Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Синие кожаные сиденья с электроприводами в хорошем состоянии , но на подлокотнике трещина 15 000

X6713r7CimE.jpgY_mjD3pVv2k.jpgjd_YKXDHP40.jpgРасширительный бачок 500р

Auj9w4V_9nI.jpgБачок омывателя 1000

3K1PGrkYhMc.jpgкорпус воздушного фильтра 1500

dP99hulO7rQ.jpg

воздухозаборник 1000

9aTQUr4RfBM.jpgКожух гидротрансформатора пластиковый 1000р

 

 

кардан под маленький мост , требует замены задней крестовины 2000р

Edited by Beetle (see edit history)
Posted (edited)

Левая открывалась всегда) Ром, а тебе не правая нужна?

Edited by Beetle (see edit history)
Posted

Женьк, правая накладка на порог, точно. ;)  Хотя и левую тоже забрал бы, чёт моя покоцалась, пока петли провисшие были. Ещё взял бы на левую сторону накладку передней стойки (в моей дырка от фары-искателя) и внутреннюю пластиковую рамку окна задней двери.

Posted

А железо не продается? Капот (крылья) ?

  • 3 weeks later...
Posted

А водительское седло отдельно? :5:

Posted

А водительское седло отдельно? :5:

не хотелось бы дербанить , но предлагай, вдруг не смогу отказаться))))

  • 4 weeks later...
Posted

Чего с накладками на пороги, открыл?

правую и  не открывал еще

Posted

Че?

хочу сидухи говорю)))

отпишу в л.с

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...