Перейти к содержанию

Recommended Posts

 Добрый времени суток форумчане!!!

Хочу предложить Вам помощь в оказании услуг по пескоструйной очистке Ваших железяк.

Имею собственно два вида очистки;

Пескоструйную и Термопескоструйную.
Команду из пяти человек, каждый профи в своем деле.
Находимся мы в г. Пушкино М.О. ул.Соколовская д.17    8(925)502-24-9 четыре
Работают круглосуточно, в плане люди всегда на месте, но дуют с 10 до 19, иначе жалуются за забором дачи.

 

Так что приглашаю всех страждущих кому требуются услуги такого характера, Всем поможем всё почистим.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем добрый День продолжу тему.. :bayan:

Повторюсь но более конкретно с подробностями. Могу соответственно оказать квалифицируемую помощь в восстановлении и просто в очистке машин ну или чего вам в голову взбредет.
Можем Отпескоструить или Термопескоструить все что пожелаете от болтов и гаек до машин, деревянных домов, фасадов зданий ну и т.д.
В чём разница между двумя вариантами чистки.

 

Первый метод Пескоструйная обработка;

При абразивоструйной или пескоструйной обработке абразивные частицы ускоряются из абразивоструйного аппарата при помощи энергии сжатого воздуха.

 

Второй метод Термопескоструйная обработка;

Этот совмещение классического пескоструйного аппарата под давлением и реактивной струи, получаемой при помощи сгораемого топлива (как правило керосин или салярка).
Суть процесса состоит в том, что струю абразива разгоняет не только сжатый воздух, но и реактивная струя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маленький красавец, детство вспомнил..... :11:

Было стало!!!

218651573.jpg

218651572.jpg

218651582.jpg
218651556.jpg

218651557.jpg

 

Ну а это история!!! Чайка 13

Было стало!!!

 

218651574.jpg

218651558.jpg

218651559.jpg

218654747.jpg

218654749.jpg

218654750.jpg

218654751.jpg

218654752.jpg
218657136.jpg

218657137.jpg
 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://youtu.be/jSw4mJA8ogw

Изменено пользователем zoleg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какая-то возможность почистить днище без таких фортелей со ступичными подшипниками есть? Или только так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно ради интереса цену на песочку заза и чайки ?

ЗаЗ-17000 и день делов.

Чайка-33000 три дня работы. Но с Чайкой было много заморочек, которые обговаривали по ходу работы с хозяином.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какая-то возможность почистить днище без таких фортелей со ступичными подшипниками есть? Или только так?

А что Вас удевляет в таком варианте переворота машины? Что с подшипниками случиться? На фото машина подвешенна за ресоры на кране и весь вес держит именно кран а нагрузка идет в основном на рессоры и раму..

Изменено пользователем zoleg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В том, что я интересуюсь по поводу вариантов обработки днища переднеприводного Кадиллака без рамы со всем драйвлайном на борту (а не пустого кузова), ступицы которого как раз таких вещей не любят и стоят аки чугунный мост.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я думаю, товарищ Эскобар спрашивает про какой-нибудь подъемник или эстакаду, с которой можно было бы отпесочить днище. Судя по перевороту чайки, сейчас такого нет, может сделаете в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можем Отпескоструить или Термопескоструить 

Чем методы отличаются - прочитал. 

А чем отличаются результаты? Для чего придумали термопесочку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Олегу и ребятам респект. Быстро, не дорого, до дыр...

Прошу Вас не иронизировать, но если металл плохой и гнилой то в нем обязательно будет дыра. Для примера, у меня что бы не портить плиты лежит лист металла 0,2 так ему почти год и дыр нет. Хотя все чистки проходят на нем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько стоить будет отпескоструить:

1. Рычаги каприса(4 рычага[2 верхних и 2 нижних])

2. Мост

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу Вас не иронизировать, но если металл плохой и гнилой то в нем обязательно будет дыра. Для примера, у меня что бы не портить плиты лежит лист металла 0,2 так ему почти год и дыр нет. Хотя все чистки проходят на нем.

Это от Вас и требовалось... убрать гниль.

Без песка мы бы замумукались шилом ковырять, а тут всё очевидно...

Еще раз спасибо за быструю и качественную работу.

Ты говорил, что выложешь процесс по Ривьере. Поделись. Для истории треба.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

приветствую!

сколько будет стоить отпесочить две таких тяги

 

http://www.ebay.com/itm/74-81-CAMARO-FIREBIRD-TA-LH-REAR-ANTI-SWAY-BAR-ARM-HANGER-DRIVER-SIDE-LEFT-L-/391169492143?fits=Year%3A1978|Model%3ACamaro&hash=item5b1384c4af:g:w14AAOSw8lBTrZSx&vxp=mtr

 

и задний стабилизатор ...тонкая такая арматурина метр длиной.?

спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько стоить будет отпескоструить:

1. Рычаги каприса(4 рычага[2 верхних и 2 нижних])

2. Мост

Рычаг 700

Мост 2000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 5 weeks later...

История длинная, суть в том, что в воскресенье был-таки куплен блок цилиндров от Кадиллака с целью постройки журнального столика. Поскольку блок пролежал долго в под открытым небом то просто мойка керхером явно проблемы не решала. Встал вопрос по пескоструйке. Обзвонив с десяток контор в интернете стало понятно, просто это не решить; все мыслят глобально: "Что? какой блок каких цилиндров? Мы в объёмах меньше фуры даже не разговариваем". И тут пришла здравая идея, ну где ещё как не в нашей палате №6 поискать профильного доктора. Звонок, на том конце вежливый голос: "Блок? Можно. Завтра? Можно. Да зачем Вам мотаться два раза (привезу-заберу), мы при Вас всё сделаем. Когда Вам по времени удобно? Да, приезжайте" Положил трубку, не верю. Люди ради меня одного будут расчехлять установку, в удобное для меня время и за вполне вменяемые (если не сказать символические) деньги!!

Сегодня приехал, выгрузил всё это безобразие и правда минут через 30-40 всё было готово. 

Ребята, спасибо вам огромное не только за оперативность и как это сейчас модно называть "клиентоориентированность" но и за очень душевный и позитивный настрой в работе. Это я только в беседе, пока мастер возился с деталями, а Олег рассказывал про всякие тонкости и интересности процесса, понял что ребятам мой блок вот тьфу, песчинка в море, люди тоже мыслят (и работают) фурами. Но в отличие от остальных  они могут и готовы помочь, им всё интересно и это очень хорошо!! Ещё раз спасибо большое!!

И кстати у Олега бус зачётный!! Специфичный, заточенный под охоту-рыбалку, вот прямо вещь!!!

 

h-5204.jpg

 

h-5202.jpg

 

h-5203.jpg

 

h-5205.jpg

 

h-5208.jpg

 

h-5209.jpg

 

h-5206.jpg

 

h-5207.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...