Перейти к содержанию

Lincoln town car 1993


JasonFreeman

Recommended Posts

Всем привет! Немного моей истории) всегда любил автомобили , до момента покупки про американца не думал. Были и тазы, копейка была 71 года на фиатовских деталях), бмв были е39 и е36 купе, и последний был lexus ls400 95 года с четырехлитровой восьмеркой, вот оттуда и понял я, что после v8 захочу только v8. Да и автомобиль сам по себе большой, в что-то маленькое будет не комфортно пересаживаться. Психанул, выложил на продажу лекс, захотелось новую машину... И мелькала обьява в моем городе о продаже тауна. По цене я как раз вписывался в бюджет. И как то раз решили с другом съездить посмотреть. Ох этот здоровенный капот сразу въелся мне в душу... Не похожий ни на что, в чем я когда либо ездил... Были в мск еще пару вариантов, но мне он запомнился с такой крышей, и ничего другого я не хотел) На следующий день приехали ребята покупать лексус, начали торговаться, и решил я уступить, т.к. Желание владеть той громадиной было сильное) а эта машинка кстати продавалась в салоне в 5 минутах от города. Замучал на драйве двух человек вопросами про машину)Приехали мы второй раз смотреть, завели, послушали, пневма не качает... Сказали что долго на морозе стоит типа замерзла, но согласились на ночь поставить в отаплеваемый бокс. И вот заветное утро, мчусь туда, тачка отогрелась, поворачиваю ключ, и компрессор загудел. Все поднялось, я довольный торганулся еще и готов забирать корабль. Так я стал обладателем американской машины. Нашел здесь на форуме пару веток о продаже данного аппарата. Человек 10 мне писали потом что тоже смотрели эту машину но не стали брать, по причине непонятной работы коробки. У кого то только назад ехала, у кого то первые две и назад, ктото говорит что с багажнике лежала контрактная коробка, но у меня все ок было. Правда после того как переобулся, по ощущениям коробка стала переключать позже. Не может быть этого изза того, что зимняя резина сильно меньше? Вобщем помаленьку устраняю неполадки всякие, бюджетом я ограничен, выплачиваю кредит, и снимаем с женой квартиру... Так что все не так быстро, но продвигаться будет! От машины я в восторге! Есть в ней какая то атмосфера расслабленности и вальяжности) каждая поездка это удовольствие...
7cf7c9717580.jpg
2a7641b2d29d.jpg
a60c48949652.jpg

Изменено пользователем JasonFreeman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Внешний вид у него отличный. И да , машина тут известная.......пс - переоформил на себя уже?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям! Еще на одного Линкольновода больше стало.  :11: На внешний вид - вроде ниче так смотрится. И как он тебе после Лексуса? Ну, типа - ощущения от езды? Комфорт? (Хотя бы в "двух словах?")

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Внешний вид у него отличный. И да , машина тут известная.......пс - переоформил на себя уже?

пока нет, буду оформлять через знакомых...

Присоединяюсь к поздравлениям! Еще на одного Линкольновода больше стало.  :11: На внешний вид - вроде ниче так смотрится. И как он тебе после Лексуса? Ну, типа - ощущения от езды? Комфорт? (Хотя бы в "двух словах?")

даже не знаю как их сравнить) лексус заточен под каждодневную, возможно быструю езду с нормальной рулёжкой и хорошими тормозами) а эта машина совсем для другого... Ну внутри места больше) багажник раза в два больше))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю, машина красивая! судя по ранним обьявлениям там и правда проблемы с коробком то ли АОДЕ на мозги аода стоят то ли наоборот

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В конце осени переберался мотор и менялась коробка, нашел у нас сервис где это делали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я собирал ее, до ллойда, и царапал капот))

даа, царапина печаль( и зазор у капота))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаем мы эту машину именно с 2012 года даже еще до того момента как она попала к DreemWay. Даже есть ее фотки, вечером выложу. В ней стоит мотор от моего бывшего  ЛТК 1992 года. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11353156_m.jpg 11353157_m.jpg 11353158_m.jpg 11353159_m.jpg 11353160_m.jpg 11353161_m.jpg 11353162_m.jpg 

 

Март 2012 года

Изменено пользователем Advokat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...