Перейти к содержанию

Бортжурнал Ford Taurus LX 1993 или "Приключения "Чёрного Телёнка"" (18+)


IceMann

Recommended Posts

Трос селектора-да, оно под фильтром

Датчик скорости сидит на хвосте коробки, оченьтруднодоступен, особенно на 3.8

Посмотри в моей теме про "диагноз тарасовод" я его меняла и процесс описывала

Ок, спасибо, на досуге гляну.

Кстати, а как (кроме скрепки) понять исправен ли этот датчик? Ну там спидометр бесится или еще чего.

И может ли пропасть 4-я при накрывшемся датчике скорости или загаженом датчике селектора (он же на сколько я понимаю отвечает за выбор режима акпп)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Последний ответ

 

И может ли пропасть 4-я при накрывшемся датчике скорости или загаженом датчике селектора (он же на сколько я понимаю отвечает за выбор режима акпп)?

фигней страдаешь. съезди в сервис по тарасам, посоветуйся. у них опыта больше, сколько лет эти форды чинят. ни кто же не заставляет сразу чинить за деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фигней страдаешь. съезди в сервис по тарасам, посоветуйся. у них опыта больше, сколько лет эти форды чинят. ни кто же не заставляет сразу чинить за деньги.

Ну вот такой я, если есть тема самому сделать, то зачем ехать к дяде, опять-таки + к опыту. Если что-то серьезное, где я 0, то тогда да - здравствуй сервис. К тому же намечена поездка к Эшли за суппортом, мож он че глянет - подскажет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...