Перейти к содержанию

горит сервис двигателя


Recommended Posts

У меня на туссане горит уже 3 года, ибо 2я лямбда сдохла, которая ни на что не влияет. Проблема не в том, что горит, а то, почему горит...))

 почему горит завтра попробую выяснить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гыыы, вспомнил кренделя одного: он года 3 на машине ездил, с горящим чеком, будучи уверен, что эта лампочка, тупо работающий двигатель обозначает! :D

На Тарасе, у меня, чек теплолюбивый цука. Всё лето горит, а на зиму в спячку впадает, до весны. )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мля, ну так-то ты первый начал!

 

 

+ 100500

 

если по рассовым или политическим мотивам против диагностики в принципе, заклей лампочку куском черной изоленты

Ссылка на комментарий
Share on other sites

заклей лампочку куском черной изоленты

а вдруг дешёвую изоленту купит? будет просвечивать...

тогда клеить в три слоя!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+ 100500

 

если по рассовым или политическим мотивам против диагностики в принципе, заклей лампочку куском черной изолент

Не я конечно не против диагностики.Сегодня до машины так и не добрался . в моем распоряжении считывание ошибок  только через климат,  заезжал в несколько сервисов везде obd2  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

заезжал в несколько сервисов везде obd2  

флит до 96 модельного? тогда покупай обд1 шнурок ( http://aldlcable.com )   цепляй ноут и смотри, что и как

Изменено пользователем Agent Fred (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня добрался до авто .Считал коды через климат:00-26 … ECM detected wrong potential voltage at #1 quad-driver module; 00-27 … ECM detected wrong potential voltage at #2 quad-driver module  ;     00-29 … Secondary air injection pump circuit voltage was wrong;    00-48 … No MAF signal with engine running  Воздушная помпа не работала и  до переборки   ,катализаторы  вырезаны  при этом чек  не горел . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...