Перейти к содержанию

Разное на Fleetwood\Caprice (эл.стеклоподъемники, замки, мелочи)


TENK

Recommended Posts

Интересует 1 решетка воздуховода печки центрального (одна из двух которые закрыты декоративной накладкой вместе с магнитолой).

 

Центральный воздуховод (под ковром, состоит из 3 частей)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

48 минут назад, gorbi сказал:

Интересует 1 решетка воздуховода печки центрального (одна из двух которые закрыты декоративной накладкой вместе с магнитолой).

 

Центральный воздуховод (под ковром, состоит из 3 частей)

Из темы выпал лет шесть назад, поэтому лучше со мной общаться картинками) Есть часть передней панели и КАКИЕ-ТО решетки воздуховодов, но точно не помню уже какие именно(. С теми, что под ковром ситуация аналогичная: лучше пришли мне в ЛС картинки того, что нужно тебе, мне будет проще сориентироваться, ибо что-то воздуховодное напольное есть... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, TENK сказал:

Из темы выпал лет шесть назад, поэтому лучше со мной общаться картинками) Есть часть передней панели и КАКИЕ-ТО решетки воздуховодов, но точно не помню уже какие именно(. С теми, что под ковром ситуация аналогичная: лучше пришли мне в ЛС картинки того, что нужно тебе, мне будет проще сориентироваться, ибо что-то воздуховодное напольное есть... 

 

В личку написал с картинками. Если найдется, то бронь до выяснения деталей. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
03.04.2019 в 01:50, DrugSys сказал:

Крышечка расширительного бачка осталась? 

да, осталась, чертовски хороша) прям как новий)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...