Перейти к содержанию

Lincoln town car 1992г. *Бордовое Чудовище*


Linas

Recommended Posts

Да-да, я уже пролистал темы, и так сказать "въехал" - что, где, когда.. Вывод: - наши ЛТК-и - таки прекрасны! Ну а поскольку таких выпускать больше никогда не будут, то нам только что и остается, - что беречь их, каждому как говорится "в силу своих возможностей.."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 212
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По моему у этого лтк устали передние пружины.

Пока только приводился в порядок внешний вид. Куплена и лежит ждёт своей очереди вся подвеска включая пружины, амортизаторы, диски колодки,все резинки и т.д и т.п.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока только приводился в порядок внешний вид. Куплена и лежит ждёт своей очереди вся подвеска включая пружины, амортизаторы, диски колодки,все резинки и т.д и т.п.

афигеть)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это я понимаю подход))) надеюсь большинство запчастей моторкрафт? Иначе большинство позиций по подвеске от других производителей это выкинутые деньги

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это я понимаю подход))) надеюсь большинство запчастей моторкрафт? Иначе большинство позиций по подвеске от других производителей это выкинутые деньги

Бред. Moog, Acdelco и Raybestos Prof ни чем не хуже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бред. Moog, Acdelco и Raybestos Prof ни чем не хуже

В случае стоек стабилизатора вышеуказанных фирм хватает на месяцев 4 - 7, а в случае рулевых наконечников от полу года до полутора лет. На машине до недавнего времени ездил эвридей и за 4.5 года накатал 120тыс км. Так что стойки только от лтк 90" а рулевые наконечники только моторкрафт ибо остальное все служит совсем недолго. Кстати на наконечниках моторкрафт езжу 2й год и все ещё они не отрыгнули. По деревенским дорогам Орловской губернии езжу сильно не задумываясь о качестве покрытия и все равно моторкрафт живее всех живых. Так что как говорится собаки меня боятся а устрицы при моем появлении убегают обратно в море. Но каждый должен остаться при своём мнении ибо спорить тут можно бесконечно. Изменено пользователем Dimiskus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стойки стаба райбестос

Внешние наконечники райбестос, внутренние муг, года два с половиной стоят, все шприцую два раза в год 

Пробеги не конские конечно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стойки стаба райбестос

Внешние наконечники райбестос, внутренние муг, года два с половиной стоят, все шприцую два раза в год 

Пробеги не конские конечно

честно могу только за тебя порадоваться, что у тебя это работает.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати да, в Каззостане машины снизу не ржавеют. Потому что дороги ничем не посыпают. Весь бюджет на дорожную химию распиливается и идет в карманы... К нашему счастью ;))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну вот и почти всё готово. В понедельник наконец то закончили полировать моё Чудовище.Вторник до обеда отмывал и убирал мелочи после после покраски,а сегодня целый день собирал салон.
Выношу на обозрение сегодняшние фотки.
 
7225408m.jpg
7223360m.jpg
7209024m.jpg
7216192m.jpg
7266371m.jpg
7272515m.jpg
 

Не много не успел доделать по торпеде -завтра поменяю все накладки на бордовые,отдам стойки на флокирование, и на следующей неделе подъедут мастера перетянут алькантарой торпеду и тогда уже точно с покраской и заменой салона будет закончено!
 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на следующей неделе подъедут мастера перетянут алькантарой торпеду

 

За что-о-ооо-о?! :(

 

Цвет и конт-кит - огонь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня тарас белый на красном велюре - заказал кожаную оплетку от гольф R с красной строчкой. руль подмотал оконным уплотнителем для обьема и зашил оплеткой этой.

В итоге пухлый нормальный руль получился за 800р примерно.

А стандартный тонкий гавно

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

все супер, кроме руля, чехол в костер) руль и так пальчиком крутится.

Руль будет 

1. Бордовый (есть в наличии)

2. Или этот будет перешит в бордовую кожу.

Чехол ставился на время покраски самый дешёвый ,что бы мастеровые не заляпали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня тарас белый на красном велюре - заказал кожаную оплетку от гольф R с красной строчкой. руль подмотал оконным уплотнителем для обьема и зашил оплеткой этой.

В итоге пухлый нормальный руль получился за 800р примерно.

А стандартный тонкий гавно

  :9:  :13:

Видал я в таун карах такие (пухлые) рули. Родной даже в ободранном состоянии не так блевотно выглядит.

Изменено пользователем NoISeR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня тоже красный салон.. двойные козырьки..

72ae832c6990.jpg 

4b99f67c0e20.jpg 

30276e514050.jpg

Изменено пользователем Ейск (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня наконец то дошли руки поменять тормозные диски и колодки по кругу.

7267189m.jpg

После того как закончил с дисками наткнулся на две баночки гравитекса, и решил раз Чудовище всё равно висит обработать раму и арки. Рама и арки очистил от грязи и обезжирил.После обклеил кузов на всякий случай

7271285m.jpg

Начал обрабатывать и понял, что 2х банок как бы не хватит.Слетал в магазин и прикупил ещё две баночки гравитекса и две банки краски для того что бы защитить  гравитекс. Этого как раз хватило на арки и подностью обработать раму т пороги снизу.

7258997m.jpg

7252853m.jpg

7253877m.jpg

Ну как бы получилось вроде не плохо итог 4литра гравитекса и 2 банки черной краски.

Теперь приятно посмотреть заглянуть за колёса и на раму Чудовища

7250805m.jpg

Попутно в магазине прикупил фильтры и масло-пришло время поменять маслице у моих малышей.

7244661m.jpg

Пока обрабатывал Чудовище обслужил дочкину малютку Сигу

7242613m.jpg

7256949m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сорри за мою безграмотность, но что это такое - "гравитекс"? Что-то типа антикора? И почему надо еще сверху потом обрабатывать краской, чтобы "защитить" гравитекс? Ну и фото сей баночки (или в чЕм он там) гравитекс этот, - можно? Че-то прям себе так же захотел..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почитайте-достаточно полное описание Гравитекса 

http://remontpeugeot.ru/avtozhizn/chto-takoe-graviteks-i-kak-ego-vybrat.html

У меня был с антикорозийными добавками,но всё равно красил для улучшения вида. Если не красить то постепенно забивается грязью и плохо вымывается.Из опыта предыдущих покрасок хватает на 1-2года потом желательно обновить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гравитекс популярнн в казахстане. Наносят на ржавчину, шпаклю и тп Потом под ним все ржавеет.

Вот отзыв: https://www.drive2.ru/l/2164389/

Ну на ржавчину и шпаклю хоть что нанеси один фиг сржавеет, наносить нужно по технологии и на хорошую поверхность- тогда всё будет ОК. А вот для того что бы не было микро трещин как в отзыве гравитекс нужно красить! Это не средство плохое это руки у мастеров кто это делал из ж...растут, гравитексом хорошо скрывать свои косяки покрывать им пол двери это бред полный.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...