Перейти к содержанию

Подрамник на Cadillac SeVille, DeVille, Eldorado


Alice Nite

Recommended Posts

Подрамник на Cadillac SeVille, DeVille 93-97 годов, Eldorado 93-02 годов. Профессионально восстановленный, геометрия идеальная, сайлентблоки новые. Отпескоструен и покрашен порошком.

Отличный способ заставить ваш Кадди управляться так, как это было с завода!

Возможен съем и установка, взаимозачет вашего старого, зависит от состояния.
32 тыс. руб. Торг!

 

2155238617.jpg

 

2155238637.jpg

 

2155238632.jpg

 

2155238643.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если цена с торгом, то нормально. Б/у подрамник 5000, переварить места крепления подушек пусть 3000, песок плюс покраска 5000, сайлентблоки 5000, замена 2000. Итого 20 000.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Если цена с торгом, то нормально. Б/у подрамник 5000, переварить места крепления подушек пусть 3000, песок плюс покраска 5000, сайлентблоки 5000, замена 2000. Итого 20 000.

 

Купите мне сайленты за 5, готов дать даже 7. Не надо народ путать такими ценами.

Очень уж на мой похож, вы случаем не у Олега из Сходни его экспропреировали?

По теме - нет, не твой!

Изменено пользователем GreenDaiza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купите мне сайленты за 5, готов дать даже 7. Не надо народ путать такими ценами.

 

Весной брал оригинал, уложился меньше чем в 5 за пару. Сейчас насколько знаю, с ними проблема, но подходят один в один, т.е. Это тоже деталь, от какого то ГМа, стоят недорого и есть в Москве. Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весной брал оригинал, уложился меньше чем в 5 за пару. Сейчас насколько знаю, с ними проблема, но подходят один в один, т.е. Это тоже деталь, от какого то ГМа, стоят недорого и есть в Москве.

Где можно найти, подскажите?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сам не знаю, но мастер что мою машину чинит, просил купить и ему, потом отказался, сказал что от какого-то из эскалейдов подходит эта резинка. Мы даже потом сравнивали, один в один эти детали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куда веселее с подушками, на которых он крепится, их либо нету, либо цена космос, что-то около 300-400 баксов за комплект, там по две резинки и металлическая втулка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куда веселее с подушками, на которых он крепится, их либо нету, либо цена космос, что-то около 300-400 баксов за комплект, там по две резинки и металлическая втулка.

А что с машиной-то и прочими запчастями? Забирать собираетесь? Или еще лет пять пусть валяются?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тазик - можно :)

я и за 10 тыр покупал такие машины целиком. до сих пор не могу от остатков этого хлама избавиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что с машиной-то и прочими запчастями? Забирать собираетесь? Или еще лет пять пусть валяются?

Я бы рад. Так ее ни кто не собрал еще. Чувствую психану и по частям начну продавать, надоело мне все это.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы рад. Так ее ни кто не собрал еще. Чувствую психану и по частям начну продавать, надоело мне все это.

Сорри, что не в свое дело нос засунула. Тема не об этом :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нормальный ценник, если немного уступишь. Вопрос в другом, среднестатистический владелец этой машины никогда не отдаст и 15 штук за этот узел, ведь помимо него набегает еще под сотню, всякие сайленты, амортизаторы,пружины и компрессор, ведь на 90% машин это все поломано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Подрамник на Cadillac SeVille, DeVille 93-97 годов, Eldorado 93-02 годов. Профессионально восстановленный, геометрия идеальная, сайлентблоки новые. Отпескоструен и покрашен порошком.

Отличный способ заставить ваш Кадди управляться так, как это было с завода!

Возможен съем и установка, взаимозачет вашего старого, зависит от состояния.

32 тыс. руб. Торг!

 

2155238617.jpg

 

2155238637.jpg

 

2155238632.jpg

 

2155238643.jpg

Еще в продаже? Цена не упала?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...