюджет - я ответил однозначно - попадёшь на деньги.

 

Почему моё мнение например ты на весь ХКР не хочешь распространить - для меня загадка?

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо.

Тут л.с. у тебя не работает, поэтому я тебе данные для отправки написал в ХКР. Пожалуй эта одна из последних деталей из-за которой внешний вид автомобиля не стоковый.

Сейчас вышлю

 

Хоть один стоковый хаммер в России должен быть?)

 

Это кстати неплохое вложение денег внезапно.

 

По сравнению например с x5 те же лет - хаммер практически не дешевеет, а даже начинает дорожать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не знаю почему ты поведение продавца хаммера (которого даже на форуме вроде как нет и никогда не было?) и одного форумчанина + сервис (тоже никакого отношения к клубу не имеющего) распространил на весь ХКР, наверное имел повод. Мне просто непонятно, чего ты ждал то в итоге от ХКР в той ситуации?

 

Я вот на ХКР уже более 6 лет зарегестрировал и на твой вопрос - брать ли такую машину в такой бюджет - я ответил однозначно - попадёшь на деньги.

 

Почему моё мнение например ты на весь ХКР не хочешь распространить - для меня загадка?

 

Продавец на ХКР не зарегистрирован, это да, но вот сам автомобиль клубную атрибутику имел и позиционировался продавцом как автомобиль клубный. + ко всему директор сервиса Алексей (кошак) является участником данного форума уже довольно много лет. При разговоре с ним он позиционировал себя как директор одного и единственного клубного сервиса и, что все Хаммеры с клуба обслуживаются у него. В тот момент я был опьянён единственным всепоглощающим желанием любой ценой завладеть своей мечтой H2. А тут, нифига себе, H2 да ещё и за 900 000. Я чуть не обосрался от счастья. При этом я все твои слова помню. Конкретно за этот Хаммер мы с тобой поговорить не успели, ты, вроде, был в тот момент в другой стране. В теме я до одного момента Не предъявлял никаких претензий. Момент "точка невозврата" наступил тогда, когда Ветер стал говорить типа: нефиг выё, мы тебе Хаммер продали за 870 000. И тут меня понесло. Какого фига меня обвиняют во лжи, когда я точно знаю, что я отдал ровно 900 000 за Хаммер?! Дальше, он начал врать, что крышу делали не они, якобы "на Варшавке кузовные не делают", но я нашёл свидетелей которые сказали, как, кто, где и когда делали крышу. Помимо этого, некоторые индивиды типа Pitroff с высказываниями в мою сторону стали меня сильно раздражать. Это и многое другое позволило мне сделать вывод о форуме в целом.

 

Сейчас вышлю

 

Хоть один стоковый хаммер в России должен быть?)

 

Это кстати неплохое вложение денег внезапно.

 

По сравнению например с x5 те же лет - хаммер практически не дешевеет, а даже начинает дорожать

 

Спасибо. А ты какой ТК выслал? Или почтой?

Hummer ForEver!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Володь, а расскажи, как меня, на твоем волшебном форуме твоя подружка забанила, за то, что я по ее мразотному мнению, неправильно воюю?))))

Такие существа, лживые, насквозь прогнившие, и определяют дух форума, а вы все это хаваете. Наслаждайтесь форумом домохозяек.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я продавана того не знаю совсем. С Ветром тоже не знаком, к сожалению. Вот Кошака знаю - в ходовой хаммера он вроде сечет, хотя он ничего мне никогда не ремонтировал.

 

Если бы ты меня спросил про эту машину за 900, я бы тоже сказал, что уверен, что она будет нехило сосать денег. Хотя если откровенно - я бы кивал на ходовую и мотор. А они на удивление вроде в порядке?

 

По кузову - это конечно "повезло", я бы такого при всём желании не смог бы предположить ...

 

Фонарики планирую ПЭКом, норм?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я продавана того не знаю совсем. С Ветром тоже не знаком, к сожалению. Вот Кошака знаю - в ходовой хаммера он вроде сечет, хотя он ничего мне никогда не ремонтировал.

 

Если бы ты меня спросил про эту машину за 900, я бы тоже сказал, что уверен, что она будет нехило сосать денег. Хотя если откровенно - я бы кивал на ходовую и мотор. А они на удивление вроде в порядке?

 

По кузову - это конечно "повезло", я бы такого при всём желании не смог бы предположить ...

 

Фонарики планирую ПЭКом, норм?

 

Да, ходовая и мотор в порядке. В ходовую правда вложил 96 000 рублей ))) Но я уже сам проехал 7 000 со дня покупки, вполне вероятно, что оно уже у меня износилось. Ну и часть деталей я менял на всякий случай.

 

ПЭК- нормально. А когда сможешь выслать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вырезали лист старого металла и вварили новый. Переделали усилители. Сам металл брался из капота Шевроле Каприс, именно от того, который был раньше моим. Автомобиль продал около 10 лет назад. Всё это время капот лежал у того, кто купил у меня машину.

 

P/S К сожалению кузовщик не прислушался к моим просьбам и сделал так, как посчитал нужным. Слой шпатлёвки удастся свести до минимума.

 

86cf29c76699.jpg
 
6da06091e717.jpg
 
2038c548bcb2.jpg
 
a71b32827ad3.jpg
Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

гхм, ну варить встык потолок на хомяке - это страшный сон любого профи, ему проще полотно крыши расшить и поменять, честно
меня такое удаление говносварки устроило
а на хомяке, верхние габариты с диодами? это каких они там размеров, зимой снег на них сам тает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гхм, ну варить встык потолок на хомяке - это страшный сон любого профи, ему проще полотно крыши расшить и поменять, честно

меня такое удаление говносварки устроило

а на хомяке, верхние габариты с диодами? это каких они там размеров, зимой снег на них сам тает?

 

Хорошего, целого полотна крыши найти не удалось.

Мне в любом случае сделали намного лучше, чем было до этого. Металл приварен по уровню крыши, лишние усилители, подпорки, ласкуты металла- вся эта срань убрана, основной усилитель заменён на более толстый. Теперь после установки потолка я смогу сам просверлиться под клипсу там, где она должна стоять.

В верхних габаритах бесцокольные лампочки. Зимой ещё не ездил.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шпатлюем и грунтуем крышу.

 

Используемые материалы:

1. Шпатлёвка: 4cr (со стекловолокном, универсальная, финишная)

2. Грунт: 4cr

3. Краска: PPG

4. Лак: Profi_Line

 

5bf233877e1a.jpg

 

63014b7ba0ea.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спусти полгода поисков и ожиданий Владимир (SaladCeaser) решил подарить мне оригинальные габариты в задний бампер! Спасибо огромное! Состояние новых! Я очень доволен )

 

Как только закончат делать крышу- поеду их устанавливать!

 


30897871ac32.jpg

 

76a3c5f3b144.jpg

 

6ba03a1a2433.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Восстановлена заводская проводка исходя из схемы для автомобиля H2 2005 года.

Установлены родные задние габариты / повторители стоп-сигнала в задний бампер.

 


ecc38bb90b0d.jpg

 

60ea2559ee2f.jpg

 

af381aaa3f1a.jpg

 

d2e2b638425e.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Убрал колхозные провода в правой задней фаре.

 

Фонаре... Фара - спереди, фонарь - сзади.

 

Восстановлена заводская проводка исходя из схемы для автомобиля H2 2005 года.
Установлены родные задние габариты / повторители стоп-сигнала в задний бампер.
 

 
 
 
 
 
 
d2e2b638425e.jpg

 

С такой елкой можно и новый год встречать!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если есть возможность и желание попробуй вместо головных фар воткнуть 7" модули хелла для волга-нива-Дефендер-гелик и хомяк. Они под лампу н4. Бывают с лампой габаритов бывают без. Цена в Москве в районе 1500 рублей за фару. В туманки попробуй линзованные элементы хелла ближний свет в районе 2500 за фару. Себе на деф ставил 7" фары, на тахтставил линзованные туманки. Эффект выше ожидаемого. Весь свет с галкой и хорошим потоком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Плюсую!

а еще есть и круглая фара у хеллы уже с линзой,там правда только ближний,но саму линзу можно заменить на ближний/дальний.

только не на всех сайтах номер её найдёшь.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...