Перейти к содержанию

Продаю Кадиллак Де Вилль 100 тыс


EnzoForza

Recommended Posts

Прикольно!

Так в итоге машина не ездит!!!!

 

А как вам капиталили двигатель есди не заметили трещины?

 

И еще становится интересно по поводу гнили и дырок в кузове?! Еще когда вы его продавали вы писали что все в идеале!!!

 

Зачем ставить в машину которая не ездит мухыки на 50 кусков?

 

Как то вы путаетесь в показаниях!

 

Сказали бы честно что втыхали машину лоху! ТС прошу прощение, это образно!

Честность в данном вопросе сделала честь Вам,а так совравший кто тебе поверит?

 

И если честно то как то веры мало, лично у меня, вам! Дядя Реверс "сказал в морг, значит в морг".

Его мнению я верю больше, он ни разу не ошибся в нем, обслуживаюсь у него не один год!

А ваши утверждения, это только утверждения на бумаге!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 378
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прикольно!

Так в итоге машина не ездит!!!!

 

А как вам капиталили двигатель есди не заметили трещины?

 

И еще становится интересно по поводу гнили и дырок в кузове?! Еще когда вы его продавали вы писали что все в идеале!!!

 

Зачем ставить в машину которая не ездит мухыки на 50 кусков?

 

Как то вы путаетесь в показаниях!

 

Сказали бы честно что втыхали машину лоху! ТС прошу прощение, это образно!

Честность в данном вопросе сделала честь Вам,а так совравший кто тебе поверит?

 

И если честно то как то веры мало, лично у меня, вам! Дядя Реверс "сказал в морг, значит в морг".

Его мнению я верю больше, он ни разу не ошибся в нем, обслуживаюсь у него не один год!

А ваши утверждения, это только утверждения на бумаге!

я описал как есть.

как было.

1-в-1.

свидетелей "как это было" у меня полно - то один поможет, то второй...

я не прошу мне верить. и в никаких "показаниях" я не путаюсь.

а как второй  раз капиталили двигатель, не заметив трещины... её не было заметно, она была внутри блока.

да и такие мотористы попались.

 

вот я сходу нашел еще одну тему.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=73964&do=findComment&comment=1278466

кто из нас путается в "показаниях"?

 

EnzoForza: хозяин человек адекватный, и не послал меня подальше, продолжает доделывать, но с салоном уже не получится

 

Vitko: А если остановить работы по кадиллаку, сколько это будет стоить ежемесячно? Ну типа аренда парковки, присмотр... Я там не знаю. Короче - ответственное хранение. 

нисколько не стоило хранение.

а на протяжении 4х месяцев его каждый день выкатывали из бокса и закатывали обратно.

 

Van Der Graaf:

Я совсем не спец по кадиллакам, но я 20 лет так или иначе занимаюсь автомобилями, и историй таких насмотрелся.

 

 

 

Вот как раз не советую делать СЕЙЧАС ни того, ни другого. Объясню, почему.

Правда даже не столько в том, что ты круто финансово встрял с этой машиной, сколько в том, что ты просто к ней не готов. Ну это как дать коллекционное вино человеку, который ничего вкуснее отечественного пива не пробовал в своей жизни.

Салон этого автомобиля делали очень хорошие дизайнеры, и шили его на очень профессиональном оборудовании из очень качественных материалов. Это очень непросто и недешево повторить. Знаешь, что сделает любой настоящий любитель такой техники, если ему попадет в руки этот автомобиль, с вашим авторским двухцветным петрозаводским салоном из "экокожи"? Выкинет без сожаления на помойку и пойдет искать живой родной б/у. А если эта машина останется у тебя, то через время, когда придет понимание, ты и сам так поступишь. Поэтому надо оставить эту идею и начинать не торопясь искать.  Кататься -- тоже рано. Опыта нет, а позволить себе угробить плоды трудов ты не можешь из-за плачевных финансов. Я даже не говорю, что ты по неопытности обдерешь ей бок и что тогда делать с уникальной покраской -- главная засада в другом: редкая сборка после таких объемных ремонтов обходится без мелких косяков, но ты же эту машину совсем не знаешь, а ее (в силу возраста и технической сложности) надо чувствовать, как скажут поэтические натуры, быть с ней единым организмом... Какая-нибудь не надетая клемма, не затянутый патрубок -- потеря жидкости, перегрев, один неработающий цилиндр -- ты ничего не заметил и не почувствовал, итог -- загубленный агрегат... 

 

Короче, все тут правы в том, что не надо горячиться. Разруливай финансы, и ничего пока не делай. Попробуй попродавать, заберут -- хорошо, нет -- тоже хорошо. Возьмешь себе ведро попроще (а то и не одно), пообвыкнешься, поймешь, каким чудом обладаешь, со временем со всем разберешься, только не торопись. Удачи тебе и здравомыслия побольше  :)

 

всё.

Изменено пользователем gozeff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

gozeff, не делай незнакомым людям добра - не получишь говна в ответ.

Зря ты в эту бодягу ввязался..... одно только обращение в суд и слив за сотку тянут на полный неадекват топикстартера...... думаю - ты прав.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да какая разница сколько ты на нее потратил.Мож ты ее там сусальным золотом покрывал из религиозных побуждений.

Машина продана за 700 тыщ . И не надо приплетать сюда суды и потраченное время. Это тут вовсе не причем.

1) машина не стоит этой суммы.

2)Все работы которые просил сделать ТС за предоплату - выполнены через жопу или в неполном объеме.Это ПРЯМОЙ обман .

3)машина без мотора, без салона, покрашенным крестьянским способом  кузовом , на дешовых колесах ( ух ты муни)- это не машина это полуфабрикат. 

 

Резюме- чел нашел лоха и впарил ему дудку.И теперь ему не нравится как она дудит.

 

Все кто хочет может приехать и посмотреть что было куплено за пусть 550 рублей.Я когда увидел  машину - я не был рад присутствию ее у меня в сервисе- мне надоело  за кем то что то доделывать .А когда я услышал сумму - я минут пять ничего кроме матерных слов не гворил - Сид свидетель.Я реально думал что меня кондрашка хватит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все работы это какие?

Салон? ТС виноват сам.

Мотор? Перечитай.

По полировке я уже понял. Я не умею ничего. Ты крутой, я рукожоп. Ок.

Миллион раз было сказано - забери уже ее и сделай сам! Я ответ получал нытьё.

 

Да какие 550-700???

Я получил за неё 250, как и просил, а все остальное - отвези туда, отвези сюда, отремонтируй там, сделай это, поставь то и так далее, получали люди за ремонт и запчасти!

250! А не 550!

Выкинь музыку, получится сколько? 400 с копейками!

А сколько я в неё вложил до этого?

У меня хоть к кому-нибудь претензии были?

По 2 раза все за свой счёт переделывал!

И ты по многим пунктам просто придираешься, ты ведь гуру, это я тут чмо!

Сделай мотор до конца да езди!

 

Ты видишь только с этой стороны, а моё потраченное время кто-нить посчитает?

Бегал договаривался обо всем, пачкался и что в итоге?

Я сколько-то на этом заработал по итогу?

НиСКОЛЬКО!!!

НОЛЬ!!!!

 

Ничего что не только я напрягался, а ещё и людей напрягал и мозг им пилил регулярно, торопил, ругался, машину закатывали-выкатывали-хранили все это время, половину времени она стояла под крышей в сухом теплом боксе???

 

И насчёт мотора.

Мотор делался у тех мотористов, у которых 2 последние машины делались (дизеля, не простые), претензий к ним не было!

Поэтому и Кадиллак к ним поехал, а больше некуда!

А ребята которые во второй раз перебирали мотор, нам ещё Икса 4.4 запороли, и?

gozeff, не делай незнакомым людям добра - не получишь говна в ответ.

Зря ты в эту бодягу ввязался..... одно только обращение в суд и слив за сотку тянут на полный неадекват топикстартера...... думаю - ты прав.

Знал бы что мне изначально так все продадут - вообще бы никогда не ввязался.

А знал бы что будет такое - уж и подавно.

Я ведь теперь чмо и педераст.

Изменено пользователем gozeff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Два фантазера-сказочника нашли друг друга.

Один свято верил, что дистанционно сможет рулить сложным и неоднозначным процессом восстановления,

второй - что быстренько подшаманит зависший авто и выгодно продаст его.

В итоге один остался без денег, второй потратил время, но цели своей достиг, пусть даже ценой кармы

 

Жалко обоих, но изначально разводилово начал алчный продавец.

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Значит так.

Столько говна в свой адрес за последние 2 дня, в текстовом варианте ни разу не слышал.

Видите только картину от одного лица.

Читайте внимательно.

 

Итак, предыстория.

Машина была куплена мною переводом на карту в середине 2011 года у Андрея aka Driver.

Андрей мне обещал ровный кузов на колесах, откапиталенный мотор и коробку и полную комплекцию.

"Осталось только собрать" (с)

Тормозов на машине не оказалось, по некомплекту с Андреем разобрались, претензий нет.

Собрал почти все сам.

После сборки было куча косяков с электрикой, которые решились отдаными 50к электрикам за неделю работы.

Потом оказалось что двери колхожены-переколхожены и куча шпакли по периметру - полный перекрас весной 2013.

Мотор проехал 85км и стуканул от масляного голодания.

Отдан мотористам, у которых погорел по верхам из-за пожара в боксе, в начале зимы 2013.

Откапитален за 110к (только запчасти), работа бесплатно.

Не завелся, ибо в блоке была трещина и в антифриз попадало масло.

Заводить не стали.

Плюнул.

Не подходил к машине долго, ибо денег уже ввалил, а не ездит.

Салон был не тронут.

По итогу выставил на продажу, как и в данном случае - ТОЛЬКО ЗАБЕРИТЕ! 250к

Сделайте мотор (собран в кучу, стоит в подкапотке), захотите - перешейте салон и катайтесь.

Разберитесь по электрике, доделайте подвеску и подтяните до конца. Завершите проект.

Пока стоял на стоянке, поменял колеса.

Опять решил оставить себе.

Снял с продажи.

Потом запилила жена, снова на продажу.

 

Нашелся человек, быстро, сам.

Написал на почту мол готов забрать, денег сразу переведу, только отдайте мне.

И если не сложно, помогите доделать! Ну "я не шарю вообще", помогите найти спецов.

Согласился, думал ну хрен с ним, доделаю, и хотя бы обкатаю, а то бабки потратил и даже не поездил.

 

Вот что непонятно нахрена вам вообще было браться за весь этот геморой тем более если не самому делать а бегать кругами по говносервисам воплощая чьи-то хотелки да ещё как я понел без отрыва от основной работы?Мсье мазохист?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

100т дохрена за это ведро, оно того не стоит.  да ещё дырки какие то там оказываются

 

есть 2 дырки в районе задних лонжеронов.

 

 

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

100т дохрена за это ведро, оно того не стоит. 

Как показывает история этой машины, цена зависит не от состояния, а от хитрости продавца и наивности покупателя. Осталось теперь gozeffu его обратно выкупить за сотку.., и по новой запустить карусель.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

оно может и стоило бы сотку, если б було близко к первоздану. а так оно перелапачено всё по нескольку раз ручонками различных "умельцев" и по факту является недокомплектным сбором запчастей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот что непонятно нахрена вам вообще было браться за весь этот геморой тем более если не самому делать а бегать кругами по говносервисам воплощая чьи-то хотелки да ещё как я понел без отрыва от основной работы?Мсье мазохист?

Карма у этого авто такой, жалко его, хороший. :12:

а что у вас этот двигатель стоит перебрать 20 штук рублей?

А стоимость запчастей?

Сколько стоит комплект вкладышей например на такой двигатель в америке?

А если потребуется расточка, новый комплект поршней сколько стоит?

 

думаю что такой движек переберут за 20-30 штук это сказка или после такой переборки придется ехать к дяде Реверсу опять переделывать.

 

А покупать контрактный за 3000 баксов, вообще похоронит данный проект под тяжестью трат и сделает его абсолютно не выгодным.

А платить 100 штук за хороший кузов и в комплекте с кучей не понятного ремонта.

 

Сколько такой кузов в хорошем состоянии стоит в лучшие времена 300 максимум 400.

Сейчас такой продать вообще не реально!

 

Да не тот этот кузов.

Ну как-же?

Как показал последний опрос населения, именно тот это кузов http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=75433&do=findComment&comment=1314612 :b

146% :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ежели в этот Кадиллаг вонзить дрыгатель от этого http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=77368(там вроде 4,5) то он вполне себе будет ездить долго и счастливо.

Главное в растстоп окунуть не забыть.

Яп может и присунул,исходник-то неплох,и дешего, но уже наигрался в эти игры, говнолаз хочу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вот соблазнишься сперва очередным шарабаном, и минуя пару страниц срачей оживлённой дискуссии, непременно фрустрируешься.
Хз, кто там прав. Главное чтоб ведро воспряло.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сдаёццо мну, что подошел, такой Серега Реверс, перед ним открыли капот, и молвил он:

ВАНГУЮ! НЕ ЖИЛЕЦ ТЫ, ДРЫГАТЕЛЬ!!!

vanga-pic.jpg

 

Капот закрыли, сфотографировали, и выставили авто на продажу....

Не?.... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикольно, многабукаф, из дома почитаю за чаем :)

 

Да, за чаем. Читать через И пишется.

 

"Многабукаф" пишется через "О", пробел, "О", "В".  ))))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, раз тут не всё так однозначно, то пожалуй я отзываю своё предложение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тс

Продайте этот авто первому, кто предложит за него хотя бы 90-100 тр и забудьте все это как страшный сон

Непонятно, зачем gozeff подписался на дистанционные ремонты и тд

 

И ВСЕГДА СМОТРИТЕ АВТО ВЖИВУЮ ПРИ ( перед покупкой) ПОКУПКЕ!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И ВСЕГДА СМОТРИТЕ АВТО ВЖИВУЮ ПРИ ( перед покупкой) ПОКУПКЕ!!!

 

Я купил мустанга с убитым двиглом и ходовой. 

Делал его дистанционно с помощью уважаемого специалиста.

После чего доехал на нем 1700 км до дома. Все в прядке, все работает, в смету уложился, получил то, что планировал.

 

Зависит от того, кто делает, наверное..

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот что непонятно нахрена вам вообще было браться за весь этот геморой тем более если не самому делать а бегать кругами по говносервисам воплощая чьи-то хотелки да ещё как я понел без отрыва от основной работы?Мсье мазохист?

Как я понимаю, это было первичным условием покупки у него этого кадилако-конструктора. Грубо говоря, нашёлся лох, которого нельзя было упускать, вне зависимости от дополнительных условий, т.к. другого такого же, пришлось бы ждать годами.

Моё ИМХО - оба хороши! Один впарил, наездив по ушам, что вот ещё чуть-чуть и получится новый Кагделлаг, другой, забил на всё хрен и свято верил, что так оно и будет.

На кой хрен, в неездящее ведро, ставить дорогой музон, а так же заниматься лако-красочными и перешивом, для меня загадка, если честно.

Про суды - без комментариев! Почему ТС не был послан по одному известному адресу, сразу же после этого, для меня тоже загадка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...