Jump to content

Recommended Posts

На чем мы там остановились в прошлый раз?
А...
Итак, предыдущая попытка овладеть шпалой закончилась распилом оной.
Вот тут краткое содержание этой драмы

затем была куплена шпала "в идеале":

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=27142&page=1

Прошло 4 года, решил снова купить ведро для души. Рынок показал - что неадекватов стало over9000.

Решил не париться и купил каприс, он известен многим. Поэтому писать нечего. Езжу каждый день, храню на паркинге. Брызговики надо конечно ставить, на шпале выручали + антикор ищу нормальный, говорят человек с ником Верзила сделал крутой) Отзовись.

Фоточки с айфона тут:

a255e446184a.jpg
12fafe4fa9ca.jpg
e8a9e3ad6eec.jpg
23dec43c8813.jpg
5aed8d4e236f.jpg
52d092703021.jpg

Позавчера приключилась пичальбеда, пропускал девочку которая освобождала мне место на парковке - мужик сдал задом мне в крыло. Я конечно дико расстроился, а потом подумал фигня, сделаем. Отдал в сервис ашотам на днях должны сделать. Хотя, может и полностью покрасят :)

4ec7ffbae609.jpg
2a34263617fa.jpg

Бесят кривые тормозные диски - руль бьет адово. Отдал в проточку (не думал, что буду заниматься таким нищебродством, но новые в наличии стоят ппц сколько), в ближайшее время закажу все 4 новых, ну и прочую шелуху, которую можно вместе с этим поменять.

Вопросы? Есть.

Молдинг лобового стекла оригинальный где взять?

p.s. Езда с номерами 52 региона по Москве напрягает) Каждый норовит назвать колхозником, даже мужик который в меня въехал - и то сказал, что я понаехавший и козел вообще :) После того как оформляли ДТП, увидел что я москаль - сказал сорян. Люди странные пошли ппц.

Edited by Кабалеро (see edit history)

О! Поздравляю!

А табличка задняя у тебя переходящая? )

Каприс годный)

ТЫ ЧТОЖЕ, ЕЗДИЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СОЛЯМ, ОН СГНИЕТ, ХРАНИ ЛИЛЕЙ КАТАЙ ПО ВЫХОДНЫМ БИРЕГИ11!

У нас форум Б - сексуалов в основном!

В ПТС сколько лошадей вписали, если не секрет?

Вылечил тормоза??? Заменой дисков??? Или как???

У меня маркиз-тож бьет!!! Правда сейчас встал!!! Перебор АКПП !!! Ищю где???

Раньше ездил с 58 регионом-норм (мож и в спину чото и говорили-

На спине ушей нет))))

А обещал холить и лелеять! :(

Вот пипец так пипец с крылом! Как так то....ай яй яй :( А без рихтовки там нельзя справиться? Хотя, наверно, нет..... :(

На окраске сразу предупреди, чтоб сперва сделали выкрас в один слой, и оценили колер. Контрольные выкрасы на всяких поверхностях для сравнения - всё херня на этой машине! Только после первого слоя сравнивать.

Крыло, скорее всего, можно потянуть и без перекраски. Молдинг, ессно, под замену. 

Да уж. Обновили красавца ((((

Бесят кривые тормозные диски...

Был сегодня в Экзисте, в наличии 4 шт Райбестос по 6 348 рублей.

Цена-халява, меньше 100$. Волочь гораздо дороже. Торопись.

На работу на нём ездишь? Или на парковку не пускают

я вот спецом пока буду молчать, а потом жамс, и цыганочка с выходом - "о как намаааАААялась я с тобой, моя попыыыЫЫЫЫтка номер пять".

Денис, жги дальше. жду.

p.s. Езда с номерами 52 региона по Москве напрягает) Каждый норовит назвать колхозником, даже мужик который в меня въехал - и то сказал, что я понаехавший и козел вообще :) После того как оформляли ДТП, увидел что я москаль - сказал сорян. Люди странные пошли ппц.

Вот уж и правда странно, какая разница какой регион, если сейчас можно с любым ездить. Или теперь только в своем регионе ездить можно :9:

Крыло, скорее всего, можно потянуть и без перекраски. Молдинг, ессно, под замену. 

вот по фотке тоже так кажется. да и молдинг, хоть и видно, что хромулька немного пострадала, тоже еще посмотреть)

Был сегодня в Экзисте, в наличии 4 шт Райбестос по 6 348 рублей.

Цена-халява, меньше 100$. Волочь гораздо дороже. Торопись.

Один тормозной диск за 6 348? OMG. По ходу, обладание Каприсом - это для богатых. 

Один тормозной диск за 6 348? OMG. По ходу, обладание Каприсом - это для богатых. 

Да о чем говорить, если даже уже на древнего Тараса тормозной диск стОит 6 килорублей. А еще 2 года назад я покупал диск за 1.200 деревянных (речь, есс-но о нОвом девайсе).

"Ты знаешь, она на Земле бывает.. Такая любовь, что не отпускает.. Что не отпускает.."

...обладание Каприсом - это для богатых. 

Инигавари... С нонешним курсом Что Каприс, что Ягуар обслужить, один хрен. :13: