Перейти к содержанию

АКПП 4T60,после капитальной переборки, как новая


dyusha777

Recommended Posts

Продам коробку (АКПП) 4Т60 (без Е!!, она безмозглая!).

стояла в паре с мотором 3,8

машину продал, а коробку только-только забрал из ремонта.

в блокираторе страртера удалено все - заводить можно в любом положении селектора.

состояние - после капитальной переборки и замены всего, что вызывало подозрение. бублик как новый.

делали мои хорошие знакомые в г. Королев, делали мне, чтобы катался долго и хорошо.

но вот машину продал..

 

Денег хочу 45 000, торг небольшой, поскольку продаю почти по себестоимости ремонта.

вывозить из г. Щелково

телефон контактный 8-926-388-2о-22

Изменено пользователем dyusha777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

при наличии реального интереса приобрести, можно рассмотреть различные варианты. звоните, пишите в личку - договоримся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у них было много адресов (переезжали), отвозил и забирал на Калининградскую 5, человека зовут Тихон.

 

Знаю, делал несколько коробок на рэндж ровер - все счастливы и довольны (это из того что знаю лично, а сколько еще до этого он переделал всего - не передать)

 

а с какой целью интерес?

Изменено пользователем dyusha777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

думаю, что по железкам подойдет, а вот мозгов у моей нет - тут надо будет думать, или оставлять безмозглую

устриц не ел, 100% не скажу ответ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на бонневиль вместо 4т60е встанет? а то мля купил 4т60е а оня цука не задружила и ума ей дать у меня в селе никто не может....вот и закрались надежды...я уж думаю как мкпп на боню впихнуть:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...