Перейти к содержанию

Продам РСР-винтовку Airforce Condor дедовскую.


Panz

Recommended Posts

Витя,а правда,какие бумажки для её таскания - использования нужны? Так как я переехал,и фазаны,лисы,зайцы перед машиной бегают,стало интересно приобрести ,что-то подобное. Арбалет -прикольней конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему ви спгашиваете?

Таки, интересуюсь. Кошерно ли будет охотиться на гоев без лицензии или я таки буду виглядеть как поц?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки, интересуюсь. Кошерно ли будет охотиться на гоев без лицензии или я таки буду виглядеть как поц?

Ви такие рискуете виглядеть как шлемазл, более того. Игра слов типа "дедовский калибр","кашляет", "жёлуди" уже должна навести на мысЕль, что здесь всё не так просто. Но майор блюдЁть, поэтому такие движения лучше обсуждать в личке при наличии таки непраздного интереса. 

 

Витя,а правда,какие бумажки для её таскания - использования нужны? Так как я переехал,и фазаны,лисы,зайцы перед машиной бегают,стало интересно приобрести ,что-то подобное. Арбалет -прикольней конечно.

Я позвоню и расскажу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Про собак , нехорошо заметил , люблю собак , да и птичек тоже . Зачем убивать , с голоду пухнешь ?

Я собак не ем, я их тоже люблю, только хозяйских, дрессированных.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заберите уже ружо быстрее! А то у меня злые демоны в голове зашевелились по поводу неё))))

Да никто его не забирает. Кстати чот я забыл цену снизить, 55.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...