Перейти к содержанию

Лучший маленький набор инструмента все-в-одном-чехле


ammiak

Recommended Posts

Дорогие соклубники! мы представляем канадско-израильскую компанию В честь наступающих каких-нибудь праздников предлагаю стать обладателем лучшего набора инструмента! *переводит дыхание, пьет из стакана* данный набор подойдет для всех ваших повседневных автомобильных и бытовых задач, продемонстрирует небывалое умение обладателя справляться с внезапно возникшими трудностями и выгодно оттенит изысканный вкус владельца!

IMG_20160229_153813961.jpgIMG_20160229_153831610.jpgIMG_20160229_153839138.jpg

 

в пуленепромокаемом чехле из кордуры, оснащенном клипсой на пояс сзади и гордым знаком NGK спереди, этот набор состоит из:
- ручка-трещетка с регулируемой головкой 0-45-90 градусов, нескользящее силиконовое покрытие ручки
- наборы дюймовых головок от 3/16" до 1/2" + 9/16" и 1/4".
- наборы метрических головок от 5 до 13 мм.
- удлинитель.
IMG_20160229_153916225.jpg
 
 
но и это еще не все! внутри ручки находится очень удобный держатель бит на все случаи жизни - отвертки, отвертки Philips, звездочки и т.д.
 
IMG_20160229_154055776.jpg

 

 

и все это великолепие станет вашим всего за каких то жалких $50 в рублях по курсу  :biggrin:

 

*отменятина* пользуюсь таким инструментом больше 7 лет - ничего не сломалось, не погнулось, не испортилось и даже не просралось! что для меня нонсенс  :5: морду 30+ летнего трака этот набор разобрал и собрал с невиданным доселе успехом  :7:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бронь, и дайте номер карты куда денег слать.

у меня в подписи указана почта - пиши туда.

 

набор не один , так что продажа продолжается :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эмм....  вопрос "это где находится" и когда можно получить в Москве? если через пару недель извините не интересно, хотел другу в подарок. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это в Москве, можно получить в любое время.

написал на почту

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот и отзыв пользователя, который намного ценнее рекламной заманухи от продавца  :11:  :7:  :7:

Просто факты)) Кстати, если мона подождать- недельки через две я бы взял еще) Чтоб было)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто факты)) Кстати, если мона подождать- недельки через две я бы взял еще) Чтоб было)

да нет проблем, их есть у меня :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну типа пока все - в наличии закончились, в штатах их уже тоже нету.

кто купил - молодец! не факт, что еще будут, так что берегите  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...