Перейти к содержанию

Элеонора! ты станешь моей ?


Cepeg@

Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Последний ответ

Ваша речь напоминает перлы от Псаки.

Та тоже на твитер ссылается.

Я пишу о том, что делал сам, а не вычитал где-либо. Разница улавливается? Или это спор ради спора? P.S. Задам встречный вопрос. Представим на минуту, что элеонора собрана и покрашена в синий цвет. Прикручиваем мои номера(ну те, из твитера :) ), берем документы и едем в гаи переоформлять ее на ТС-а. Теперь вопрос-на каком основание гибдд запретит перерегистрацию авто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ваще не то! он ее уже из готового муста делал

А, надо именно из Капри? Сорри.

ОК Гугл, Ford Capri Eleanor, некоторые печальные поделки можно увидеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, надо именно из Капри? Сорри.

ОК Гугл, Ford Capri Eleanor, некоторые печальные поделки можно увидеть.

по сылке выше совсем другая история и не сравнима с данной темой

нам не интересны печальные поделки других, нам нужна "Элеонора" Макса  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

потому

потому

нам, а если кому не интересно то и некуй заходить в эту тему

мне еще за что нибудь отчитаться перед тобой?

Изменено пользователем Cepeg@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6571870m.jpg

6567774m.jpg

6561630m.jpg

6611793m.jpg

6616913m.jpg

6607697m.jpg

6588241m.jpg

6585169m.jpg

6576977m.jpg

6569809m.jpg

6614864m.jpg

6618960m.jpg

6598480m.jpg

6589264m.jpg

6591312m.jpg

6572880m.jpg

6568784m.jpg

6614867m.jpg

6601555m.jpg

6586195m.jpg

6564691m.jpg

6613842m.jpg

to be co......

Изменено пользователем Cepeg@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

представить сложно сколько сил и терпения тут вложено

Изменено пользователем Cepeg@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пишу о том, что делал сам, а не вычитал где-либо. Разница улавливается? Или это спор ради спора? P.S. Задам встречный вопрос. Представим на минуту, что элеонора собрана и покрашена в синий цвет. Прикручиваем мои номера(ну те, из твитера :) ), берем документы и едем в гаи переоформлять ее на ТС-а. Теперь вопрос-на каком основание гибдд запретит перерегистрацию авто?

Давайте отталкиваться от имеющейся ситуации. Так сказать исключим "рояль в кустах".

Имеется некое транспортное средство. Имеются чистые документы от него. Имеется желание сваять что либо. Документов с клеймом "самоделка" НЕТ от слова СОВСЕМ.

Шаловливые ручки провели некие сложные хирургические манипуляции с телом авто (соответственно присутствует серьезное вмешательство в несущие элементы кузова).

 

Какие необходимы дальнейшие действия для получения птс и стс с разрешение эксплуатации тс на дорогах общего пользования?

 

P.S. Под "твитером" подразумевалось что правила за несколько лет несколько изменились. Раньше народ прули законно таскал, и конструкторы меняли владельцев законным образом без лишних телодвижений.

Изменено пользователем ПАдоНаК (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давайте отталкиваться от имеющейся ситуации. Так сказать исключим "рояль в кустах".

 

Какие необходимы дальнейшие действия для получения птс и стс с разрешение эксплуатации тс на дорогах общего пользования?

 

Без рояля не будет концерта. Но ведь он есть.... Просто не каждый разглядит его в кустах, да и тянуть его из кустов сложно. А так да, все верно, с документами от капри эксплуатация будет усложняться очень сильно. Только как это объяснить "шаловливым рукам", которые чешутся и не дают покоя голове? Зачем топтать мечту ботинками суровой реальности?! P.S. Не боги горшки обжигают, это мы их обжигаем для наших богов!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без рояля не будет концерта. Но ведь он есть.... Просто не каждый разглядит его в кустах, да и тянуть его из кустов сложно. А так да, все верно, с документами от капри эксплуатация будет усложняться очень сильно. Только как это объяснить "шаловливым рукам", которые чешутся и не дают покоя голове? Зачем топтать мечту ботинками суровой реальности?! P.S. Не боги горшки обжигают, это мы их обжигаем для наших богов!

На все шаловливые ручки "роялей" не хватит.

Свое желание предпочел затоптать суровыми ботинками реальности дабы не питать иллюзий.

 

P.S. Я уже почти был склонен поверить с ваших слов в возможность честно узаконить всевозможные "самоделки" и кц. 

Изменено пользователем ПАдоНаК (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну про кц я и не говорил. Лишь сказал, что на самодельную машину, о которой идет речь, реально сделать бумажку. И предложил вариант. И все... Остальное все было словоблудием.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну про кц я и не говорил. Лишь сказал, что на самодельную машину, о которой идет речь, реально сделать бумажку. И предложил вариант. И все... Остальное все было словоблудием.

На мой взгляд кц и самоделка " в лоб" почти соседи и близкие родственники.

Если можно оформить одно, то почему бы не легализовать другое?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На мой взгляд кц и самоделка " в лоб" почти соседи и близкие родственники.

 

Как мы выяснили ранее, наши взгляды немного различаются. Не вижу тут "соседства" и "родственности". Кц, кстати, некоторые несознательные граждане легализовывают. За что им честь и хвала! Как-это уже вопрос к ним, а не ко мне. Мои домыслы касались конкретно этой, самодельной Элеоноры.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как мы выяснили ранее, наши взгляды немного различаются. Не вижу тут "соседства" и "родственности". Кц, кстати, некоторые несознательные граждане легализовывают. За что им честь и хвала! Как-это уже вопрос к ним, а не ко мне. Мои домыслы касались конкретно этой, самодельной Элеоноры.

Пусть будет по вашему. По мне так в обоих случаях честно в лоб легализовать тот еще геморой. 

Что в теории может помешает легализовать кц "с вашими" номерами? Отсюда и возникает на мой взгляд такое восприятия "соседства вперемешку с родственностью".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пусть будет по вашему. По мне так в обоих случаях честно в лоб легализовать тот еще геморой. 

Что в теории может помешает легализовать кц "с вашими" номерами?

Открою свой секрет. Есть у меня бумажки, где прописано-Фаэтон самодельный. Вот под них я мечтаю(пока) взять кабрик КЦ. Думаю, что и в теории, да и на практике, у меня проблем не будет. Такой ответ принимается?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Открою свой секрет. Есть у меня бумажки, где прописано-Фаэтон самодельный. Вот под них я мечтаю(пока) взять кабрик КЦ. Думаю, что и в теории, да и на практике, у меня проблем не будет. Такой ответ принимается?

 

Я бы предложил смотреть в будущее:

 

В Москве и МО при постановке авто на учет делается фото Т/С, не знаю как с этим в других регионах. У Московских экипажей стоит система с доступом к базе ГИБДД, у небольшого количества машин конечно же, но, я полагаю, это всего лишь вопрос времени. Сравнить фото при постановке на учет с тем, что они видят на дороге, уже сейчас задача вполне реализуемая для Москвы.

В перспективе только увеличение количества скрытых патрулей и современных компьютеров у экипажей с дальнейшми распространением на регионы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы предложил смотреть в будущее:

 

В Москве и МО при постановке авто на учет делается фото Т/С, не знаю как с этим в других регионах. 

Знаю о таком. Но у нас еще не делают фотографий. А документы уже все на мне. Как машина выглядела при регистрации теперь уже тайна. Но я и сами машины пытаюсь сохранить. И историю их создания. Кстати, пользуясь случаем, хочу обратиться к форумчанам-если вы знаете о самодельных машинах советского периода, поделитесь информацией. Документы интересуют в последнюю очередь. Хочу сохранить сами машины и имена создателей. Буду признателен за любую помощь!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Максиму, респект за труд!

 

з.ы.

Почему, большинство, тащатся от этой гламурной хрени(я про Элеанор из фильма с Кейджем)?  :vomit:

 

Мне по нраву, оригинальная.

 

maxresdefault.jpg

 

 

з.з.ы.

And I'd like to leave my 1972 Gran Torino to my friend, Thao Vang Lor. On the condition that you don't chop-top the roof like one of those beaners, don't paint any idiotic flames on it like some white trash hillbilly, and don't put a big, gay spoiler on the rear end like you see on all the other zipperheads' cars. It just looks like hell. If you can refrain from doing any of that... it's yours.
Изменено пользователем Oldsmobile_85 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...