Перейти к содержанию

Куплю разное добро на ФКВ 95'


lexmoss

Recommended Posts

Всем привет. Нужны следующие запчасти на вику 95-97 года:

 

1 Бампер передний в хорошем состоянии;

 

2 Проводка от LX-овских поворотников с патронами для corner lamp. (Короткий шлейф от последнего разъема за поворотниками) оба, левый и правый. Хочу подключить функцию подсветки;

 

3 Рем. комплект задних арок, начиная от порога, (до уплотнителя в дверном проеме), возможно вместе с задним крылом;

 

4 Кожаный салон серого цвета, с электрорегулировками на самих сиденьях в хорошем состоянии; (либо с управлением на двери, с пультами управления и с проводкой до пультов);

 

5 Заберу за пиво или символические деньги всякой разной проводки (американцы-японцы) в хорошем состоянии, для того, чтобы потом эту проводку разобрать на провода, для дальнейших опытов.

 

Если что-то еще вспомню – буду дополнять список необходимого.

 

Телефон для связи: +7 (905) 563-60-восемь три, Алексей.

Изменено пользователем lexmoss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резинки поршней суппортов есть много разных диаметров.

Можно список парт номеров сделать.

Привет, вы имеете ввиду россыпью? или в индивидуальных упаковках? Вам нужны номера ремкомплектов? у меня есть номера дормановские, а вот оригинала я так и не нашел (может его и нет в природе).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С проводкой на поворотники почти решил проблему, но если будет хорошее предложение, не откажусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проводку подарю на опыты.как соберусь в шерёму...

Спасибо, большое! С удовольствием заберу!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Проводка от LX-овских поворотников с патронами для corner lamp. (Короткий шлейф от последнего разъема за поворотниками) оба, левый и правый. Хочу подключить функцию подсветки. Вроде как все упирается только в проводку у поворотников, и возможно где то придется добавить клемму в разъеме (гуру поправьте);

 

Как решил? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока заколхозил патроны от задней фары, система работает, но в мыслях таки поставить родные патроны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все еще ищется. На днях ковырял суппорта, два прокачных штуцера открутил головкой на 10, на одном сорвал шестигранную головку, четвертый отставил пока дальше отмачиваться. Штуцера имеют дюймовую размерность? надо искать дюймовые головки? Да, и как много дюймового крепежа на виках 95го года? стоит ли сразу же покупать набор головок?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у аммиака есть новый оригинальный бампер,вернее он еще у меня,но он почти его купил))))) что бы перепродать

Изменено пользователем Vitalik_Amerika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роман, приветствую, мне ваш бампер придётся в любом случае перекрашивать, у меня чёрная вика. Не знаю, на сколько отличается бампер 92-94 года по креплениями от 95-97. Внешне немного отличается. Хотелось бы именно 95-97 года. Спасибо, я не забыл ваше предложение.

 

Виталий, не подсажете какого года бампер? Интересно в какую сумму оценит его Армен? )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Виталий, не подсажете какого года бампер? Интересно в какую сумму оценит его Армен? )

я могу уступить соклубнику бампер, если он ему действительно сейчас нужен. :15:

если соклубник просто в процессе размышления, то я могу немного подождать, потом заберу бампер.

жду решения и лучше писать на почту.

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...