Перейти к содержанию

Доставка из США, отправка по России, Белоруссии, Казахстану.


ammiak

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

немного коробок вам в ленту - кузовные детали для Bronco, размер 2,4х1,8х1,05м, вес брутто 134кг, никакого объемного веса  :15:  :7:  :7:  :7:

18013417_1675351219434348_17594934823485

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

день добрый, 

у меня пролемка - есть р/вал на мой погрузчик - http://www.ebay.com/itm/381822024308?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT= но продавец не отправляет в РФ. Сможете помочь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Господа, я вижу ваши вопросы в почту раньше и быстрее, чем ваши же обращения в личку/тему/форум  :15:

Потому нет необходимости дублировать сообщениями "я пишу в личку о том, что написал на почту" :)

Спасибо за понимание  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отправил письмо прямо из корзины рокавты. 

Письма из корзины Рокавто доходят криво, поэтому, как рекомендует ТС отправляйте запросы сразу на почту, отвечает оперативно. Однако, доставка очень дорогая, возможно, это только в моем случае. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не только в вашем случае. У меня получилось дешевле заказать самому  с Е bay чем предлагал ТС. И вообще, после того как сдулся Partex. Стало дешевле заказывать все напрямую самому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не только в вашем случае. У меня получилось дешевле заказать самому  с Е bay чем предлагал ТС. И вообще, после того как сдулся Partex. Стало дешевле заказывать все напрямую самому.

Армен как бы благотворительностью не занимается. Nothing personal, just business.

Его работа состоит в привозе (заказе), т.е. Вы не имеете никаких проблем со таможней, доставкой и беспокойства по срокам. Как то так. Заказывать самому всегда дешевле, но все риски Ваши. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Господа, я вижу ваши вопросы в почту раньше и быстрее, чем ваши же обращения в личку/тему/форум  :15:

Потому нет необходимости дублировать сообщениями "я пишу в личку о том, что написал на почту" :)

Спасибо за понимание  :7:

Я прошу прощения, а у вас праздники как у всех в России? Отправил 4го января запрос на почту, ответа пока не получил. Ожидать только после 9го?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...
Самый оперативный способ связи в почту 9407285@gmail.com - для звонков я не всегда в России.
.....
UPD Люди, люди, человеки! не пишите вы в эту личку! я ее не всегда/не сразу вижу - пишите сразу в почту! Во-первых, это красиво ....  :biggrin:

 

 

Некрасиво только не отвечать на эти письма. Получил ответ на свое первое письмо, задал ряд дополнительных вопросов по доставке во втором письме 6 мая, повторил его 9 мая. До сих пор в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Некрасиво только не отвечать на эти письма. Получил ответ на свое первое письмо, задал ряд дополнительных вопросов по доставке во втором письме 6 мая, повторил его 9 мая. До сих пор в ответ тишина.

Если ещё актуально, повторите.

В нерабочие и праздничные дни накапливается очень много почты, что-то могу и пропустить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Комментарий с технической стороны - емейл всегда был системой, не дающей никаких гарантий доставки. Это ненадежный канал передачи данных.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Новые возможности - 1-2 дня на получение детали в США и 3-4 дня доставка в Москву.

Естественно всё это при условии наличия нужной детали на складах поставщиков и заказа не позднее вторника.

Пока рекорд от заказа до получения 6 календарных дней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, ska_69 сказал:

рекорд был мне с прокладкой на 7,3 дизель... три дня тогда получилось...

Прости, больше это не повторится :)

ps тогда звёзды сошлись, а сейчас мы их хватаем и не пущаем разойтись :)

 

2 минуты назад, barmaley сказал:

Пишет адрес некоррректный 

Кто кому пишет?

9407285@gmail.com

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, ska_69 сказал:

рекорд был мне с прокладкой на 7,3 дизель... три дня тогда получилось...

у мну получилось 5 дней, но так как машина висела на подъепнике и сроки горели, я приехал за деталюхами еще через неделю :biggrin:
 

 

7 часов назад, ammiak сказал:

s тогда звёзды сошлись, а сейчас мы их хватаем и не пущаем разойтись :)

дык уже много лет ходят легенды, что некий фордовод может привезти хоть черта лысого быстрее чем масляный фильтр с агрегатора типа емекса:7:
скажите, как его зовут? :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...