Перейти к содержанию

Ручной инструмент HUSKY


SERG777

Recommended Posts

Привет сокланы...

Предлагаю несколько наборов инструмента Husky. Так случилось,что у меня оказалось некоторое количество данного инструмента. :8:  Всё в Москве. Это не мой бизнес. :13:                                                                                                                                                              

По поводу качества инструмента могу сказать, что несколько моих друзей пользуются разными наборами больше года без нареканий  :11: 

Так же, кто занимается продажей инструментов, можем рассмотреть вопрос о сотрудничестве...

Отправлю хоть на луну...

Территориально м. Котельники  Тел. +7(964)792-86-12 Сергей

 

1.Набор инструментов Husky 92 предмета(дюйм, мм)     фото 1-4   Цена 3700
2.Набор дюймовых торцевых головок Husky                   фото 5       Цена 1200   1.000
3.Набор клещей и плоскогубцев Husky                             фото 6      Цена 1800      2.000
4.Набор шестигранных ключей Husky (13 шт) мм           фото 7      Цена 850       1.000
5.Набор шестигранных ключей Husky (26 шт) дюйм,мм   фото 8  Цена 1350     1.500

 

Немного рекламы  :5: 

HUSKY представляет собой линию ручных инструментов,пневматических инструментов и ящиков для хранения и переноски инструментов.Это один из брендов входящих в крупнейшую на планете американскую торговую сеть Home Depot. Более 2000 магазинов находятся в Канаде,США,Китае,Европе.

Home Depot имеет более дорогую линию инструментов известную как HuskyPro.
Инструмент Husky раньше изготавливался только в Соединенных Штатах, но в настоящее время изготавливается в США,Тайване и Китае.
Весь ручной инструмент HUSKY имеет пожизненную гарантию и имеют железное правило Tool Works(инструмент работает).

 

IMG 9511

IMG 9512

IMG 9513

IMG 9514

IMG 9519

IMG 9517

IMG 9516

IMG 9515

IMG 9523

 

 

Изменено пользователем SERG777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Питерские пока никто не проплатил  :17:

дай нам шанс. в личку отправь куда деньги отправлять. если сбер, то деньги сегодня могут дойти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...