Перейти к содержанию

Oldsmobile 88 3.8 royale Пилю.


Recommended Posts

В общем с него есть практически всё. Мотор 3.8 Немного в масле, но исправно работал. В разбор, или целиком.

Коса, комп, всё более - менее в состоянии.

Коробка.. Ну как. Со слов предыдущего владельца - врубается ток 2 передачи. Может мозг.. Ладно, отдам за грош любому желающему. Либо с двигателем, если целиком будете забирать.

Оптика вся, задний левый фонарь немного с трещиной, могу сделать фото.

Вся ходовая.

По салону.. Сидушки пошарпанные сильно, не дырявые вроде, кожа, недорого отдам.

Торпедо, родной мафон, все накладки есть.

По кузову. Двери все есть, водительская подзамята. Крыло левое - на свалку. Всё остальное прилично выглядит.

Зелёный. Фото по запросу.

Пишите, может кому надо чего, а то на металл поедет, а сидухи увезу на дачу, и поставлю возле мангала.

Дешман! Халява! Отправка деловыми линиями хоть на луну.

Изменено пользователем Dreamkiller1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ещё тогда писал в личку, будет что-нибудь ?

Забирай скопом, всё, что надумаешь. Просто пластмасски то с козырьком хоть сегодня отправлю. Пару соток накинь на топливо, и договоримся. Просто я понимаю мелочёвка тоже нужна. Но из за 100 рублей не хочу на другой конец города мотаться.

Скинь фото машины и салона temka-tur82@mail.ru

Кинул

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какова года рояль?

96 ?

Фотки бы прилепил 

 Пробег, стоимость желаемую.

 

А то нитудой...нисюдой...

Да, 96-го года. Если нужны фото, без проблем кину на указанный адрес электронной почты. Либо фото запчасти.

По поводу цены.. Если кто хочет машину целиком - 40тыр. Документы есть, но утиль. Всё остальное не имею смысла описывать, ибо на каждую пластмасску разжёвывать ценник долго, и 100% что что то забуду. Если что то надо - тут, либо в личку, Всё продаётся, разбирается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...