Перейти к содержанию

3х комнатная квартира в сев. чертаново


Borodeus

Recommended Posts

Что, опять? (с)

 

Цена под 10 миллионов, одно говнофото и мутный риэлтор на проводе... Объява ни о чём.

Чем риэлтор мутный?

 

Про элитный район понравилось. С магнитом и пятёрочкой.

А то :-))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чем риэлтор мутный?

 

 

Почему он в объявлении повесил одно кривое фото на котором вид подъезда с улицы?

Вы подъезд продаёте или квартиру?

 

Если твой риэлтор не может нормальные фото сделать и адекватное описание дать, представь себе как он будет разговаривать с заинтересованными людьми по телефону.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без обид, но очень дорого. Вангую 7500 000-8 000 000, у меня друг продает в Люблино (в принципе тоже самое) трешку в сталинке почти 100 квадратов, потолки высокие, неплохой ремонт, правда от метро далековато, за 10 000 000, ни кто не берет уже как год, давали 9 600 000 прошлой зимой-отказался, теперь жалеет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй, чем черт не шутит. Продав в сентябре на 8,5 и уйдя в доллар, у тебя было бы примерно те же 9,5.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миш, скажем так, продажа у меня не горит, где жить  - есть, эту квартиру думаю продать, чтобы купить побольше. Не продастся - переживать не буду. Так что буду ждать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Логично. Просто побольше тоже скорее всего дешевеют. Мы просто тоже осенью продали свою что бы купить побольше. Тоже пришлось отдавать дешевле рынка. В итоге уйдя в доллар, теперь хватает и на побольше и сделать капремонт в другой квартире и дачу достроить.

А прикинь что бы было, если прошлым летом продать все что можно и уйти в бакс? Можно было взять сейчас вдвое-втрое больше............

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой, рискованно, я тоже хочу, но то что мне по карману сейчас и так не дорого, и уже скидку при оплате 100% с 5 до 7 процентов подняли. Новостройки вряд ли подешевеют сильно, ибо есть себестоимость строительства, которая к сожалению не снижается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миш, продавать за 8 мне не интересно. Не продастся за 9.5 или около того - сдам да и все.

Сдай сразу. Делов-то? Пусть деньги приносит. Уведоми людей, что в любой момент ты можешь их попросить съехать. Может кто и согласится... Потому что такими темпами они у тебя годик точно поживут. Если (например) такая хата сдается за 35 - поставь 25. Все лучше, чем она просто стоит без дела.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...