Перейти к содержанию

Велосипед Merida Trail 500


Panz

Recommended Posts

Я ищу велик, но Мериду дороже 8 точно не возьму, так как месяц назад купил брату за 10 GT в подобном состоянии, только цепь не ржавая была. Не надо равняться на доллар и на то, сколько они сейчас стоят. У любого товара есть своя, реальная стоимость. Велосипеды, как и автомобили, из магазина выехал на GT за полтос, и вот он уже 35 стоить стал, покатался малость - 30. А трёх готовалый примерно 10-15 и стоит. И это GT! А Мерида в сравнении с ним, что Опель Рекорд 76-го в сравнении с Импалой 67-го... ИМХО.

Мериду и GT делает один и тот же производитель:)) Просто, GT комплектуется обвесом чуть более высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мериду и GT делает один и тот же производитель:)) Просто, GT комплектуется обвесом чуть более высокого уровня.

Так то Таун Кара и Тараса тоже один производитель делает!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по поводу цены велика, она близкая к реальной за велик в отличном состоянии, стелс стоит 15 и выше, состояние этого велика от отличного далеко...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупателю шоколадка в подарок. Настоящая, а не такая как на фридоме торгуют:) Погода отвратная, мыть лень, успейте купить пока грязный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить,выложи на авито,я сначала на фридоме выложил за 18 с торгом для своих тыщ до 16,а на след.день на авито выложил за 20 просто так,мне телефон сорвали в прямом смысле,ушел за день с торгом за 19,походу к началу сезона это.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по поводу цены велика, она близкая к реальной за велик в отличном состоянии, стелс стоит 15 и выше, состояние этого велика от отличного далеко...

Может Вы и аборты по телефону могете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить,выложи на авито,я сначала на фридоме выложил за 18 с торгом для своих тыщ до 16,а на след.день на авито выложил за 20 просто так,мне телефон сорвали в прямом смысле,ушел за день с торгом за 19,походу к началу сезона это.

GT за 20, Мерида около 15 уйдёт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...