Перейти к содержанию

О вредности щелканья клювом или где заварить выхлоп


Fuel

Recommended Posts

Словил только что в мотополосе на МКАДе железку какую-то, продрало выхлопную. Собственно где и чем заварить?Хотя бы временно.

/]4s9fdhr69qet.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Последний ответ

Хорошо не в ногу

Присоединяюсь. :11:
 

А что такое мотополоса на мкаде

 

Летс зе срач бегин!!! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот уж действительно, хорошо, что не в ногу! У меня похожая штука была на МКАДе с Каприсом. На дороге валялся кусок профиля прямоугольного, я его в последний момент увидел и деваться было некуда, еще показалось, что это кусок шланга. Наехал на него передним колесом, он приподнялся и воткнулся в торец глушителя одним концом, а другой торчал справа под порогом, и из него шел выхлоп : )

Изображение 042.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем ездокам в "мотополосе" - мотоэвакуатор до чермета и мотобат до лишения..

 

а потом он удивляется, что кто-то жжот эвакуаторы....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня соседний сервис АТТ. Сейчас посмотрит фотку и скажет сделают или нет. 

 

 

А вот эти мои знакомые http://turboworks.pro/

Очень глубоко занимаются изготовлением выхлопа. 

Думаю им не составит труда аргоном аккуратно сделать латку, да так чтоб она и в глаза не бросалась. 

Кстати а в АТТ на Южной нет аргона. 

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня соседний сервис АТТ. Сейчас посмотрит фотку и скажет сделают или нет. 

 

У меня соседний сервис АТТ. Сейчас посмотрит фотку и скажет сделают или нет. 

 

 

А вот эти мои знакомые http://turboworks.pro/

Очень глубоко занимаются изготовлением выхлопа. 

Думаю им не составит труда аргоном аккуратно сделать латку, да так чтоб она и в глаза не бросалась. 

Кстати а в АТТ на Южной нет аргона. 

В АТТ на Южной сказали что у них Аргона нет, но у них есть нержавеющая проволка.

Типа приезжай завтра посмотрим, подумаем что можно сделать. Цену не называли, но у них не дорого  сейчас стало. 

Да и очереди глобальной обычно нет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а потом он удивляется, что кто-то жжот эвакуаторы....

Особым водителям особые привилегии.

Мы можем продолжить дискуссию лично или в специально созданной теме "мотополоса".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Особым водителям особые привилегии.

Мы можем продолжить дискуссию лично или в специально созданной теме "мотополоса".

А смысл? Разума в твоем предложении немного, а на этом фоне дискуссии не получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Turboworks мне тоже очень советовали.Спасибо!

Там директор Ваня. Ему можешь сказать что Шариков Серега посоветовал. По крайней мере ацке лупить тогда точно не будет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А смысл? Разума в твоем предложении немного, а на этом фоне дискуссии не получится.

Влад, есть три варианта:

1. Соблюдать пдд как данность.

2. Идти в законодатели и менять пдд в сторону мотопоблажек и мотополос и междурядья. Что бы происходящее сейчас стало законно.

3. Ехать в другую страну, где пдд будут вас устраивать.

 

 

Немного разума, имхо, это носиться по "мотополосе".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

носиться - вообще неразумно. А использовать левую обочину вместо пространства между левым и вторым рядом - меньшее из зол. За это есть штраф (которого нет за "междурядье"). И его время от времени налагают. Лишение и чермет - за пределами имеющегося правового поля, как бы сие отдельным участникам движения ни было досадно.

 

отдельно, для Константина, заглавными цифрами

 

МЕЖДУРЯДЬЕ - ВНУТРЕННИЙ ТЕРМИН МОТОЦИКЛИСТОВ, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПДД ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. В СИЛУ ОДНОКОЛЕЙНОСТИ БОЛЬШИНСТВА МОТОЦИКЛОВ, МОТОЦИКЛ, ДВИГАЯСЬ В Т.Н, МЕЖДУРЯДЬЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕГДА ЕДЕТ В ОДНОМ ИЗ РЯДОВ. ЭТО ЗАКОННО И НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НИ ЕДИНОМУ ПУНКТУ ПДД.

 

Если тебе эта ситуация не нравится - можешь воспользоваться своими вторым и третьим советом, данными мне ранее. Раз уж выполнение первого вызывает такой лютый баттхерт

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

левая обочина она тоже обочина. да, есть наказание. в силу того что на моте номер сзади, или даже под крылом - ненаказуемое.

кстати, на мкаде начала работать система камер с вопросами обочины. есть камеры смотрящие вслед. надеюсь и жду.

 

движение двух тс в полосе, возможно только в случае если оба эти тс одноколейные мото. во всех остальных случаях это перестроение без соблюдения приоритета. а по пдд, движение нужно осуществлять по середине полосы.


прошу переименовать тему в "последствия езды по обочине, и как этого можно было избежать"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

))) приведи пожалуйста пункты ПДД для

 

"движение двух тс в полосе, возможно только в случае если оба эти тс одноколейные мото"

 

"во всех остальных случаях это перестроение без соблюдения приоритета"

 

"движение нужно осуществлять по середине полосы"

 

Раз уж ты позиционируешь себя как ПДД-наци, будь бобр, номера пунктов и цитаты - в студию. О последствиях "буду зол и не приведу" я думаю догадываешься

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...