Перейти к содержанию

Задние подкрылки на Ford Crown Victoria 92-97 полумер


ua1cbm

Recommended Posts

В качестве задних подкрылок использовались задние подкрылки от Fiat Ducato/Citroen Jumper/Peugeot Boxer 2007–...

Продаются парами, производитель Norplast, парт намбер   NPL-Li-64-52  цена за пару на 22 января 2016  примерно 600 рублей.


Левый:
1.jpg

Правый:

 

1a.jpg

К сожалению целиком не встают (узковаты), поэтому пришлось отрезать часть. Начал ставить с водительской стороны, так как было
опасение, что будет мешать выхлоп. Однако все встало без особых проблем.
 
Левый крепил двумя саморезами - первый саморез в место крепления заднего бампера к кузову, второй к кузову (см. рисунок).
Правый крепил уже тремя - третий в загиб крыла.
 
 2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

8.jpg

Правая сторона:

 

f.jpg

По итогам тест драйва по заснеженному Питеру и Лен.области (примерно 500 км), могу сказать что польза однозначно есть, так как стало существенно меньше закидывать грязи как внутрь крыла, так и наружу.

© ua1cbm

usaford.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как викавод,ты должен знать,что особенно больное место,это "закат" под задней дверью и порог.Там тоже надо что то думать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Если за кромку крыла, тогда смысл всего этого колхоза теряется - там говен тьма тьмущая, которые колесом накидывает.

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если еще набрызгать смазкой для супортов то налипать снег практически не будет. Отваливается на раз. Мне на зиму одной обработки хватает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если еще набрызгать смазкой для супортов то налипать снег практически не будет. Отваливается на раз. Мне на зиму одной обработки хватает.

Ну так скажи какую ты используешь. Тоже пойду куплю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так скажи какую ты используешь. Тоже пойду куплю.

Я вот этой брызгал. Мойкой моешь, протирать тряпкой и брызгаешь.

http://xado.ru/smazki/smazki-d-napravl-supportov/smaz-dlya-supportov

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно силиконовой полиролью для кузова смазать с тем же эффектом. Любой гидрофобной смазкой в принципе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всё таки это полумеры поскольку арки и  порог не защищены.может из 2 подкрылков можно слепить один полноценный на вику,или транспортёрная лента по размеру,там только реж и выхлоп ей не навредит


а вообще можно набрать желающих и заказать на заказ,сейчас кризис,беруться да же за мелкие заказы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

песком и камнями всё выбьет,подкрылуи вещ далеко не лишняя,тем более есть смысл заказать партию 5-10 комплектов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Короче нашел я от чего подходят - от митсубиши паджеро 2. Чуток доработать и встают.

Фото завтра.

 

Так же эти же подкрылки встают как родные на экспедишен и на эконолайн.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...