Перейти к содержанию

Купил FORD FALCON ! Ура !


Kojevnikoff

Recommended Posts

  • Replies 159
  • Created
  • Последний ответ

вас, дядя Армен, тут уже многие не знают, негоже так долго не заходить!

а читать они тоже не знают?  :facepalm:

 

Найди мне сиденье на Кугуар, добрый человек :(

*голосом подслеповатого архивариуса* Маладой селовек, Caution fan быстрее найдет, он любит эти некрокопания, я нет - я могу быстро/недорого/медленно привезти :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если честно не понимаю зачем отваливать немалые деньги за комплектную машину, хвалиться её сохраном и тд и тп., а следом писать про полное кроилово и свап чего-то несусветного...

Для проекта можно было машину и подешевле найти!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите людей или фирму, которые помогут заказать запчасти из-за бугра... может найдут родной автомат от фалкона...

 

info@motoworldonline.com

 

Vlad

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищи вариант под распил здесь в России. 

Форт, линкольн, меркури в комплекте занедорого без документов. 

Тебе нужно будет очень много з.ч. - двигатель, к нему навесное, радиаторы, подрамники, проводка, коробка, кардан, тросики всякие, трубочки, выхловные коллектора, мост, предняя подвеска, тормоза, пружины, тяги, педальный узел, усилитель тормозов, рулевая колонка, КРЕПЕЖ!, возможно салон и т.д.

А теперь представь сколько это может стоить привезти из штатов?

 

Это мы уже это поняли, когда посчитали сколько нужно всего докупить кроме мотора и АКП, это пипец......!!!

нашли пару АА с мотором 3,8 это нормальный мотор???????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если речь реально про 3.8, то могу предложить супер-оптовый вариант - полный комплект всего чего нужно от 1995 Мустанга 3.8.

На днях коробку заберут, но пока предоплату за нее не брал. Поэтому могу и с ней отдать.

 

3.8, акпп, все радиаторы и линии, вся топливка, система кондера, печка-мечка, проводка-шмоводка, мозги и всякое прочее что понадобится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Делайте в оригинал или близко к оригиналу. Прокатитесь потом на этом. Поймите, что это не ваша тема. Продайте это тому, кто будет ценить эту машину с ее родными агрегатами. Себе купите другой АА с автоматом и большим мотором. В итоге этим все и закончится.

" не нужна тебе эта тачка, Вовка"(с)

 

Зы. Мне этот Форд не интересен, если что

И это

Не надо ее пескоструить и разбирать полностью, потом запал пропадает и не соберешь, будешь продавать незавершенный проект ( так происходит в 95% случаев после полного разбора авто)

 

Намой

Натри

Поменяй расходники

Прокатись и пойми- надо тебе оно вообще или нет

Фото салона можно увидеть кстати

Изменено пользователем driver1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Делайте в оригинал или близко к оригиналу. Прокатитесь потом на этом. Поймите, что это не ваша тема. Продайте это тому, кто будет ценить эту машину с ее родными агрегатами. Себе купите другой АА с автоматом и большим мотором. В итоге этим все и закончится.

" не нужна тебе эта тачка, Вовка"(с)

 

Зы. Мне этот Форд не интересен, если что

И это

Не надо ее пескоструить и разбирать полностью, потом запал пропадает и не соберешь, будешь продавать незавершенный проект ( так происходит в 95% случаев после полного разбора авто)

 

Намой

Натри

Поменяй расходники

Прокатись и пойми- надо тебе оно вообще или нет

Фото салона можно увидеть кстати

Во первых:

я не из тех людей, если начал то 1000% закончу...средства позволяют...

Во вторых:

Что значит не надо разбирать и пескоструить?? Может еще скажете кисточкой покрасить????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По первому пункту все понятно, и это замечательно, если все так и есть как вы пишете

По второму. Пескоструить то зачем, если на авто ни одной дырки от коррозии нет как Вы пишете, просто качественно покрасить и все.

Я какую мысль хотел донести- не надо разбирать ее СРАЗУ ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС! поставить авто на уверенный ход на ИМЕЮЩИХСЯ агрегатах, ПОКАТАТЬСЯ, благо сезон уже совсем скоро, успеете! И ПОНЯТЬ, сделать для себя выводы- так ли сильно нравится вам это авто, удовлетворить ли оно ваши запросы и ожидания и стоит ли в него вливать время и средства. Прокатитесь и ПОЙМЕТЕ САМИ надо ли менять мотор, коробку, расположение руля, разбирать полностью и пескоструить. Вы уже с какой либо СТАРОЙ импортной машиной проводили подобные работы? Опыт есть?можно увидеть результат до и после?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тоже плюсану. Не понятно для чего машину в отличнейшем сохране дерабанить и песочить. Дристоврация, не иначе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я то сам лично делать не буду, все делать будут в сервисе...

Ищу донора...

Вчера чуть не купил лексус LS за 300 р под донора)))))))))))))


А машина с каждым днем нравится все больше и больше...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тоже плюсану. Не понятно для чего машину в отличнейшем сохране дерабанить и песочить. Дристоврация, не иначе

 

У вас вообще есть представление как машины восстанавливают???? Понятно что большие плоскости мы не будем песочить, но например днище и труднодоступные места по любому нужно песочить, т.к. в каком бы сохране машина не была, все равно что нибудь проявится..куда нужно будет руки приложить, это раз.  Второе, как делать антикор дна без пескоструя?? Прямо по старому захреначить??

Ну тоже плюсану. Не понятно для чего машину в отличнейшем сохране дерабанить и песочить. Дристоврация, не иначе

и если ты такой умный, покажи как ты что нибудь отреставрировал, кинь ссылочку.. а то на кнопки давить умельцев много..

Изменено пользователем Kojevnikoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если машина в отличном родном состоянии, то ее не восстанавливают, а чинят, доводят до ума и ездят. Если очень хочется что-то отпесочить, купи старое ржавое ведро на 20 литров и песочь на здоровье, пока во дворе песочница не получится.

Тот же вопрос и к тебе — ты уже что-то восстанавливал или просто Дискавери насмотрелся? Покажи исходник, покажи результат своего "восстановления".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каприс я делал, тут многие знают про ту долгую , муторную и безтолковую затею , сейчас 2103 75 года в начале пути. Ссылочки нету, так как ни каких журналов не веду, буду с компа скину пару фоток если интересно.

Изменено пользователем Beetle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я бы давно всех советчиков послал  :9:

 

То же мне, васбудились.

 

Сами купите сночала, а потом пасмотрим.  :15:

 

Аффтар, режь её хоть пополам, лишь бы нравился процесс!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...