Перейти к содержанию

ГУР подыхает или нет?


Гость Миничъ

Recommended Posts

Всем добра!
Шеви люмина 92 год 3.1 седан.
В четверг зарычал при повороте налево.

В пятницу стал рычать через раз при поворотах в обе стороны, через раз не работает. Почти весь день ездил, иногда легко крутится иногда ну очень с трудом. в обе стороны. жидкость в бачке есть, вроде столько же что и раньше, лужи под машиной нет.

 

Есть вариант прокачать? Сколько жидкости надо на всю систему, чтобы полностью старое слить и новое залить?
Заранее благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одной банки - достаточно. 

 

Пена в бачке есть?

Сопля охлаждения ГУРа на подрамнике нигде не приложена? А то зимой бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одной банки - достаточно. 

 

Пена в бачке есть?

Сопля охлаждения ГУРа на подрамнике нигде не приложена? А то зимой бывает.

 

а банки чего (в смысле какого объёма? литр декстрона есть в багажнике, но залита сейчас гуровая какая то)

пены вроде не было, покручу руль гляну пену.

про соплю можно подробнее, а то я нипонял что это, где подрамник и что значит "приложена". я нуб, всегда прошу инфу точнее.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а банки чего (в смысле какого объёма? литр декстрона есть в багажнике, но залита сейчас гуровая какая то)

пены вроде не было, покручу руль гляну пену.

про соплю можно подробнее, а то я нипонял что это, где подрамник и что значит "приложена". я нуб, всегда прошу инфу точнее.

заранее спасибо.

1 литра достаточно

Под двигателем есть подрамник, по его правой и передней частям проходит трубка ГУРа, которая по нашим дорогам достаточно легко сминается и проходное сечение становится меньше, соответственно ГУР перестает работать

Изменено пользователем megavolt380 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

все спасибо. оказалось гур банально потёк. по капельке вытекла почти вся жижа. долил декстрона, пока работает, посмотрю через пару дней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все спасибо. оказалось гур банально потёк. по капельке вытекла почти вся жижа. долил декстрона, пока работает, посмотрю через пару дней.

 

Блин, вот как это соотносится с первым сообщением, где

 

жидкость в бачке есть, вроде столько же что и раньше

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...