Перейти к содержанию

Кто возьмется отхромировать ЦАМ


Recommended Posts

Купи лучше в штатах новые или б/у и отхромируй там же в США. Координаты где хромируют дам.

Это будет надежней и скорее всего дешевле

По своему горькому опыту - такое в РФ практически никто нормально не сделает

 

Но если найдёшь людей, которые разные сплавы могут отхромировать - поделись инфой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фоне линейки несколько фото

не понял ты о чем?

 

 

Купи лучше в штатах новые или б/у и отхромируй там же в США. Координаты где хромируют дам.

Это будет надежней и скорее всего дешевле

По своему горькому опыту - такое в РФ практически никто нормально не сделает

 

Но если найдёшь людей, которые разные сплавы могут отхромировать - поделись инфой

В штатах новые не купишь, машин было несколько тысяч всего. Перехромить в штатах дорого, да и проблемы сейчас с доставкой

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Леха110 - на твой Пресливоз 59-го хромяшки уже проще купить (в штатах очень много новодела в очень достойном качестве)

Если нужны координаты продавцов новодела и хромровщиков пиши на почту leontev1973@gmail.com - сброшу сайты и фото как мне делали

Щас как раз пробуем на Кадилу 56-года отхромировать кучу молдингов

 

zilgaz - Цена хромировки в США будет около 100$ за штуку, но с доставкой ты прав - жопс на таможне. Т.к. это 58 год, то то что ты хочешь отхромировать из неизвестного сплава и как только начнут обрабатывать кислотой (это придется делать полюбому) то велика вероятность безвозвратной потери формы. Я бы поискал варианты покраски с хром эффектом. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

zilgaz - Цена хромировки в США будет около 100$ за штуку, но с доставкой ты прав - жопс на таможне. Т.к. это 58 год, то то что ты хочешь отхромировать из неизвестного сплава и как только начнут обрабатывать кислотой (это придется делать полюбому) то велика вероятность безвозвратной потери формы. Я бы поискал варианты покраски с хром эффектом. 

 

Мож ты и прав, но хорошо внешне я не знаю кто делает, есть координаты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Питере нормально в хром не видел покраски. То что свое красил (бампер, молдинги) в метахром облезло через полгода.

Хотел съездить и спасибо сказать - так до меня кто-то раньше заехал (у одних бокс сгорел , вторые разбежались)

 

Так что ищи варианты рядом с домом и желательно чтобы результат годовой давности показали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня сосед в хром пленке стоит - шеф конторскую машину выделил)))

это как самый бюджетный вариант, но будет видно, что это пленка особенно через полгода/год  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...