Перейти к содержанию

КУПЛЮ КОЖУХ ВЕНТИЛЯТОРА (FAN SHROUD) ДЛЯ 1991 CHEVROLET CAPRICE CLASSIC 5.0 ВЕРХНЮЮ И НИЖНЮЮ ЧАСТЬ. ПРИОРИТЕТ - ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ!


JayCutler

Recommended Posts

КУПЛЮ КОЖУХ ВЕНТИЛЯТОРА (FAN SHROUD) ДЛЯ 1991 CHEVROLET CAPRICE CLASSIC 5.0 ВЕРХНЮЮ И НИЖНЮЮ ЧАСТЬ. ПРИОРИТЕТ - ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Больше капс лока ТАК КРУЧЕ

11111 АДИН АДИН

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ . НУЖЕН ДИФФУЗОР(КОЖУХ) РАДИАТОРА ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ НА КАПРИС КЛАССИК 1991 5.0L

есть новые. верх-низ по 3000/шт. продажа комплектом

 

есть новые. верх-низ по 3000/шт. продажа комплектом

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ . НУЖЕН ДИФФУЗОР(КОЖУХ) РАДИАТОРА ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ НА КАПРИС КЛАССИК 1991 5.0L

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть новые. верх-низ по 3000/шт. продажа комплектом

кКОМПЛЕКТ ГОДИТСЯ. ФОТКИ МОЖНО ПРИСЛАТЬ? КАКАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ? И ЕСТЬ ЛИ ГАРАНТИИ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кКОМПЛЕКТ ГОДИТСЯ. ФОТКИ МОЖНО ПРИСЛАТЬ? КАКАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ? И ЕСТЬ ЛИ ГАРАНТИИ?

Купите у Болта! Фото....гарантии...гарантии на что? Вы откуда?????? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осталась одна верхняя

2500

8 926 162 57пять девять

Приветствую. Я возьму. Новая, или Б/У? Нахожусь в Самаре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С СИРИУСА! 

Благодарю, за адекватный ответ. Я просто купить у Вас хотел комплектом. Кстати Сириус - это звезда а на звездах жить проблематично))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81восполните пробелы в образовании))), Если у Вас есть хоть какое-то.)))

Купите у Болта! Фото....гарантии...гарантии на что? Вы откуда?????? 

Благодарю, за адекватный ответ. Я просто купить у Вас хотел комплектом. Кстати Сириус - это звезда а на звездах жить проблематично))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81восполните пробелы в образовании))), Если у Вас есть хоть какое-то.)))

Осталась одна верхняя

2500

8 926 162 57пять девять

 

Осталась одна верхняя

2500

8 926 162 57пять девять

Почему-то Ваши коллеги, когда рекомендовали Вас, делали это как-то с юморком смрадным. Это с чем связано?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю, за адекватный ответ. Я просто купить у Вас хотел комплектом. Кстати Сириус - это звезда а на звездах жить проблематично))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81восполните пробелы в образовании))), Если у Вас есть хоть какое-то.)))

 

Благодарю, за адекватный ответ. Я просто купить у Вас хотел комплектом. Кстати Сириус - это звезда а на звездах жить проблематично))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81восполните пробелы в образовании))), Если у Вас есть хоть какое-то.)))

 

 

Почему-то Ваши коллеги, когда рекомендовали Вас, делали это как-то с юморком смрадным. Это с чем связано?

Но Дэвид Боуи с Сириуса. И улетел туда сейчас. Почему он может быть оттуда, а вы нет?

Там точно что-то есть, так что вы заблуждаетесь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осталась одна верхняя

2500

8 926 162 57пять девять

  Здравствуйте, никак не могу найти Ваш ответ с реквизитами карты. Пришлите, пожалуйста, ещё раз.

Здравствуйте, никак не могу найти Ваш ответ с реквизитами карты. Пришлите, пожалуйста, ещё раз.

 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но Дэвид Боуи с Сириуса. И улетел туда сейчас. Почему он может быть оттуда, а вы нет?

Там точно что-то есть, так что вы заблуждаетесь!

Здравствуйте. )))) Смешно! А по моему вопросу насчет диффузора для Каприс 91 есть что-нибудь интересное?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...