Перейти к содержанию

О вредности щелканья клювом или где заварить выхлоп


Fuel

Recommended Posts

Придорожное кафе. Заходит водила-дальнобойщик, заказывает мясо. Тут в кафе вваливается три байкера, забирают заказ дальнобойщика. Дальнобойщик расплачивается с официанткой и уходит.

Официантка подходит к байкерам, и один из них говорит ей:

- Козел! Даже за себя постоять не умеет!

Официантка:

- Да он еще и водит хреново! Только что выезжал со стоянки - раздавил три мотоцикла...

ога, а тракер - джерри рид, бггг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Последний ответ

Некоторым просто нужно смотреть в зеркала и вести себя адекватно на дороге.  Дибилов на дороге достаточно что на консерве что на мотоцикле.

Я лично езжу на всем. Ибо ремонтирую категории А и B  :)

Всем мира ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мда...Вроде мотоветка, ан нет, и тут фридом умудрились устроить на пустом месте :facepalm:

 

а это просто глушитель? не катализатор какойнить? в любом сервисе заварят. 

Маленькая дырка в катализаторе, металл там довольно толстый.

 

Там директор Ваня. Ему можешь сказать что Шариков Серега посоветовал. По крайней мере ацке лупить тогда точно не будет. 

Спасибо большое, Серег! 

 

ТС, как звук стал?

Вот звук отличный стал как раз))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, а в чем смысл? Наемные тупят, потому что у барина топливо воруют, а для этого надо поэкономить. 

Я, конечно, не специалист. Но кмк, воруют не из того, что сэкономлено на скоростном режиме. 

Обоснование простое: таким образом можно украсть 5-10%, но такой мизерный размер воровства сейчас никого не устроит. Хочется moar!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Просто здорово. Раньше было чётко - в полосе или одна машина или 2 мотоцикла. Теперь как хочешь. 

:) там еще и термин опережение есть -

Опережение Движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.  Ничего про соседнюю полосу не написано :)

Пы.сы

Ничего не имею против мотоциклов :) но почитав эту  тему обратил сегодня внимание т.к. междурядья не существует :)  мотоцикл, двигаясь между автомобилей, совершает постоянные перестроения (пересекает линию разделяющую ряды) :) читай маневры :) относительно других движущихся в своих рядах автомобилей и которые  перемещаясь внутри ряда   маневра с точки зрения ПДД как бы и не совершают :)

Изменено пользователем Эдуард560 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мотоцикл, двигаясь между автомобилей, совершает постоянные перестроения (пересекает линию разделяющую ряды)

Вот где мотоциклы это делают и зачем?

Давно слышу от идейных автомобилистов, что ВСЕ мотоциклисты только так и ездят.

Я же, основываясь на своём мотоопыте, могу сказать, что хорошие, годные мотоциклисты от линий разметки держатся подальше, потому что это - весьма неудобная и очень часто скользкая дрянь.

Ездить по ним, или постоянно их пересекать - это нужно быть на всю голову смелым и удачливым парнем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не осуждаю , если что, так ехать вынуждают автомобили которые  не стоят/едут в своих рядах по центру , а размещаются в своих рядах ближе от линии ,дальше от линии и.т.п. и неважно идейный ты или нет мотоциклист , ехать в одном ряду между автомобилями не получится ,придется смещаться правее или левее  .Учитывая ,что ехать по разметке  опасно , то и получается- то в одном ряду, то в другом.  Мы же понимаем , что речь идет не о пустом МКАД или подобной многополосной трассе ,  а о том же МКАД в режиме вяло тякущей пробки или плотного не быстрого движения

Изменено пользователем Эдуард560 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ничем не мешают. Мешает то что отстаивается право на нарушение. Неправильно это.

Иногда, стоишь в пробке с открытым окошком, куришь, джазик слушаешь... А тут мимо вррррр!

Вот это неприятно...

Я Вас очень понимаю. Я вот тоже бывалыча из левого ряда вправо поворачиваю под завывание Михаила круга из динамиков, настроение хорошее, солнышко, семки в окно летят. Консервы мне вяло побибикивают но ссуть. А тут мотоциклист сраный откуда непонятно. Справа налево и наоборот вжик. Летит себе припеваючи. Мерзавец. Прибил бы чёс слово... Кто им права выдает? Всех отловить и колеса проткнуть, понимаш! Пацанам проехать негде уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Да чего-то ступил, Макс, тем более до Дмитрова мне недалеко. Кстати, ты трапы для пикапа не варил никогда складные?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...