Перейти к содержанию

как защититть эмблему Прицел на капоте Lincoln town Car от уродов


Recommended Posts

Друзья случилося несчастье уроды с 8 на 9 марта чтоб, у них руки отсочли и отнять у них по одной части выступающего тела оторвали у меня на ЛТК значек прицел с капота прям возле дома 25 лет он стоял прицелом к пунктам назначения

кто и как принимал меры по защите от урородов капотных значков .

 

вот подсказали решение  - cadillac hood emblem alarm

ссылка

 

но может еще чтонибуть круче помимо сигнала запитать

к примеру :

1) контакт от конденсатора на 220 вольт чтоб уж точно 

 желание приближаться к машине и её частям у уродов отпало

2) установить фотокамеру со вспышкой в салоне на лобаш чтоб еще и фото было кода замкнуться контакты на значке

3) поставить миро камеры по всему периметру в салоне с передачей данных на домашний в онлайн режиме

 

 

поделитесь опытом

Спасибо всем

Друзья

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Последний ответ

На КапризЕ каждый вечер, прибыв на домашнюю стоянку, открываю капот и откручиваю. Утром открываю и прикручиваю. 

Все прочие "противоборства" до добра не доведут и легко могут спровоцировать полёт пивной бутылки в лобовое над гнездом кукушки. Никто ведь не любит проигрывать, а за победителем последнее слово.

ИМХО единственный действенный способ - убирать "объект общественного раздражения". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в жепу надо иметь тех этим значком кого он раздрожает

сначало значек у меня стоял не ровно просто ктото вытягивал и перекручивал то на одной машине то на другой и все в одном месте возле дома так что задача стоит просто найти и отнять часть тела от сволочи и защитить вновь установленный зачек


Надо делать чтоб пряталась как на Роллсе.

да класно я видел


Кто занимается видео регистрацией и наблюдением есть такие?


Каждая тварь которая сорвала с чужой частной собственности что либо а тем более значек должна лишиться выступающей части тела

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каждая тварь которая сорвала с чужой частной собственности что либо а тем более значек должна лишиться выступающей части тела

Полностью согласен, НО если дело дойдёт до тела, то "тварь" будет отвечать за порчу имущества (очень недорогого с точки зрения закона с учётом износа), а Вам грозит кое-что посерьёзнее.

Именно по этому для себя давно выбрал позицию "не трогай гавно, не пахнет". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

переделать прицел в защелку как вариант. но травмобезопасность в случае наезда на человека пострадает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

dct

 

Полностью согласен, НО если дело дойдёт до тела, то "тварь" будет отвечать за порчу имущества (очень недорогого с точки зрения закона с учётом износа), а Вам грозит кое-что посерьёзнее.

Именно по этому для себя давно выбрал позицию "не трогай гавно, не пахнет". 

Ну и что спишем на состаяние в ЭФФЕКТЕ- формулировка такая есть значит не умышленно


переделать прицел в защелку как вариант. но травмобезопасность в случае наезда на человека пострадает

да хрен с ними спешиходами что за за щелка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

да хрен с ними спешиходами что за за щелка

изготовить) нужен прицел. над ним уже можно подумать и поплакать. если он свинчивается, мне видится пружинный замок который вкручивается под гайку прицела. прицел разбирается пружинка удаляется а в ножке прицела выпиливается выемка под замок-пружинку. 

при удачном исходе можно затеять массовое производство) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо делать чтоб пряталась как на Роллсе.

система довольно простая при использовании моторчика от центрального замка. Минус в самом простом исполнении, что когда прицел опущен - на морде остается дырка от него. Но по большому счету на стоянку это не влияет..

Более сложный вариант - система тяг, опускающая прицел и закрывающаа дырку снизу заслонкой.

Собственно тоже вполне выполнимая штука. На рабочем компе даже схемка работы такой примочки где то есть. Да и тут выкладывал в аналогичной теме..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня неделю назад номер американский окрутили, тож около дома, а пару лет висел никому не нужен был.. Специально гады шли откручивать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ночь снимаю.

Тоже думаю сигнал подцепить, но надо учесть один момент, если попадётся упёртый и все-таки оторвёт, важно чтобы сигнал не заклинило в ВКЛ состоянии.

Ставить удар током не стоит, тут в ответку прилетит автоматически ногой в решётку.

Вспышка и регистраторы тоже не нужно, большие шансы , что суки полезут достать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья случилося несчастье уроды с 8 на 9 марта чтоб, у них руки отсочли и отнять у них по одной части выступающего тела оторвали у меня на ЛТК значек прицел с капота прям возле дома 25 лет он стоял прицелом к пунктам назначения

кто и как принимал меры по защите от урородов капотных значков .

 

вот подсказали решение  - cadillac hood emblem alarm

ссылка

 

но может еще чтонибуть круче помимо сигнала запитать

к примеру :

1) контакт от конденсатора на 220 вольт чтоб уж точно 

 желание приближаться к машине и её частям у уродов отпало

2) установить фотокамеру со вспышкой в салоне на лобаш чтоб еще и фото было кода замкнуться контакты на значке

3) поставить миро камеры по всему периметру в салоне с передачей данных на домашний в онлайн режиме

 

 

поделитесь опытом

Спасибо всем

Друзья

Учитывая частоту краж - ни один из способов не будет дешевле и удобнее пары запасных значков. -) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ночь снимаю.

Тоже думаю сигнал подцепить, но надо учесть один момент, если попадётся упёртый и все-таки оторвёт, важно чтобы сигнал не заклинило в ВКЛ состоянии.

Ставить удар током не стоит, тут в ответку прилетит автоматически ногой в решётку.

Вспышка и регистраторы тоже не нужно, большие шансы , что суки полезут достать.

а из решетки подпружиненная боксерская перчатка :9:. потом автоматически запускается мотор и привязанный к селектору моторчик дворников. И машина размазывает по асфальту свежее мясо

Изменено пользователем ledokol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ночь снимаю.

Тоже думаю сигнал подцепить, но надо учесть один момент, если попадётся упёртый и все-таки оторвёт, важно чтобы сигнал не заклинило в ВКЛ состоянии.

Ставить удар током не стоит, тут в ответку прилетит автоматически ногой в решётку.

Вспышка и регистраторы тоже не нужно, большие шансы , что суки полезут достать.

нет брат станит сейчас тепло засяду в пежо своего шурина и буда ждать рядышком суку прицел хрен сним зачем отрывать уроды желание ножницами от сигар отрезать к примеру мезинец урода с каждым днём все неутомимей отрезать и привезте пидора в мусарню и сказать что был в состоянии эфекта и пусть судиться урод если захочет но я думаю незахочет лишаться ещё какоконибуть пальца

Электро шокер не кто не подключал к прицелу случаем схемки есть???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я когда разбирал фотоаппарат,тоже подумал,что можно подсоединить ток от конденсатора накопителя или как его,дергает норм.

Только это как медведю гвоздь,разъярится собьет нахрен этот прицел.Идей нет больше,реально на клипсе далать или на винте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Учитывая частоту краж - ни один из способов не будет дешевле и удобнее пары запасных значков. -) 

каждая тварь которая хочет посегнуть на значёк с АА должна осознать что отъём у неё части тела неменуем яб ёще это и в сми выложил чтобы все уроды страны это ососзнали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет брат станит сейчас тепло засяду в пежо своего шурина и буда ждать рядышком суку прицел хрен сним зачем отрывать уроды желание ножницами от сигар отрезать к примеру мезинец урода с каждым днём все неутомимей отрезать и привезте пидора в мусарню и сказать что был в состоянии эфекта и пусть судиться урод если захочет но я думаю незахочет лишаться ещё какоконибуть пальца

Электро шокер не кто не подключал к прицелу случаем схемки есть???

с шокером сложно. обеспечить изоляцию шокера с прицелом от кузова гораздо сложее чем придумать быстросъемный вариант. в случае фиаско возможен летальный исход для электроники автомобиля. ведь не зря умные люди советуют в момент электросварочных работ отсоединять ЭБУ, косы и отключать аккумулятор 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

каждая тварь которая хочет посегнуть на значёк с АА должна осознать что отъём у неё части тела неменуем яб ёще это и в сми выложил чтобы все уроды страны это ососзнали

Тебе шашечки или ехать? -) Раз в 5 лет заплатить 10-30 баксов... Штука не редкая

Я вообще не понимаю на кой хер они кому-то нужны отломанные? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе шашечки или ехать? -) Раз в 5 лет заплатить 10-30 баксов... Штука не редкая

Я вообще не понимаю на кой хер они кому-то нужны отломанные? 

7200 руб, на сегодня и негде нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему здесь кроме Ромы Эшли никто никогда не рассматривает вопросы техничного производства? торговля ржавыми гайками по ценам дешевых 3D принтеров на алиэкспрессе больше стала смахивать на религиозную ортодоксальность. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Быстросъем придумать. Например на магните. Поставил тачку, пошел домой и прихватил прицел. Утром пришел - поставил на место.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Быстросъем придумать. Например на магните. Поставил тачку, пошел домой и прихватил прицел. Утром пришел - поставил на место.

я предлагал массовую защелку изготовить) 

магнит улетит/насобирает ржавчины/ то к чему он прикручен тоже насобирает ржавчины если не алюминий

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...