Перейти к содержанию

Фуллсайз за косарь. Грандиозный маркиз '92.


lew1992

Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Коробка АОД.

Рама при беглом осмотре целая, хоть и с поверхностной ржавчиной кое-где (мужику явно днище промазывали толстым слоем чего-то чёрного и жирного)

Какой мужик? Каком драйве? что писал? Не знаю)

 

А я вот продаю не удроченную девятку, и не от чурок, и за 50 штук. а всё равно не нравится что-то людям)

Видимо, он помимо тебя интересовался этой машиной, да ты оказался шустрее. Говорит, что увидел её в брошенных и по номерам телефон хози пробивал, чтобы узнать не продаётся ли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никакого, но пинстрайпа нет!

отсутствие пинстрайпа еще ниче не означает, тащемта.

надо запылы на кромках смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо сказал, годно  :11:

Ставьте себе что-нибудь куда-нибудь, в исправной системе с заведомо исправными комплектующими ничего нигде добавлять не требуется.  :15:

В исправной, с заведомо исправными - да, возможно. Но после того, как у меня в малознакомой гористой местности, прекрасной зимней ночью, данный переключатель сильно запах и осталась только аварийка - я не только заказал новый, заведомо исправный, но и задумался о причинах обгорания контактов в этом чудо-переключателе. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По кузову вроде ничего.Салон тоже.Но думаю всегда есть сюрпризы не понятные.

Сколько было КВ,всегда нравились. Купил маркиз,и чет салон не понравился,и чет не мое.Хотя одна и та же платформа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отсутствие пинстрайпа еще ниче не означает, тащемта.

надо запылы на кромках смотреть.

 

Да, пинстрайп - это опция для них была.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

некоторым иметь на руках денех больше прожиточного минимума строго противопоказано

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо, он помимо тебя интересовался этой машиной, да ты оказался шустрее. Говорит, что увидел её в брошенных и по номерам телефон хози пробивал, чтобы узнать не продаётся ли.

Возможно) На драйве по поводу этой машины был нездоровый ажиотаж, но, как ни странно, так никто хозу кроме меня и не позвонил. Там вообще много шума, гама и пыли, а на деле ничего не происходит.

 

Другую сторону сфоткаю

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В исправной, с заведомо исправными - да, возможно. Но после того, как у меня в малознакомой гористой местности, прекрасной зимней ночью, данный переключатель сильно запах и осталась только аварийка - я не только заказал новый, заведомо исправный, но и задумался о причинах обгорания контактов в этом чудо-переключателе. 

при замене переключателя надо и разъем к нему менять, я это сделал и никаких проблем за время эксплуатации мной лет 7 и после меня лет 5, потом инфы нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На КВ у меня отваливался головной свет, но он не моргал ,а именно отвалился. причиной был сгоревший проводок в разъёме. После замены проводка и клеммы проблем не возникало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лев, а почему ты его назвал грандиозным? Чем он грандиознее других?

Ну, типа, машинный перевод, все дела.

Ртутный Грандиозный Маркиз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клёвая!
бросай продавать КВ,делаю одну из них.
потом вторую пристраивай или доделывай и дальше мути что душе угодно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ха, лошара :9:  это ж Гранд Лифан  :15:

ага, до меня сегодня докопался какой-то левый мужик, который где-то увидел эмблему лифана ,почему-то решил ,что это то же самое, что и меркури и спрашивал что это за марка такая, а то "я видел вот только что такую пучеглазую машинку, похожую на мини, с такой эмблемой"

Чёртовы китайцы.

Пришлось провести получасовую лекцию про лестницу брендов и великие автокорпорации США.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А наклеечек нет на двери! Странно для машины бывшей все время в одних руках и на которой практически не ездили и которую якобы не красили!

 

Кстати как поставили на учет без наклеек?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А наклеечек нет на двери! Странно для машины бывшей все время в одних руках и на которой практически не ездили и которую якобы не красили!

 

Кстати как поставили на учет без наклеек?

все мои АА были без наклеек. и разу не придрались и даже не смотрели на дверь. Светили в вин под стеклом и уходили удовлетворённые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

История знает и не такие позитивные исходы, к сожалению

Зависит от места постановки на учёт и сомнительности машины.

При желании менты могут разобрать торпеду и искать дубликаты винов, коих много ,под торпедой.А наклейка и вовсе НЕ ДОЛЖНА быть чем-то документальным.

В Москве просто менты уже нормальные стали, ИМХО, да и опыт общения с АА у них имеется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А наклеечек нет на двери! Странно для машины бывшей все время в одних руках и на которой практически не ездили и которую якобы не красили!

 

Кстати как поставили на учет без наклеек?

наклейка не является номером агрегата или его дубликатом. это - дилерская информационная табличка. Если упираются, достаешь чемоданчик с головками и говоришь что дубликаты под торпедой у лобового. если хочет - пусть крутит. по факту на Лобненской всем по барабану. рукой машут. я народу туда советую ездить. правда там щас вроде только по записи..

Изменено пользователем ledokol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...