Перейти к содержанию

ХД Стрит как первый мот


dmk

Recommended Posts

У нас харлеистов много, кто что может сказать про этот мотоцикл? Друг собирается купить первый мотоцикл, и повелся на рекламу Харлея за пол-лимона :) а как на взгляд опытных любителей Харлеев, как этот мот для новичка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я уже успел подумать что человек себе Стрит Глайд как первый мот хочет. )))) 

Я лично на Стрит не катал, но подозреваю что как первый мот - отличный вариант. 

Достаточно моментный мотор, низкий центр тяжести и не большой размер мотоцикла, будут способствовать новечку быстро освоить мотоцикл

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Мало бу" боюсь он рассматривать не будет, человек из тех, у кого машины всегда только новые :)

И рост - 190 см, не маловат ли такой байк ему? А главное - заявленная цена в 499тыр насколько адекватна за такой аппарат?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такому человеку и на спортстер должно хватить.

 

Их и сливают (относительно) недорого именно потому, что это говно никто не берёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такому человеку и на спортстер должно хватить.

 

Их и сливают (относительно) недорого именно потому, что это говно никто не берёт.

У меня знакомый на спортстере года два ездил, а у него 196 см))))))) Брал новый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык я и говорю, Спортстер - нормальный мот.

 

А сливают Стриты, и брать это г. с шильдиком ХД не стоит (если вы не в Индии или Китае живёте).

Стрит - это вот это вот:

2015-Harley-Davidson-Street-750-07.jpg

 

Типа "половинка от врот". Но там и этой половинкой не пахнет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

говно. как первым при таком росте пусть возьмет шпрота 1200 и запилит его под себя. хотя как правило на спортстерах места разместиться хватает, не смотря на небольшие габариты самого мотоцикла

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый моц может быть любой какой больше по цене и по дизайну понравится,а после как покатается уже поймет что хочется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Согласен с trak. И лучше пусть возьмет бу. Не так жалко будет, когда впервые забудет поставить на подножку и уронит слегка)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я б так и сделал, но у всех свои причуды... Чел машины покупает только новые, так же и с мотом решил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...