Перейти к содержанию

Самокат с бензиновым мотором надо кому?


GIN

Recommended Posts

Собственно есть у меня в гараже самокат с бензиновым мотором, складной, есть сидушка. Прекрасно помещается в любой багажник, хочу за него 5000р без торга.

 

Единственный минус - нужно почистить карб.

Выглядит так: http://www.samokat-shop.ru/shop.php?cid=45

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тушино

 

Ну, дык почти соседи ;) Давай подробности в личку, явки, пароли. В выхи могу заехать, думаю. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А он заводится как?

Если не сильно потерт, то заберу. ЛысуБлонду ставлю на вид!!!!!! Из за тебя теперь проблемы с такси!!!!! Уступи!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если не сильно потерт, то заберу. ЛысуБлонду ставлю на вид!!!!!! Из за тебя теперь проблемы с такси!!!!! Уступи!!!!!

 

Из-за меня проблемы с такси? Гы... Эт как?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из-за меня проблемы с такси? Гы... Эт как?

тыж гад в другое такси залез и уехал....записали отказ....и теперь выпендриваются)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тыж гад в другое такси залез и уехал....записали отказ....и теперь выпендриваются)))))))))))))

 

Вспоминаю, было дело. Но того такси мы не дождались, хотя было сказано, что приехало. Мин 10-15 подождали и взяли с руки.  :15:

 

Ладно, забирай ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспоминаю, было дело. Но того такси мы не дождались, хотя было сказано, что приехало. Мин 10-15 подождали и взяли с руки.  :15:

 

Ладно, забирай ;)

ща узнаю о состоянии)))) Мне для Лены надо))))))) кстати проблемы то у нее. это же она такси вызывала, а вчера ее послали))))))) 

Изменено пользователем a781mo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лены, конечно, разные. Но сдаётся мне, что для дамы логичнее или со стартером или электросамокат. Но это я по своей Лене сужу )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

первым позвонившим и купившим стал валилий, так что извиняйте парни)

 

у меня ещё мопед есть 4х тактный впрысковый Сузуки летс4, пока он разобран, все лежит, но никак не соберу воедино, потому что надо покрасить, а из балона не хочу, очень уж он свежий, а так все заводится-ездит шикарно.

В ближайшее время готов за 15 килорублей продать его, в состоянии как есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...