Перейти к содержанию

Закрытые крылья против открытых


Recommended Posts

С момента как начали нравиться большие америкосы задавался вопросом есть ли какое то специальное название для "закрытых" крыльев. И Ещё интересно кто как считает какой каприз из круглых при одинаковых условиях более интересный  с закрытыми или открытыми крыльями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык тут зависит от того, с какого угла посмотреть :))

Ну да ..судя по твоему аватару - все на свете под таким углом - каприс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лично мое мнение, закрытоарочная машина интересней смотрится, каприз искал именно такой.

Плюс четыре тысячи шестьсот один кубический сантиметр!  :11: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С момента как начали нравиться большие америкосы задавался вопросом есть ли какое то специальное название для "закрытых" крыльев. И Ещё интересно кто как считает какой каприз из круглых при одинаковых условиях более интересный  с закрытыми или открытыми крыльями.

с открытыми почетче. с закрытими совсем уж калоша

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гниют одинаково быстро, хорошо и радостно и закрытые, и открытые...  :7:  :7:  :7: 

 

Что касается эстетической стороны вопроса - то что мне больше нравится у меня в подписи  :2: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы и передние прикрыл, но технически это если и возможно, то получается уродство.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дизайн квадратов имеет своих ценителей. Я предпочитаю последних из магикан. Пухлыя кругляши с закрытыми арками чет как то симпотнее чтоле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все очень просто, дизайнер нарисовал Каприс с закрытыми арками, зеркалами на стойках, салоном и тд. Все что было позже, была попытка ГМ поднять продажи за счёт молодых покупателей, тк Каприс были для пенсии. Все внесённые изменения уже на любителя. Денег не было новый кузов делать, ГМ и ббоди шли на дно. Я за не испорченный дизайн - закрытый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на моём квадрате закрытые арки смотрятся как минимум странно.
на тачках постарше -гуд!
я б проголосовал посередине!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...