Перейти к содержанию

продам UHP коллекцию


furia

Recommended Posts

Цена 400 000р

 

В коллекцию входит автомобиль ford crown victoria, по птс 1992 года выпуска. Пробег неизвестен) Кто знает, тот помнит, что кузов натянут на p71 95го. Машина красилась в 11м году, если я не путаю ничего. С тех пор редко выезжала. В данный момент автомобиль стоит в гараже под чехлом. У вики отсутствует кондей как класс, нет системы ножника. Масло употребляет. По птс 193 кобылки.

 

27.12.15 заводили, работает, ездит. Бодра и весела.

 

 

172348353.jpg

В машине установлено дополнительное оборудование - видеорегистратор и радар.

В комплекте с тушкой идет пара задних дверей под покраску - на этих пластиковый логотип auto.ru нанесен на грунт, т.е. оторвав получите контур надписи без краски. Куча стекол, тормозные трубки (одна лопнула, заказывала все четыре). Комплект виниловых сидений полис (сейчас стоит синенький велюрчик мяконький, тепленький и уютненький), два комплекта оригинальных ковров, два комплекта колпаков на штамповку - один пластик для покатушек, второй оригинальный стальной хромированный. Там целый пакет запчашек - новый моторчик печки, рычаги, вроде, и я даже не помню, что еще. В машине стоит АОДЕ, отдельным куском прилагается 4R70W без задней скорости под переборку и кардан к ней. Ну, и, естественно, тот самый чехол, под которым она живет. Может еще что вспомню)

 

Далее, форма. Размер, конечно S у тряпок, но это не главное. Главное дальше

30a1f0b7d830.jpg

f5182d37fa39.jpg

db7b24de1854.jpg

39b0e39728e8.jpg

 

 

Шляпа тоже имеет место входить в данный лот, но она в гараже. На шляпе кокарда, как положено. Такая, только в лучшем состоянии)

uhp2.jpg

Реплика жетона для всяких выставок.

ce6496d2a881.jpg

3a7ba63170cf.jpg

 

Жетон ОРИГИНАЛ, но не того года немножко)

f8c76f136354.jpg

b878ac7ec82b.jpg

Поясок для нужностей

8c88e74581ff.jpg

 

Ну и нужность первой необходимости)) Ключа оба есть.

5da3f5463176.jpg

c410e44a0133.jpg

 

и чисса для прикола

d8f39e477145.jpg

Такая книжка http://www.ebay.com/itm/Utah-Highway-Patrol-2002-Olympics-Edition-History-Yearbook-Free-US-Shipping-Rare-/201440303207?hash=item2ee6c71867:g:ry8AAOxyg7xSZAWa(фотоаппарат разрядился, извините. если надо - сфотографирую) в идеальном состоянии.

 

Номер не натюрель

99aa488d6d98.jpg

И номер натюрель. В машине в данный момент лежит.

 

Ведмедь https://site.utah.gov/publicsafety/highwaypatrol/history_1989/trauma_bear.html

2acdff6c41ae.jpg

21633855b448.jpg

 

Бумажник полицейский. Кожа. Найти пока затрудняюсь. Цвет черный.

 

Пряжки для ремня

174443801.jpg

 

Мини-бэджи - значки

1c1a8e3f28a5.jpg

И россыпью

abf4d9d0a10a.jpg

Часы (новые, батарейка под замену)

7064173ed021.jpg

 

Челлендж-койны

92c142447cbc.jpg

129b40342193.jpg

764b1bd78d9d.jpg

a36e0fc61907.jpg

73cc5c210a32.jpg

Нашивки

662503b7f680.jpg

Модель 1:18

668ffd09e5ed.jpg

b7f4a042a692.jpg

 

 

Флаг 4*6 фута США

846f59252c84.jpg

0b2cc5993a79.jpg

4f960aba9c88.jpg

 

И штата Юта 4*6 фута

cb8cd6760f00.jpg

Для масштаба с моделькой 1:18)

159e13f5c65d.jpg

c3fa0e88a69e.jpg

 

 

Вот такая коллекция. Возможно, по ходу пьесы  всплывет что-то еще. Все и не упомнишь...

 

 

 

Ну и лет зер би фридомсрач. Посмотрим, сколько тут фанатиков, а сколько всех остальных)

 

 

П.С. Дяденька Мальборо, отпишись по тех состоянию, как последний катавшийся. По всей строгости пожалуйста)

 

 

П.П.С. Чуть не забыла! Мой любимый мальчик Джонни(манекен) тоже может стать дополнением к коллекции. Он покупался под размер формы.

Изменено пользователем furia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Депрессуха? Кризис? Алкоголь? В общем что бы ни было - надо гнать прочь эти мысли, потом ведь жалеть будешь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тенденция нынешней осени..девушки сливают форды

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тенденция нынешней осени..девушки сливают форды

скорее тенденция этого года глобальная смена автопарка (на аа и не аа) на новый (по году выпуска). 

Время идёт и всё меняется.

Анна удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интерес есть, но все таки владелец цену назначает. Случайно веезапно стотыщмильенов никто не предложит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интерес есть

Sheriff Branford: Did you say that you are a sheriff?

Sheriff Justice: That's a big ten-four! This is Sheriff Buford T. Justice, of Texas!

Sheriff Branford: Texas? You realize of course that you are out of your jurisdiction?

:15: this

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Грустно, такие труды и уйдут в переводе на баксы за смешные деньги( даж на солярис не хватит. И хз кому еще

Солярис? Зачем мне солярис?)

 

А в вопросе "кому" у меня имеется свобода выбора)

 

 

Интерес есть, но все таки владелец цену назначает. Случайно веезапно стотыщмильенов никто не предложит.

На сто тыщ мильёнов я и не рассчитываю))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аня, а почему так ярко собрана коллекция по utah hp? это какая то особенная любовь к определенному штату? или сначала машина сделалась под этот штат, а потом собралось все остальное?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аня, а почему так ярко собрана коллекция по utah hp? это какая то особенная любовь к определенному штату? или сначала машина сделалась под этот штат, а потом собралось все остальное?

Сначала был Мальборо, который ее собрал и обозначил, что это UHP. Потом я ее купила. Ну и решила воплотить задумку творца, благо возможности были)

За кордон уезжает, наверна.

 

:15:

Чего я там потеряла - то?) Мне и тут неплохо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем ола, сеньёрас и чикитас!  :cool2:

Взглянув на разнообразие эквипа, диву даюсь, что хоть кто-то у нас в стране с толком подошёл к вопросу реконструкции и моделирования полиции по определённому периоду и конкретному подразделению) Это похвально, что есть такие люди, особенно девушки))

 

Из всего многообразия меня интересуют браслеты S&W и служебный ремень с подсумками...) Хотелось бы знать, что почём  :)

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем ола, сеньёрас и чикитас!  :cool2:

Взглянув на разнообразие эквипа, диву даюсь, что хоть кто-то у нас в стране с толком подошёл к вопросу реконструкции и моделирования полиции по определённому периоду и конкретному подразделению) Это похвально, что есть такие люди, особенно девушки))

 

Из всего многообразия меня интересуют браслеты S&W и служебный ремень с подсумками...) Хотелось бы знать, что почём  :)

Не, дербанить не буду. Да и не такая редкость. Все в открытой продаже висит

 

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=smith+wesson+handcuffs&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xsmith+wesson+handcuffs+m100.TRS1&_nkw=smith+wesson+handcuffs+m100&_sacat=0

 

http://www.ebay.com/itm/new-security-police-modular-equipment-system-tactical-military-nylon-duty-belt-/301728524923?hash=item46406bea7b:g:CmIAAOSwjVVV5SpM

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это одно из самых больших обьявлений о продаже автомобиля :11:

 

А вот интересно, если бы не 98-я белая КВ, наш true mexican policeman (undercover bad cop) Виталя хотел бы такой набор? :p

Изменено пользователем Igoruxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аааа, Семён Семёныч!))) Тогда всё понятно)) И верно, разбивать сэт на куски нет смысла! Спасибо за ссылки, буду иметь ввиду ;)

Это одно из самых больших обьявлений о продаже автомобиля :11:

 

А вот интересно, если бы не 98-я белая КВ, наш true mexican policeman (undercover bad cop) Виталя хотел бы такой набор? :p

Неее, Игорёха, Юта и ЛА - совсем разные вещи))) У меня и так уже складировать некуда форму и эквип СВАТа, а вот полезные коповские ништячки никогда не помешают ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взгрустнул от темки, хоть Аню лично и не знаю :(

А чего грустить? Life goes on)

Кому-то будет эйфория и море фана. А мне просто жалко, ведь я уподобилась змию над сокровищем.

 

Да и далеко не факт, что оно продастся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего грустить? Life goes on)

Кому-то будет эйфория и море фана. А мне просто жалко, ведь я уподобилась змию над сокровищем.

 

Да и далеко не факт, что оно продастся.

 

Прально. Может пожарку хочется теперь или скорую ))

 

Видение цены то есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...