Перейти к содержанию

Всем привет!


Cock''ovod

Recommended Posts

Разрешите представиться и поздороваться! Звать меня Андреем, а мою любовь и хобби, а также гемморой звать Crown Victoria LX 91.

Вот. пока история с ней только начинается. Взял я ее почти на ходу, т.к. после долгих выборов нашел интересный вариант, с более-менее живым кузовом, но издающим страшные звуки мотором 8)

После тотального вскрытия теперь он стоит с вырезанными полами и полуразобрааным мотором.

Так что история только начинается. Фото и фотоотчет по работам будет чуть позже. Так что Всем привет!

Обитаю по будням на яблочкова, стоянка телефонист, как выяснилось не я один тут бываю 8)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

добро пожаловать(ся) :1: аппарат отличнейший, выбор одобрям (лично я) :1:

 

:1: Привет и тебе, братишка! 91-й? Этож квадрат! ФФото ф студию! ;)

 

не... это такой как у урха..

 

у урха не LX... к сожалению ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После тотального вскрытия теперь он стоит с вырезанными полами и полуразобрааным мотором.

 

Поздравлям! Судя по описаниям, случай клинический, требуется выделение койко-места в стационаре :1:

И вообще, правильный подход - сначала всё отремонтировать, а потом ездить, жаль, что так получается редко.

Советую темку Rodriges'а почитать -вот к чему стремиться нужно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стационар выделен, а стремиться надо к компрессору 8)

 

вот так например- http://www.adtr.net/gallery.php?dir=RocketCouch ;)

 

Кстати полезный сайтец, много всего интересного на крауны, но думаю я уже не первый, кто дает эту ссылку- http://www.adtr.net

:1:

 

А вообще у меня лежат форсунки, мозги и распредвалы с полицейской версии. Насколько мне известно (а я всетки сомневаюсь) там другая прошивка. Может знающие люди просветят, в чем, если есть различия? :1:

 

Также уже расшарошены и отполированы каналы в головах, коллектор (что смог достать), патрубок от коллектора к дросселю и хочу собрать другой впускной тракт до мафа+ фнс. Хочу отрезать патрубок дожига газов от вып.коллектора, т.к. по моему нелогично дожигать отработку, а без него получится больше кислорода 8)

Ну и соответственно выпуск.... Хочу пару трубочек из под порогов и низкое бу бу бу 8))) :1:

вот. Мафынка уже попилена, стоит без пола, над металл закупать и варить... ну и собирать двиг. Эх, вопрос о финансировании как всегда открыт, а бюджет как всегда лимитирован ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привет!!!

 

еще одним Фордоводом больше!!!!!

 

вливайся!!!!

 

зы. покажи фотки Санберда. он переднеприводный?

у нас в Архаре тоже есть..... может взять, думаю)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стационар выделен, а стремиться надо к компрессору 8)

 

вот так например- http://www.adtr.net/gallery.php?dir=RocketCouch :1:

 

Кстати полезный сайтец, много всего интересного на крауны, но думаю я уже не первый, кто дает эту ссылку- http://www.adtr.net

:1:

 

 

 

:1:

 

я так понимаю, что сайт по инжекторным краун викториям?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще у меня лежат форсунки, мозги и распредвалы с полицейской версии. Насколько мне известно (а я всетки сомневаюсь) там другая прошивка. Может знающие люди просветят, в чем, если есть различия? :1:

 

там (в мозгах) прошивка на работу без лямбд и для достижения большей отдачи просто льют больше бензина - соответственно жрать будет больше, ехать не особо отличаясь от стандарта :1: оно тебе надо? распредвалы одинаковые, форсунки не помню :1:

если тебя интересует действительно полезный по CV сайт, то сходи на http://www.p71interceptor.com/index.html

мужику мегареспект - много полезной инфы там

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на ебэе продаются чипы в мозг. обещают прибавку в мощности небольшую и экономию топлива. я так понимаю, что работают они на обеднение смеси. что скажите по этому поводу? насколько интересно? бедная смесь- больше температура, соотв нагрузка на поршневую. черевато ли прогоранием поршней и ли даже клинами? хотя думаю они это просчитали. :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на ебэе продаются чипы в мозг. обещают прибавку в мощности небольшую и экономию топлива. я так понимаю, что работают они на обеднение смеси. что скажите по этому поводу? насколько интересно? бедная смесь- больше температура, соотв нагрузка на поршневую. черевато ли прогоранием поршней и ли даже клинами? хотя думаю они это просчитали. :1:

 

тут либо прибавка мощности, либо экономия топлива :3: та фигня, что на e-bay продается у меня уже года два валяется, купил под настроение :O надо - забирай :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...