Перейти к содержанию

LS1 + T56


RXV8

Recommended Posts

Просто нет покупателя. Его купить это как только войти в клуб, а напитки в баре за отдельную цену. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Просто нет покупателя. Его купить это как только войти в клуб, а напитки в баре за отдельную цену.  :biggrin:

:11:  :11:  :11: а дофига дел сделать чтобы можно было плюсовать и минусовать посты на форуме? (на правах nigguz from Uptown :{d   )

Изменено пользователем no1no (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

mcnexydoi, думаю ты согласишься, что за эти деньги сейчас такой комплект не привезти, а другого такого предложения дешевле или даже в эту цену я не видел. Например в Уфе то же самое сейчас за 500к человек продает... я не считаю, что я заламываю ценник, и не ною, что кит мне в свое время обошелся в долларах существенно дороже, чем я хочу за него сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Летом SRT 8 с Вайпера за 450 продавали.LS 7 я бы взял в такую цену,не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да их сейчас и там не так много, меньше десятки вряд ли найдётся. И волочь его сюда от 2500$ встанет.

Посмотри, какая битва за блок в сборе с головами идёт http://www.ebay.com/itm/LS7-7-0-427-CHEVROLET-Z06-CORVETTE-C6-FRESH-REBUILD-2006-2013-/131676414198?hash=item1ea886a0f6:g:5zwAAOSw5IJWb1DX&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SRT8 от Вайпера? Я всегда думал, что у Вайпера V10...

А LS7 я бы не задумываясь без КПП за 500к купил, вот только не видел ни разу таких предложений в РФ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...

не смотря на курс цена на комплект пока неизменна... неужели дорого?

Не дешево.Какой пробег у него?На стенде сколько показывал?

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...