Перейти к содержанию

Фуллсайз за косарь. Грандиозный маркиз '92.


lew1992

Recommended Posts

наклейка не является номером агрегата или его дубликатом. это - дилерская информационная табличка. Если упираются, достаешь чемоданчик с головками и говоришь что дубликаты под торпедой у лобового. если хочет - пусть крутит. по факту на Лобненской всем по барабану. рукой машут. я народу туда советую ездить. правда там щас вроде только по записи..

Так он не захочет крутить. Пошлет на экспертизу да и все
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так он не захочет крутить. Пошлет на экспертизу да и все

Экспертиза сейчас в том же месте в то же время и занимает пять минут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так если родная краска, куда таблички делись?

Инспектор ничего крутить не будет, не знаю как сейчас, но 3 года назад когда ставил девилль на учет, инспектор сказал чтотего больше интересуют таблички на двери! Без них только через экспертизу, но они у меня на месте!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне на КВ в Луганске, сказали без снятия торпеды не приезжай, снял приехал все нормально))

Это при укр власти, или при ЛНР?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Халявщики,млять! :angry2:

Ещё что-то и обсуждают!

Я бы и за 1.5 взял такой,учитывая то что нет такой цели и то что состояние "денег нет",то есть они не прибывают,а только убывают... :frown:

 

А мне на КВ в Луганске, сказали без снятия торпеды не приезжай, снял приехал все нормально))

Лёха,привет! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эти красноперые идиоты отказывать не имеют права . На нагатинской сразу ходит эксперт . Там лояльно и без знакомств .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это при укр власти, или при ЛНР?

При Украинской власти, перед войной машину на себя ставил.

 

Халявщики,млять! :angry2:

Ещё что-то и обсуждают!

Я бы и за 1.5 взял такой,учитывая то что нет такой цели и то что состояние "денег нет",то есть они не прибывают,а только убывают... :frown:

 

Лёха,привет! :)

Привет, сто раз пытался тебе дозвониться, по разным вопросам, безрезультатно :3: .

 

 

По теме, машина за косарь реально классная, особенно салон, кузов один хер гнилой)) а вот синий велюр самое то, если не дай бог будет деребан, я первый на очереди на салон. Кстати, а мне кажется или торпеда на маркизе один в один как на рейстайлинговом ЛТД? 

Изменено пользователем Alexey46 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

При Украинской власти, перед войной машину на себя ставил.

 

 

Привет, сто раз пытался тебе дозвониться, по разным вопросам, безрезультатно :3: .

 

 

По теме, машина за косарь реально классная, особенно салон, кузов один хер гнилой)) а вот синий велюр самое то, если не дай бог будет деребан, я первый на очереди на салон. Кстати, а мне кажется или торпеда на маркизе один в один как на рейстайлинговом ЛТД?

 

А сейчас как дела обстоят с регистрацией ?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Привет, сто раз пытался тебе дозвониться, по разным вопросам, безрезультатно :3: .

 

:O

Я номер не менял! :15:

, кузов один хер гнилой))

хз,пусть сфотает снизу короб без накладки и карманчики багажника,тогда будет более полное представление :5:

Изменено пользователем Ваня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это крепление переднего стабилизатора справа. И это единственная дырка в раме и машине в целом. В вс варить-варить.
На самом деле странная аномалия

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сгнило тут и все вокруг этого места,может это справа из за аккума потегшего?Или эта часть над решеткой стояла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это крепление переднего стабилизатора справа. И это единственная дырка в раме и машине в целом.

остальные нужно расковырять отверткой. как на "зубиле" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

остальные нужно расковырять отверткой. как на "зубиле" :biggrin:

+1

после простых манипуляций отверткой аномалия выправится и станет "великими говнами".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1

после простых манипуляций отверткой аномалия выправится и станет "великими говнами".

отманипулировались уже. Великих говен нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел сегодня Маркиза, окромя просаженных пружин, криминала не замечено.

Лев, Хаба Хаба

Хаба! Это автобусик коричневой гаммы на Верхних Полях, да?)

Там появился криминал в виде сдохшего переключателя света, из-за чего я в темноте ехал с фарами, но без задних габаритов)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...