Перейти к содержанию

Годовая карта фитнес клуба "Зебра" Лихоборы


Mary Jane

Recommended Posts

Продаю годовой абонемент в новый фитнес-центр сети "Зебра" Лихоборы (3-й Нижнелихоборский пр-д, 1/16, метро Петровско-Разумовская). Карта активирована с 5 января.

"Зебра" Лихоборы это: Более 7000 квадратных метров, Бассейн, игровой зал и мини-аквапарк! 

Цена карты 17 000 руб.

Переоформление за ваш счет, по договору составляет 2000 руб.

Довольно срочно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не понял, тренажерный зал входит в перечень?

 

В абонемент входит: тренажерка, бассейн, зал групповых занятий, за зал единоборств не скажу точно так как не интересуюсь (но вроде как тоже входит, лучше позвонить и узнать).

 

К сожалению эта карта только для этого клуба, ее нельзя использовать во всей сети Зебры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

9 месяцев фитнеса за 12 тыр!

а чем не понравилось то?вроде за эти деньги неплохое место,я туда хожу мне нравится=))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чем не понравилось то?вроде за эти деньги неплохое место,я туда хожу мне нравится=))

Все хорошо, я туда хожу 2-3раза в неделю :) а вот начнут полотенца выдавать и будет вообще отлично.  Переезжаю я просто, а карта только в этот клуб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...