Перейти к содержанию

"Помогите найти в Питере того кто сможет поменять поросенка на бублике". Suburban 2500. Дизель 6,5. 4L80


Recommended Posts

Chevy Suburban 2500. Дизель 6,5. Коробка 4L80. 92г.

В общем у того Субурчика, который сегодня ночью катал с нами по Питеру с утра накрылся коробас!

Просто мастеров реально мало, а взяться готов любой! только плати))) Хозяин ищет врача!

Товарищи Фридумчане, кто знает хороших мастеров в Питере??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

судя по цвету - этот субур почти копия моего))). и дизель опять же..., правда год другой. мне 4л80Е перебирал известный Андрей бородатый. дорого, но все работает не первый год.

как альтернатива транском или техтазик в Сертолово.

и там 4л80Е как у меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

судя по цвету - этот субур почти копия моего))). и дизель опять же..., правда год другой. мне 4л80Е перебирал известный Андрей бородатый. дорого, но все работает не первый год.

как альтернатива транском или техтазик в Сертолово.

и там 4л80Е как у меня.

добрый день, собственно речь идет о моем субуре... По первым идеям предстоит ремонт бублика, а вами упомянутый Андрей (как мне сказали сам их не ремонтирует а отправляет в столицу)  Судя по всему идти мне нему, но праздники вносят коррективы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привет.

да, бублики он сам не делает. отправляет куда-то. на моей коробке он тоже требовал ремонта. помимо прочего у меня и корпус конченный был, но Андрей со всеми этими проблемами справился. я уже четвертый год езжу. да и не одну коробку он построил на моих машинах. к тому же дизеля наши он знает и сам на них ездил. даже запчасти кое-какие по 6.5 у него есть на складе. по крайней мере были.

если бородатый занят шибко, как вариант еще спросите у техтазика. он тоже Андрей, что характерно. контакты ищутся на раз два.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если бородатый занят шибко... да вроде в богатстве не замечен))) я про бороду понял, но звонить в праздники думаю дело пустое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...