Перейти к содержанию

Шины с белой полосой


Recommended Posts

Продолжу.

Моя купленная резина Кукер с широкой белой полосой так и осталась кривой))) Так что вместо 110 по кольцу езжу 90 - работает в виде ограничителя скорости)))

 

Знакомый купил такого-же размера на Кадилак 59-го, но Гудиер по 330$ за штуку. Резина прямая и по ободу не травит. Т.к. доставка до РФ из-за веса космос, то смысла экономить на других вариантах нет. БЕРИТЕ ГУДИЕР!!!! Не экономьте)))

 

Т.к. красил сам белую полосу раз 5-ть (сам и малярка) то не верю в сказки, что кто-то смог прорисовать широкую полосу на шине и она не потрескалась через 100 км. Вся эта краска разве что буквы прорисовывать. 

 

На счет того, что на машинах 70-х эта резина не смотрится - поспорю.  

 

 

post-6269-0-60946200-1524222934_thumb.jpg

post-6269-0-53967300-1524222975_thumb.jpg

post-6269-0-21407100-1524223010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Продолжу.

Моя купленная резина Кукер с широкой белой полосой так и осталась кривой))) Так что вместо 110 по кольцу езжу 90 - работает в виде ограничителя скорости)))

 

Знакомый купил такого-же размера на Кадилак 59-го, но Гудиер по 330$ за штуку. Резина прямая и по ободу не травит. Т.к. доставка до РФ из-за веса космос, то смысла экономить на других вариантах нет. БЕРИТЕ ГУДИЕР!!!! Не экономьте)))

 

Т.к. красил сам белую полосу раз 5-ть (сам и малярка) то не верю в сказки, что кто-то смог прорисовать широкую полосу на шине и она не потрескалась через 100 км. Вся эта краска разве что буквы прорисовывать. 

 

На счет того, что на машинах 70-х эта резина не смотрится - поспорю.  

 

что за ГУДИЕР, подскажите. Какая модель?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Чем отмывать широкие белые полоски?         Быстро пачкаются.  Натираю обезжиривателем и немного растворителем.  Чтобы нормально очистить все, почти час надо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чем отмывать широкие белые полоски?         Быстро пачкаются.  Натираю обезжиривателем и немного растворителем.  Чтобы нормально очистить все, почти час надо. 

 

Какой час?!

 

Я бензином их добела оттираю за пару минут!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой час?!

 

Я бензином их добела оттираю за пару минут!

 

 

площадь большая.  Задние колеса чтобы протереть надо "скирты"  снимать и проехать немного, для доступа ко всему колесу

 

После бенза вонища же?  про руки вообще молчу)))

 

8d36d5e9fc7de58f864c291854033807058e5f31

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

площадь большая. Задние колеса чтобы протереть надо "скирты" снимать и проехать немного, для доступа ко всему колесу

 

После бенза вонища же? про руки вообще молчу)))

 

8d36d5e9fc7de58f864c291854033807058e5f31

 

 

 

Некоторые в сервисе работают, бензин, солярка, масло, антифриз смазки и грязь на руках.

 

Я белые буквы легко отмывал керхером профессиональным залив предварительно концентратом химии для мойки моторного отсека.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

А никак))) Гудиер ушел с этого рынка. Остались Кукер и Американ Классик. Я предполагаю, что это г..но одно  и то же, т.к. на моем Кукере написано Кукер - Американ Классик))))

Видел в продаже пару раз Гудрич - цена 380$ за штуку...... 

 

Забыл - Прошлым летом купил еще 1 шину, под запаску и на проверку кривизны от Кукера. Все четко!!!))) Г-но есть г-но. Кривая и косая)))) Как предыдущие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, motovoz сказал:

Как сейчас обстоят дела на рынке б.полосых?

Можно купить любую хорошую покрышку и наклеить белую полосу,технология уже давно как существует,

буковски обычно вырезают 

https://www.google.com/search?q=стикеры+на+покрышке&client=ms-android-xiaomi-rev1&prmd=imvn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwifzuWK9q_gAhVOZt4KHSrTBsQQ_AUoAXoECAwQAQ&biw=786&bih=313

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Не знал.

Надо по нашим компаниям прозвониться, но на ебее чтото ценник крутоват имхо

https://www.ebay.com/itm/Tire-Stickers-WHTWLL-16-1-4-W-White-Wall-Full-Tire-Decal-Kit/323489242119?hash=item4b51761c07:g:r3IAAOSwWk5cHk3K

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот нашел контору в Мск, которая имеет возможность печатать на колесах. 

https://tony-motors.ru

Но за 2см полосу на 4х шинах 15го радиуса хотят 9400руб. 

Ихмо крутовато.

К сезону вроде сказали что подешевеет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, motovoz сказал:

Вот нашел контору в Мск, которая имеет возможность печатать на колесах. 

https://tony-motors.ru

Но за 2см полосу на 4х шинах 15го радиуса хотят 9400руб. 

Ихмо крутовато.

К сезону вроде сказали что подешевеет. 

Тони не печатает,он режет из листа резины и приклеивает , покупал такие в Америке года три назад за дюймовый комплект на r 15 отдавал 150$, 

печать дешевле стоит ,на Инстаграм ссылку оставляли ,#tireprint

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как качество работы? Не отлетает? 

Говорят что к 15 апреля цену понизят. Конечно - к открытию сезона - поздновато. Пытаюсь убедить пораньше это сделать +типа клубной скидки замутить. Если конечно это комуто кроме меня надо еще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, motovoz сказал:

Вот нашел контору в Мск, которая имеет возможность печатать на колесах. 

https://tony-motors.ru

Но за 2см полосу на 4х шинах 15го радиуса хотят 9400руб. 

Ихмо крутовато.

К сезону вроде сказали что подешевеет. 

По цене действительно перебор. Планирую попробовать сюда обратиться https://www.instagram.com/tireprinter/

За комплект хотят 5000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, motovoz сказал:

качество работы? Не отлетает

Все хорошо было,но есть момент -полосу клеить не очень удобно, что бы ровно получилось 

Принт будет и дешевле и проще, кмк

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, motovoz сказал:

Если конечно это комуто кроме меня надо еще

Честно говоря, твоему линку широкие whitewall будут не к лицу, тонкие - гораздо органичнее будут смотреться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я вроде нашел в Питере кобру в нужном размере. 

Cooper Trendsetter SE

https://www.spbkoleso.ru/shini/search/size_w/215/size_h/70/size_d/15/seasons/[0]/brand_ids/[11]/#result

 

Менеджер подтвердил наличие белой полосы. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, motovoz сказал:

Ну я вроде нашел в Питере кобру в нужном размере. 

Cooper Trendsetter SE

https://www.spbkoleso.ru/shini/search/size_w/215/size_h/70/size_d/15/seasons/[0]/brand_ids/[11]/#result

 

Менеджер подтвердил наличие белой полосы. 

 

Таки да,имеется, но год выпуска 13й. И гарантии на нее уже нет. С 14го пошла без белой полосы. Я в 14м году как раз купил себе комплект, уже искатал. На новый сезон взял без полосы, так как хочется ехать а не "шашечки"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для редкого использования авто - пойдет.

Приедет - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Прошу прощения - нескромный вопрос - год выпуска покрышек которые будете отправлять прошу сообщить.
 
Добрый день!
Склад сообщил что 2018г."
 
 
 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 часов назад, motovoz сказал:
"Прошу прощения - нескромный вопрос - год выпуска покрышек которые будете отправлять прошу сообщить.
 
Добрый день!
Склад сообщил что 2018г."
 
 
 

Если они окажутся еще и с белой полосой, то это просто празднег какой-то и сказочное везение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получил я свои покрышки. Да - с белой полосой, но чуда не произошло - год выпуска 2013.

h-3437.jpgh-3438.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, motovoz сказал:

Получил я свои покрышки. Да - с белой полосой, но чуда не произошло - год выпуска 2013.

h-3437.jpgh-3438.jpg

Так а я свои могу зоборыжить. Тожн 13 года тоже с белой полосой. Но их только по выставкам катать. Ровные не бьют и не спускают. Но уже на дальняк я б на них не рискнул

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...