Перейти к содержанию

Запчасти в Москве


Recommended Posts

Не знаю как на каприску, а на мою практически всё есть в Тритон-импорт. Есть ещё Академия...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как на каприску, а на мою практически всё есть в Тритон-импорт. Есть ещё Академия...

Там же. В основном расходники беру в Академии. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если честно, то в Академии (и скорее всего в остальных магазинах) одна дешовка и говно. Аргументирую. Покупаю в Академии передние амортики, стойки стабилизатора и верхние шаровые. Всё непонятных производителей. Буквально через 3 месяца всё гремит , текёт , люфтит. Покупаю тоже на рокавто моторкравтовское, приходит через 2 недели, за теже деньги, и ходит по сей день... за те жи деньги, заметте :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен с тем, что высказали lynzoid и sovatka. Такого универсального места, где больше всего запчастей в наличии скорее нет, да и смотря каких запчастей. Надо звонить в Тритоны (на некоторые запчасти у них цены нормальные, на некоторые неадекват полный), на каприс я много чего покупал в Автоклондайке, вообще лучше всех обзванивать. В Академии брал некоторые запчасти, если не левак, то такое же г. как у всех)))

А вообще мое имхо - в наличие запчастей много в Москве, но чаще всего сомнительного качества, от полного г... до средней паршивости и 10-20% из всего выбора что-то нормальное.

Поэтому если тебе не срочно прям щас надо чтобы быть на ходу - составляй список и заказывай. И мотаться по городу не надо и плеваться и все равно что-то не будет в наличии, как правило маленькой, дешевой, но нужной штучки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я кстати перед нг нашел заточку неожиданную, там колодки, свечи, ремни, ролики и фильтра.

НО ! на мою Аврору там было АЖ 6 (!) видов колодок, когда как академия смогла отрыгнуть лишь говнистые Raybestos PG (не посоветую даже врагу!)...

если надо - засвечу точечку )

у них все в наличии

 

ps. а колоды я там выбрал Allied Signal - не нарадуюсь !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне, товарищи , если конкретно то нужны верхние шаровые опоры и передние сайлент-блоки нижних рычагов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я кстати перед нг нашел заточку неожиданную, там колодки, свечи, ремни, ролики и фильтра.

НО ! на мою Аврору там было АЖ 6 (!) видов колодок, когда как академия смогла отрыгнуть лишь говнистые Raybestos PG (не посоветую даже врагу!)...

если надо - засвечу точечку )

у них все в наличии

 

ps. а колоды я там выбрал Allied Signal - не нарадуюсь !

 

А что, координаты точки - страшный секрет? :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.freedomcars.ru/faq/stores.shtml

по телефону обзвони. 15 минут и полная информация по ценаммаркамналичию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я кстати перед нг нашел заточку неожиданную, там колодки, свечи, ремни, ролики и фильтра.

НО ! на мою Аврору там было АЖ 6 (!) видов колодок, когда как академия смогла отрыгнуть лишь говнистые Raybestos PG (не посоветую даже врагу!)...

если надо - засвечу точечку )

у них все в наличии

 

ps. а колоды я там выбрал Allied Signal - не нарадуюсь !

 

А что, координаты точки - страшный секрет? :b

 

чирканул в пм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...