Перейти к содержанию

как защититть эмблему Прицел на капоте Lincoln town Car от уродов


Recommended Posts

между прочим уже обсуждали. дошли до того, что к прицелу снизу приделывается шток вместо пружинки, а в капот внедряется трубка в которую вставляется шток. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Последний ответ

между прочим уже обсуждали. дошли до того, что к прицелу снизу приделывается шток вместо пружинки, а в капот внедряется трубка в которую вставляется шток. 

я пытался эту тему найти.. но поиск на данном ресурсе хуже форда. Может кто удачливее, или волшебные камлания знает..

Так и не понятно, почему все избегают элементарного решения, как "штеккероподобный" разъем. Пришел - всунул, высунул - ушел ))

Хотя лично мне эта катавасия категорически не нравится. Я за механическую "пряталку". Типа ставишь авто на сигналку - цацка прыг, спряталась.. Снимаешь с охраны - вылезла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я пытался эту тему найти.. но поиск на данном ресурсе хуже форда. Может кто удачливее, или волшебные камлания знает..

Так и не понятно, почему все избегают элементарного решения, как "штеккероподобный" разъем. Пришел - всунул, высунул - ушел ))

Хотя лично мне эта катавасия категорически не нравится. Я за механическую "пряталку". Типа ставишь авто на сигналку - цацка прыг, спряталась.. Снимаешь с охраны - вылезла.

для реолизации прятолки маловато места в хром морде у ЛТК и пластиковую морду выгрызать нельзя жесткости не будет

итересно а БУ механиз от роилс рос с прятолкой сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда уж купить турецкий значок Мерседес с вынимающейся звездой, у меня такой на купехе стоЯл, оченно удобная штука. 

И уже на его основе что-то мудрить.

 

77e815f1b4d3.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как линкольн

 

Всмысле как линкольн что вы имеете ввиду

Тогда уж купить турецкий значок Мерседес с вынимающейся звездой, у меня такой на купехе стоЯл, оченно удобная штука. 

И уже на его основе что-то мудрить.

 

77e815f1b4d3.jpg

я так понимаю маленькая это база а зведа надевается на базу у вас на фото?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так понимаю маленькая это база а зведа надевается на базу у вас на фото?

Точно так. Вставляется внутрь.

 

dba2a18c0d2f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любой фрезеровщик изготовит " ласточкин хвост" с болтом фиксатором из нержавейки.

Сигналка на прицел хороша, если на другом конце подключены Hornblasters Shocker XL series, дотронулся до прицела и сразу инфаркт.

https://m.youtube.com/watch?v=yXVadMINC8s

Изменено пользователем DR.FEELGOOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

для реолизации прятолки маловато места в хром морде у ЛТК и пластиковую морду выгрызать нельзя жесткости не будет

 

с пластиком будет все в порядке. Эт я тебе как дохтур говорю )) 

У меня в округе нет ни одного ЛТК.. а то бы можно было попробовать воплотить.

Благо у Линка прицел узкий. На Каприсе сложнее. Там надо дыру конкретную под него пилить.. :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Быстросъем придумать. Например на магните. Поставил тачку, пошел домой и прихватил прицел. Утром пришел - поставил на место.

 

Я думаю, это самое дельное предложение. Мощный магнит может быть как раз по размеру площадки.

 

dct

Ну и что спишем на состаяние в ЭФФЕКТЕ- формулировка такая есть значит не умышленно

 

В твое состояние аффекта никто не поверит. Это ж не та ситуация, когда на глазах у человека его ребенка или жену покрошили.

Ну а даже если и притянешь этот аффект... ну дадут тебе, скажем, не 5 лет, а 3 - сильно полегчает?

За украденный прицел, ха-ха. :)

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я имею ввиду что механизм для убирания ролсройсовой бабы будет стоить как Линкольн товн кар Яна арлазорова

на ебае около 900 уе. но там дикая конструкция.

Если уж делать что-то с линковским, то я бы подобрал кусок нержавеючей трубки для изготовления колодца от верха гриля до бампера, а на дно забубенил пневмоцилиндр с фиксацией штока, типа http://www.pnevmotrubka.ru/cil_rx.htm

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет брат станит сейчас тепло засяду в пежо своего шурина и буда ждать рядышком суку прицел хрен сним зачем отрывать уроды желание ножницами от сигар отрезать к примеру мезинец урода с каждым днём все неутомимей отрезать и привезте пидора в мусарню и сказать что был в состоянии эфекта и пусть судиться урод если захочет но я думаю незахочет лишаться ещё какоконибуть пальца

Электро шокер не кто не подключал к прицелу случаем схемки есть???

Отсекали же раньше на Руси руки (и уши) за воровство, жаль что отменили!

Я только за, глядишь этих упырей меньше бы стало, а кому повадно - так пусть беж рук дальше никчёмную жизнь свою доживает!

Зла не хватает на таких!

Изменено пользователем LVV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В китае вон до сих пор в некоторых провинциях (или чтО там у них), за угон машины например, руку отрубают - Закон такой у них есть, то есть - все официально и законно. Так там и угонов - нету! По теме: все эти электрошокеры подсоединенные на эмблему (и им подобные устройства) - могут только (после нехилого удара током) разозлить ворюгу, и вполне возможно, что он отойдя метров на несколько - в отместку запустит в лобовик (или еще куда) - чем-либо типа булыжника или пустой бутылки. После чего быстренько сделает ноги" , и - ищи-свищи.. Поэтому как вариант вижу только какую-либо "быстросъемную" систему. Что-нибудь типа "штыря". (Пошел домой - сдернул. Вышел - насадил..) Никуда прицел не слетит, даже от встречного ветра - (если конечно все сделать хорошо-качественно..) (имхо). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пришел тут внезапно говнопалочный вариант прицел снизу обточить и вклеить в переходник Jack 6,5 на 3,5. рассверлив его. а внизу закрепить гнездо для 6,5 джека. возможно, обточив его снаружи и вклеив в ножку прицела, подрасточенную внутри

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пришел тут внезапно говнопалочный вариант прицел снизу обточить и вклеить в переходник Jack 6,5 на 3,5. рассверлив его. а внизу закрепить гнездо для 6,5 джека. возможно, обточив его снаружи и вклеив в ножку прицела, подрасточенную внутри

Сама идея снимать-ставить декоративный элемент авто, каждый раз оставляя машину - ущербна, имхо. Приехал такой в магазин, пошел, вынул грязный обледеневший кусок железки, расцеловал его и положил в карман. Бред.

Вот нарисовал без пневматики. можно за пару часов в гараже сваять из говна и палок (и то и другое желательно из нержавейки)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у ЛТК под прицелом в телевизоре места много?

Непосредственно под прицелом можно разместить трубу диаметром чуть больше ширины прицела и длиной в три прицела?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у ЛТК под прицелом в телевизоре места много?

Непосредственно под прицелом можно разместить трубу диаметром чуть больше ширины прицела и длиной в три прицела?

Там цыганский табор с медведем разместить можно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сама идея снимать-ставить декоративный элемент авто, каждый раз оставляя машину - ущербна, имхо. Приехал такой в магазин, пошел, вынул грязный обледеневший кусок железки, расцеловал его и положил в карман. Бред.

Вот нарисовал без пневматики. можно за пару часов в гараже сваять из говна и палок (и то и другое желательно из нержавейки)

еще лючок остается придумать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неодимовый магнит на ебее или али за 20$ если купить, они и с дыркой кстати есть, соединить с прицелом, обшить какойнибудь кожей чтобы не царапал краску, и все, профит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...